Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне повезло!

Вот читаю я про отношения с родственниками, в частности, со свекровями, и понимаю - повезло!
За что мне такое счастье - не знаю. В первом браке (гражданском) свекровь хоть и была (да и сейчас есть) с кошмарным характером, но мы никогда с ней не ругались. Правда мы жили отдельно. Когда ребенок родился - рыдала мне в трубку и говорила "спасибо за внука";)))) Никогда не пыталась воспитывать мелкого по своему, старалась меня выслушать, а я её советы учитывала. От её сына я ушла и ребенка, ессно, забрала. Свекровь и свекр внука обожают, возят с собой на море, покупают ему шмотки, стараются брать на выходные периодически. Даже денег мне иногда передают "на ребенка". При этом их сынуля алименты только из под палки платит, ребенка лично ему я не даю, только с его родителями договариваюсь, а он уже сам по обстановке подъезжает.
Сейчас я живу со вторым мужем (тоже гражданским))) Бывшая свекровь и его приняла, даже с юга какие-то сувениры всем привезла.
С нынешней свекровью тоже отношения нормальные. При том, что мы с мелким приехали жить к ним. То есть живем с мужем и его родителями. Я взяла на себя почти всю готовку и уборку, свекровь гладит. Мы вдвоем со свекром посуду моем. Муж - главный добытчик. Ребенка моего внуком называют.
Вот такая вот у меня жизнь.))))
Юля Щукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
IskraRed
а мне ещё больше повезло ! бе-бе-бе :)))))))
Юля ЩукинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а мне ещё больше повезло ! бе-бе-бе :)))))))
СсылкаПожаловаться
Да я Вам, практически, завидую)))))))
IskraRedВ ответ на Юля Щукина
Юля Щукина
Да я Вам, практически, завидую)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это ещё что, вот если в разделе Он и Она написать такую тему, там не только позавидуют, а ещё и постараются убедить, что у Вас на самом деле не жизнь, а сплошной ужас :))))
а таки хорошо, когда человек счастлив :))) у счастливого человека и жизнь счастливо складывается :)))
Юля Щукина
А почему не "жизнь а сплошной ужас"????Может попробовать написать?))))) Интересно)))
Разве никто не может просто порадоваться? Ибо - "хочешь быть счастливым - будь им".
Ирина
Здорово!!!
Banan Perezrely
Рада за вас)))
бляха муха
самая золотая свекровь ето я!! живу в другой стране! никуда не лезу! помогаю как могу и детям и внуку!
Юля ЩукинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
самая золотая свекровь ето я!! живу в другой стране! никуда не лезу! помогаю как могу и детям и внуку!
СсылкаПожаловаться
Вы не правы! Вы "платиновая" свекровь))))
Aire
И мне тоже повезло. Моя свекровь - нормальный, адекватный человек. В нашу жизнь не лезет, в гости не навязывается. Впрочем, даже если она была бы другой, то мне бы это вряд ли жизнь испортило, я бы не позволила :-).
Юля ЩукинаВ ответ на Aire
Aire
И мне тоже повезло. Моя свекровь - нормальный, адекватный человек. В нашу жизнь не лезет, в гости не навязывается. Впрочем, даже если она была бы другой, то мне бы это вряд ли жизнь испортило, я бы не позволила :-).
СсылкаПожаловаться
Впрочем, даже если она была бы другой, то мне бы это вряд ли жизнь испортило, я бы не позволила :-).
Во! Слова не мальчика, но девочки!))))
твоя чужая
Здорово! но думаю тут дело не "в повезло",а вы человек не конфликтный
Юля ЩукинаВ ответ на твоя чужая
твоя чужая
Здорово! но думаю тут дело не "в повезло",а вы человек не конфликтный
СсылкаПожаловаться
Может быть и так. Но я думаю, что если на тебя все время орут, то в конце концов ты начинаешь орать в ответ. Хотя....я все таки с первой свекровью чаще сдерживалась.
Наташа Ярышева
А у меня её вообще нет,так что мне хоть какую подавай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем