Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне противно!

У меня есть молодой человек, наши родственники и он настаивает на браке, но я не хочу. Как представлю что нужно заниматься сексом, становится плохо...От одной мысли о сексе мне становится мерзко.
Maria Antuanetta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
Алевтина Ревкова
Это каким образом и сколько нужно "брякать". Претензии к сексуальному воспитанию, думаю, есть у всех женщин. Но здесь на самом деле глубокая даже не психологическая, а скорее психиатрическая проблема.
Хотя сдаётся все таки, что это Тролль. И чё-то отвечать на посты перестал....Ох сидит-хихикает
Marija AntuanettaВ ответ на Алевтина Ревкова
Алевтина Ревкова
Это каким образом и сколько нужно "брякать". Претензии к сексуальному воспитанию, думаю, есть у всех женщин. Но здесь на самом деле глубокая даже не психологическая, а скорее психиатрическая проблема.
Хотя сдаётся все таки, что это Тролль. И чё-то отвечать на посты перестал....Ох сидит-хихикает
СсылкаПожаловаться
пароль посеяла от ящика,пришлось новый заводить,не вастоновить было....+учеба,не могу же я сидеть в нете сутками
Ольга Алешина
Скажите, а какие у Вас отношения в семье? Вы можете откровенно поговорить с кем-то на эту тему? С мамой, сестрой, бабушкой?
Алевтина РевковаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Скажите, а какие у Вас отношения в семье? Вы можете откровенно поговорить с кем-то на эту тему? С мамой, сестрой, бабушкой?
СсылкаПожаловаться
Гы! Попробовала бы я со своей бабушкой на эту темку поговорить....Я валяюсь!!!!
Ольга АлешинаВ ответ на Алевтина Ревкова
Алевтина Ревкова
Гы! Попробовала бы я со своей бабушкой на эту темку поговорить....Я валяюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушки бывают разные... Моя бабушка могла спокойно об этом говорить:)
Marija AntuanettaВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Скажите, а какие у Вас отношения в семье? Вы можете откровенно поговорить с кем-то на эту тему? С мамой, сестрой, бабушкой?
СсылкаПожаловаться
отношения,нормальные,но откровенничать не стану, с мамой мало общаемся...
Алевтина Ревкова
Тролль-тролль-тролль!!! Отзовись
Алексей БушаевВ ответ на Алевтина Ревкова
Алевтина Ревкова
Тролль-тролль-тролль!!! Отзовись
СсылкаПожаловаться
Марья Антонна, будешь комменты удалять - голову отрублю! :)
Алиса Сергеева
Претензии остаются у всех :)
Алиса Сергеева
Я с мамой как-то говорила, но у нее авторитарный тип поведения. Типа должно быть только так, а все остальное глупость людей. Так что я перестала это с ней обсуждать. С подругами тоже не получается. В интернете пробовала задавать вопросы, но там очень много бездельников, которые в ответ говорят гадости и мерзости. Так что в итоге держу в себе.
Алевтина РевковаВ ответ на Алиса Сергеева
Алиса Сергеева
Я с мамой как-то говорила, но у нее авторитарный тип поведения. Типа должно быть только так, а все остальное глупость людей. Так что я перестала это с ней обсуждать. С подругами тоже не получается. В интернете пробовала задавать вопросы, но там очень много бездельников, которые в ответ говорят гадости и мерзости. Так что в итоге держу в себе.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте открыть тему на форуме. На глупости не обращайте внимание....В себе держать - свихнуться можно.
forever_young
Да как можно говорить противно или не противно, если не делала этого, попробуй- тогда и узнаешь, выводы сделаешь!
Лина КорцВ ответ на forever_young
forever_young
Да как можно говорить противно или не противно, если не делала этого, попробуй- тогда и узнаешь, выводы сделаешь!
СсылкаПожаловаться
Глупости. Нормальная женщина в секс проваливается, как в омут, не осознавая себя и, разумеется, желая этого. А если не хочется, то и не хочется. Знала одну такую женщину, еще в советское время. Двоих детей родила, а секс так и ненавидела. Причем активно. Спрашиваю, зачем замуж выходила, отвечает: думала, что это только для рождения детей, а мужику если откажешь, то и приставать не будет... Во!!! Оказывается половое влечение в ее понятии было чем-то вроде дурной привычки! От которой мужиков надо отучать. Ну, времена тогда, конечно, дремучие были, но всё равно мне таких больше не встречалось.
Татьяна Иванова
а вы может написать что именно вам противно? поцелуй - нет, это я поняла. а что именно отпугивает? стесняетесь показать себя голой, боитесь увидеть мч без одежды? боитесь что вам будет больно? что-то еще?
Marija AntuanettaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а вы может написать что именно вам противно? поцелуй - нет, это я поняла. а что именно отпугивает? стесняетесь показать себя голой, боитесь увидеть мч без одежды? боитесь что вам будет больно? что-то еще?
СсылкаПожаловаться
я не стесняюсь своего тела, я занимаюсь pole dance, а это связано с демонстрацией своего тела...
учусь на факультете изобразительного искусства, обнаженных мужчин и женщин рисовала и видела множество раз...
Татьяна ИвановаВ ответ на Marija Antuanetta
Marija Antuanetta
я не стесняюсь своего тела, я занимаюсь pole dance, а это связано с демонстрацией своего тела...
учусь на факультете изобразительного искусства, обнаженных мужчин и женщин рисовала и видела множество раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что тогда? можете ответить - что именно вам противно. просто представьте себе что вы это делаете и прямо на бумаге напишите - что вызывает отвращение, а потом здесь напишите. будем думать дальше.
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
так что тогда? можете ответить - что именно вам противно. просто представьте себе что вы это делаете и прямо на бумаге напишите - что вызывает отвращение, а потом здесь напишите. будем думать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Marija Antuanetta, я тут еще подумала, и если не возражаете еще напишу. говорить о вашей асексуальности при ваших занятиях это абсурд - любой даже просто увлекающийся психологией подтвердит, что танцы - это совершенно четко элемент эротичкеского поведения, тем более pole dance! если вам нравится этим заниматься, и если есть успехи в этой области - с вашей сексуальностью, эротизмом все в порядке. дело в вашей голове. возможно произшло так называемое запечатление - это когда что-то - может фраза, высказывание того, кто являлся на тот момент авторитетом, или например прочитанное что-то когда-то "врезается" в память и становится ,не знаю как точнее сказать , указкой для определенных моментов поведения [банальный пример - всем нам внушали правила поведения люди, которых мы уважала априори - родители. прошло время, и родители уже не имеют ту власть, а то, что они вложили осталось, и иногда мешает во взрослой жизни, ведь то , что нельзя было когда мы были детьми во взрослой жизни очень даже нужно]. кстати, в вашей проблеме авторитарный тип поведения мамы играет не последнюю роль, ровно как и ваша специальность - художники люди впечатлительные. но это только предположение, чтобы действительно помочь вам разобраться с вашей проблемой с вами надо разговаривать, если боитесь идти к психологу - позвоните по телефону доверия - вся ваша конфиденциальность при вас останется, если разговор не понравился его можно прервать когда захотите. телефоны эти найти не сложно, и они бесплатны.
попробуйте, секс для жизни вещь не лишняя, и если большая часть населения земли эти занимается с удовольствием наверное что-то хорошее в этом есть. ведь такое количество народа не может ошибаться?
Акула
У меня были такие подруги, здесь все зависит от партнера, как он умело сделает это с вами в первый раз. Доверьтесь ему и все получиться))
lapockaВ ответ на Акула
Акула
У меня были такие подруги, здесь все зависит от партнера, как он умело сделает это с вами в первый раз. Доверьтесь ему и все получиться))
СсылкаПожаловаться
Истинну глаголишь))))
АкулаВ ответ на lapocka
lapocka
Истинну глаголишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараемся, а я блин гляжу здесь много желающих советы давать, это у нас в стране любят)))
Елена ДоброваВ ответ на Акула
Акула
У меня были такие подруги, здесь все зависит от партнера, как он умело сделает это с вами в первый раз. Доверьтесь ему и все получиться))
СсылкаПожаловаться
Партнер-то у нее есть, но что и как он делает, она не пишет. Как-будто он и не очень-то настаивает. Кто он, какой у него опыт - неизвестно. Если хочешь совета - надо описать все до мельчайших подробностей,
savenok
а как можно создать семью без секса? тем более ты не пробывала и не можешь утверждать, что тебе противно! ты же не пробывала!!!!а еще лучше напейся и тогда не страшно!
kchestnova@mail.ru
Знайте, что просто со временем Ваш мужчина уйдет к другой женщине, если он нормальный, то ему хочется секса. А вы останетесь одна со своими комплексами. Если он не уйдет, значит будет изменять или он такой же как Вы -боится секса(этодля Вас оптимальный вариант никому этот противный секс ))) не нужен).
Cat
Какой брак? Идите в кубики поиграйте!
Лана Адам
Вы ни в коем случае не волнуйтесь, не вбивайте себе в голову проблему о своей , якобы, неполноценности.Это все чушь.Не хотите идти
к психологу-не ходите.Но подругам ничего не рассказывайте!! Гоните от себя эти мысли вообще, хотя бы в течении нескольких месяцев.
Конечно, никто в жизни не знает ничего наперед, но мне кажется, что Вы как забудитесь,так вдруг, незаметно для себя и влюбитесь в какого-нибудь мужчину плотской любовью.И я думаю, что это будет очень сильная страсть.А вот ваш нынешний молодой человек
,наверняка, не ваша судьба.Просто он не возбуждает Вас как мужчина, вот и все.Обидно, конечно.Я сама это пережила.Ни в коем случае без интимного влечения не выходите замуж.Это пытка - жить в браке с человеком, пусть даже прекрасным, красивым и очень любимым - но другом, родственником,но ...не мужем.Будите потом сидеть на ночь глядя в туалете по часу, или придумывать себе головную боль , или какие-нибудь обиды. А он будет страдать, злиться, терять уверенность в себе.Быть отвергнутым в плотской любви-
это страшно.
Ваш час придет.Любой опытный врач Вам скажет, любая опытная женщина.Очень многим девушкам в Вашем возрасте этого совсем не хочется.А вот после 30-ти!! Бурные романы в таком возрасте -счастье. Гормональная система у каждого человека созревает по-разному.
Кстати, как и нервная, и мышечная.Сколько женщин по молодости заберменеть не могут, а к сорока -"мешочек развязывается".
Главное -наслаждайтесь жизнью, не вбивайте себе комплексы в голову , Вы такая, какая Вы есть.У всех все по-разному.Просто секс сейчас страшно в моде (другого нет, общество в штопоре).А у Вас по-другому, и уверена, Вы потом с большой нежностью будете вспоминать свою юношескую прекрасную любовь (платоническую).А если кто и злословит ( как здесь -на форуме) так часто от зависти,
что у них любви-то и нет. Все у Вас будет.
.Жизнь-долгий бег.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем