Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне помощь мамы не нужна

И вообще я ее не люблю. Так вышло. Никогда не любила. Она гадкая, заносчивая женщина, к тому же трусливо-двуличная. Не могу с ней общаться и подруг ее тоже недолюбливаю, не мой круг общения. Иногда совесть меня мучит, но недолго
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ГАЛИС
А что такое по вашему совесть? И почему она вас мучит, хотя и не долго?))))
СсылкаПожаловаться
Позволю себе ответить за анонима...это несоответствие своих действий с общепринятыми стандартами в обществе
ГАЛИСВ ответ на Helen
Helen
Позволю себе ответить за анонима...это несоответствие своих действий с общепринятыми стандартами в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволю вам не позволить))))
Меня интересует мнение автора темы)))
ГАЛИС
Позволю вам не позволить))))
Меня интересует мнение автора темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте послушаем :)))
ГАЛИСВ ответ на Helen
Helen
Давайте послушаем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Жаль что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха" ))))))
ГАЛИС
" Жаль что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девчонка вся на эмоциях...я искренне ей сочувствую, вот честно без подтекста
ГАЛИСВ ответ на Helen
Helen
Девчонка вся на эмоциях...я искренне ей сочувствую, вот честно без подтекста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка сама маму любит, это видно невооруженным глазом.
И претензии у нее беспочвенные. " гадкая, заносчивая, трусливо-двуличная" можно сказать о каждой из нас. так что это не аргумент.
Конкретно никаких фактов, только общие фразы! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Девочка сама маму любит, это видно невооруженным глазом.
И претензии у нее беспочвенные. " гадкая, заносчивая, трусливо-двуличная" можно сказать о каждой из нас. так что это не аргумент.
Конкретно никаких фактов, только общие фразы! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не люблю. Это совершенно точно. Я вообще сейчас удивляюсь как мы с ней можем быть родственниками.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не люблю. Это совершенно точно. Я вообще сейчас удивляюсь как мы с ней можем быть родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любите! Если бы не любили, то и темы бы не было.
Обычно что мы видим когда к примеру пара расстается, и один из партнеров кричит " Ненавижу! не люблю! как я мог ( могла) с ним жить! Сволочь ! Гад!" что это значит?
А -то что есть эмоция, есть отношения!
А вот когда все молча, и не обсуждается, и у каждого партнер новый, и новые отношения, то вот тогда понятно, что чувств нет!
Любовь и ненависть- это одна эмоция, просто одна со знаком плюс, а вторая со знаком минус.
А вот когда ничего нет, никаких чувств, тогда равнодушие.)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорите прямо - тема закрыта, будет что-то новое -сообщу :) Необязательно выворачивать себя наизнанку даже перед родственниками.
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что такое по вашему совесть? И почему она вас мучит, хотя и не долго?))))
СсылкаПожаловаться
Ну вроде как дочь должна общаться с матерью, слушать то что та говорит и желательно соглашаться. А я этого не делаю. Перестала.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вроде как дочь должна общаться с матерью, слушать то что та говорит и желательно соглашаться. А я этого не делаю. Перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому должна? почему соглашаться? откуда у вас такие стереотипы? Мама привила?
Вот видите, вы мамина дочка, такая же как она! ))))))
kat_chВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кому должна? почему соглашаться? откуда у вас такие стереотипы? Мама привила?
Вот видите, вы мамина дочка, такая же как она! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис/вот бы завели страничку в соц сетях почитать/ этакий мастер-класс для неодаренных...
ГАЛИСВ ответ на kat_ch
kat_ch
Галис/вот бы завели страничку в соц сетях почитать/ этакий мастер-класс для неодаренных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мастер-классы в реале скоро будут, за деньги. так что следите за рекламой))))))
наталья...
Я тоже понимаю.Аналогично, что посеяла...и тд.
краевед2004
Мамы бывают разными и у вас сложные отношения. Вы друг друга не понимаете. Так бывает. Я тоже не ждала помощи от своей и не получала. Но этот человек вам дал жизнь, уже за это не нужно так резко и нетерпимо к ней относиться. Бог ей судья. Вспомните заповедь: чти отца твоего и матерь твою
краевед2004
Мамы бывают разными и у вас сложные отношения. Вы друг друга не понимаете. Так бывает. Я тоже не ждала помощи от своей и не получала. Но этот человек вам дал жизнь, уже за это не нужно так резко и нетерпимо к ней относиться. Бог ей судья. Вспомните заповедь: чти отца твоего и матерь твою
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Мамы бывают разными и у вас сложные отношения. Вы друг друга не понимаете. Так бывает. Я тоже не ждала помощи от своей и не получала. Но этот человек вам дал жизнь, уже за это не нужно так резко и нетерпимо к ней относиться. Бог ей судья. Вспомните заповедь: чти отца твоего и матерь твою
СсылкаПожаловаться
А нет ли где заповеди что своих детей нужно любить и уважать?
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
А нет ли где заповеди что своих детей нужно любить и уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-своему она вас любит. Думаю, не со зла у нее такое отношение, а по недомыслию. Вы же сами пишете, что иногда вас совесть мучает. Я поняла и простила свою маму, когда своих детей вырастила
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
По-своему она вас любит. Думаю, не со зла у нее такое отношение, а по недомыслию. Вы же сами пишете, что иногда вас совесть мучает. Я поняла и простила свою маму, когда своих детей вырастила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что, какое недомыслие) она самая умная и самая правая всегда, это "кругом одни дураки".
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
Да вы что, какое недомыслие) она самая умная и самая правая всегда, это "кругом одни дураки".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если "кругом одни дураки" - это тоже показатель проблемности ее характера. Думающий человек, отдающий отчет своим словам и поступкам, так никогда о других не отзывается.
унесенная ветром
Прям про мою маман написала)))). Хахах, она тоже святее господа бога у меня))). Но помощь я принимаю, я не гордая абсолютно))).
ГАЛИС
Я вот заранее знала кто и что напишет про свою маму.
Вот когда в жизни все хорошо, семья благополучная, муж любящий , дети.... вот у тех с мамами все хорошо, а кто замуж никак не выйдет, кто ищет партнера , у кого не ладится и работа, и досуг, вот у тех и отношения с мамой проблемные.
Все оттуда, из детства. вся ненависть, злость, неустроенность, одиночество и т п... все от мамы. От ее нелюбви! )))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот заранее знала кто и что напишет про свою маму.
Вот когда в жизни все хорошо, семья благополучная, муж любящий , дети.... вот у тех с мамами все хорошо, а кто замуж никак не выйдет, кто ищет партнера , у кого не ладится и работа, и досуг, вот у тех и отношения с мамой проблемные.
Все оттуда, из детства. вся ненависть, злость, неустроенность, одиночество и т п... все от мамы. От ее нелюбви! )))))))
СсылкаПожаловаться
У меня все есть. И муж и дети и все благополучно.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все есть. И муж и дети и все благополучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну! ))))))) )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем