Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне противно!

У меня есть молодой человек, наши родственники и он настаивает на браке, но я не хочу. Как представлю что нужно заниматься сексом, становится плохо...От одной мысли о сексе мне становится мерзко.
Maria Antuanetta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
Ольга АлешинаВ ответ на Лана Адам
Лана Адам
Вы ни в коем случае не волнуйтесь, не вбивайте себе в голову проблему о своей , якобы, неполноценности.Это все чушь.Не хотите идти
к психологу-не ходите.Но подругам ничего не рассказывайте!! Гоните от себя эти мысли вообще, хотя бы в течении нескольких месяцев.
Конечно, никто в жизни не знает ничего наперед, но мне кажется, что Вы как забудитесь,так вдруг, незаметно для себя и влюбитесь в какого-нибудь мужчину плотской любовью.И я думаю, что это будет очень сильная страсть.А вот ваш нынешний молодой человек
,наверняка, не ваша судьба.Просто он не возбуждает Вас как мужчина, вот и все.Обидно, конечно.Я сама это пережила.Ни в коем случае без интимного влечения не выходите замуж.Это пытка - жить в браке с человеком, пусть даже прекрасным, красивым и очень любимым - но другом, родственником,но ...не мужем.Будите потом сидеть на ночь глядя в туалете по часу, или придумывать себе головную боль , или какие-нибудь обиды. А он будет страдать, злиться, терять уверенность в себе.Быть отвергнутым в плотской любви-
это страшно.
Ваш час придет.Любой опытный врач Вам скажет, любая опытная женщина.Очень многим девушкам в Вашем возрасте этого совсем не хочется.А вот после 30-ти!! Бурные романы в таком возрасте -счастье. Гормональная система у каждого человека созревает по-разному.
Кстати, как и нервная, и мышечная.Сколько женщин по молодости заберменеть не могут, а к сорока -"мешочек развязывается".
Главное -наслаждайтесь жизнью, не вбивайте себе комплексы в голову , Вы такая, какая Вы есть.У всех все по-разному.Просто секс сейчас страшно в моде (другого нет, общество в штопоре).А у Вас по-другому, и уверена, Вы потом с большой нежностью будете вспоминать свою юношескую прекрасную любовь (платоническую).А если кто и злословит ( как здесь -на форуме) так часто от зависти,
что у них любви-то и нет. Все у Вас будет.
.Жизнь-долгий бег.
СсылкаПожаловаться
Самый толковый коммент!
Татьяна ИвановаВ ответ на Лана Адам
Лана Адам
Вы ни в коем случае не волнуйтесь, не вбивайте себе в голову проблему о своей , якобы, неполноценности.Это все чушь.Не хотите идти
к психологу-не ходите.Но подругам ничего не рассказывайте!! Гоните от себя эти мысли вообще, хотя бы в течении нескольких месяцев.
Конечно, никто в жизни не знает ничего наперед, но мне кажется, что Вы как забудитесь,так вдруг, незаметно для себя и влюбитесь в какого-нибудь мужчину плотской любовью.И я думаю, что это будет очень сильная страсть.А вот ваш нынешний молодой человек
,наверняка, не ваша судьба.Просто он не возбуждает Вас как мужчина, вот и все.Обидно, конечно.Я сама это пережила.Ни в коем случае без интимного влечения не выходите замуж.Это пытка - жить в браке с человеком, пусть даже прекрасным, красивым и очень любимым - но другом, родственником,но ...не мужем.Будите потом сидеть на ночь глядя в туалете по часу, или придумывать себе головную боль , или какие-нибудь обиды. А он будет страдать, злиться, терять уверенность в себе.Быть отвергнутым в плотской любви-
это страшно.
Ваш час придет.Любой опытный врач Вам скажет, любая опытная женщина.Очень многим девушкам в Вашем возрасте этого совсем не хочется.А вот после 30-ти!! Бурные романы в таком возрасте -счастье. Гормональная система у каждого человека созревает по-разному.
Кстати, как и нервная, и мышечная.Сколько женщин по молодости заберменеть не могут, а к сорока -"мешочек развязывается".
Главное -наслаждайтесь жизнью, не вбивайте себе комплексы в голову , Вы такая, какая Вы есть.У всех все по-разному.Просто секс сейчас страшно в моде (другого нет, общество в штопоре).А у Вас по-другому, и уверена, Вы потом с большой нежностью будете вспоминать свою юношескую прекрасную любовь (платоническую).А если кто и злословит ( как здесь -на форуме) так часто от зависти,
что у них любви-то и нет. Все у Вас будет.
.Жизнь-долгий бег.
СсылкаПожаловаться
Браво!!! согласна на все 100%!!!
elena
если это правда, хотя и не похоже...то потенциальный жених сильно лоханулся с выбором невесты)))))))
Жанна Логунова
Да очередной тролль умело развёл народ. И слинял уже, между прочим.
А комментов сейчас сочувствующие страниц на 6 накидают. Вот посмотрите, тема будет на верхушке топа.
Наташа
Ну так уж и лоханулся, она же не пробовала еще, может ей понравится. Тут правда МЧ нужен толковый, ну и чтобы нравился конечно.
narciz.68@mail.ru
а я верю в то что говорит эта девушка,сама проходила через эту школу ужасов.то что её закомплексовали это ясно и без психолога,в моём случае мне самой пришлось разгружаться,стериотипы поменялись,взгляды на сэкс тоже.хочу особо поблагодарить мужчин которые помогли мне., приодолеть все эти психологические барьеры,с пониманием,тактом,терпением отнеслись к моему состоянию
.на данный момент у меня двое сыновей,красаавчики!без комплексов!уж их сэксуальным воспитанием я занималась сама,думаю что всё будет на отлично,просто ещё не время собирать камни!

1
Marija AntuanettaВ ответ на narciz.68@mail.ru
narciz.68@mail.ru
а я верю в то что говорит эта девушка,сама проходила через эту школу ужасов.то что её закомплексовали это ясно и без психолога,в моём случае мне самой пришлось разгружаться,стериотипы поменялись,взгляды на сэкс тоже.хочу особо поблагодарить мужчин которые помогли мне., приодолеть все эти психологические барьеры,с пониманием,тактом,терпением отнеслись к моему состоянию
.на данный момент у меня двое сыновей,красаавчики!без комплексов!уж их сэксуальным воспитанием я занималась сама,думаю что всё будет на отлично,просто ещё не время собирать камни!

1
СсылкаПожаловаться
спасио
Таня
Жизнь слишком короткая, чтобы всего бояться! Плюньте на все ограничения и доводы ума и делайте, то, что хочется, а не то, что от вас хотят. Вы не обязаны быть как все и жить по шаблону.
lin
Вы уж простите Мария Антуанета, но действительно , глупость какая...Во первых, раз уж у вас такие серьезные отношения и вы его любите, стоит попробовать, а потом принимать решения...Не понимаю, как можно целоваться с этим человеком, любить его, а потом говорить- противно...И может дело не в том, что вам противно, если конечно чего то в детстве не случилось, например дедушка неудачно вышел из туалета (шутка), может у вас у самой какой то комплекс? Может вы боитесь, что он не сочтет ваше тело красивым или вообще ему не понравится или , что ваши с ним отношения изменяться в худшую сторону? А может дело в нем... может он и хороший парень, но что то в нем вас смущает? Стесняетесь его на людях и т.п.? Вы подумайте хорошо и найдите причину, потому что, если действительно "противно", не выходите замуж, бросьте его, это не любовь, а так....Просто тада не портите себе и ему жизнь, не говорите при расставании причину, потому как этот парень может этого не заслуживать, вы этой причиной , если скажете, можете полностью сломать парню жизнь...Но мой совет , лучше подумать.
Елена Доброва
Вы работаете фотографом на свадьбах. учитесь изобразительному искусству, Художественные натуры видят больше и глубже, и в людях должны разбираться лучше, и в себе. Стыдно идти к психологу - почитайте учебник "Женская сексопатология".
Валентина Тарасевич
Ее родственники хотят выдать ее замуж.Вопрос - хочет ли замуж она! Скорее всего это подсознательный ответ на эту ускоренную с помощью других свадьбу, Девушка не догуляла.Не все же видят в любви только траханье, да еще и почаще.Всему свое время и ее время придет ,скорее всего с другим мужчиной - этот не ее,
Лиса Патрикеевна
А где автор? Аа-уу
Люсьен
да, всё это было бы очень смешно,если бы небыло так грустно!
dark avari
et ne frigidnost. esli bi vibi frigidni vam bilo bi parallelno....a neprijatie....esli vam ne protivno obnimatsja, celovatsja to mozet vse eshe postepenno i naladitsja . a esli protivno daze celovatsja to srochno k psihoterapeftu, seksologu. mozno odnoj mozno s molodim chelovekom tk odna vi etu problemu ne reshite
natalia pashneva
возьмите с вашим мч хорошего вина....устройте романтический вечер ...и все у вас получится... но все-таки я думаю что когда ты по настоящему любишь- то когда он тебя целует и обнимает внутри уже так сладко что от продолжения даже и в мыслях нет отказываться....
у вас милая девушка нет к нему любви как к мужчине, вы его любите как друга или как брата, а это другое. а секса с друзьями и братьями не хочется....не спеши - видимо ты еще не встретила того единственного от которого теряешь голову
ксения
а посмотрите сериал "секс в большом городе"
может на пользу пойдет
Marija AntuanettaВ ответ на ксения
ксения
а посмотрите сериал "секс в большом городе"
может на пользу пойдет
СсылкаПожаловаться
хрень полная, на мой взгляд,времени жалко
ксенияВ ответ на Marija Antuanetta
Marija Antuanetta
хрень полная, на мой взгляд,времени жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда.. на Вас не угодишь. А может эта "проблема" вовсе и не проблема для Вас, может Вам так удобно?
Marija AntuanettaВ ответ на ксения
ксения
Мда.. на Вас не угодишь. А может эта "проблема" вовсе и не проблема для Вас, может Вам так удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто кому-то нравятся те или иные фильмы, а кто-то считает их глупыми:это нормально...а этот сериал меня раздражает, как и дом 2 например...вообще не люблю телевизор, и не смотрю его никогда
Marija Antuanetta
извините,посеяла пароль от ящика
Красная Стрела
И все-таки Вы можете сформулировать, что именно Вам "мерзко"?
При том, что Вы художница, работаете с обнаженной натурой, тренируетесь танцевать у шеста... То есть в некоторых, скажем так, плотских моментах натренированы почище многих...
Нескромное Солнце
Сколько же лет вашему МЧ,что не пробовамши,он вас в загс тянет?Да и родственники тоже хотят вас туда спровадить.Где логика?
белка
у меня подруга такая) так ей 30,она всего боится,даже в метро ездить)
Евгения Никитина
Если ты его любишь, Антуанетта, то помни - не дашь ты, даст другая. И выйдет за него замуж, и нарожает ему деток, и будет с ним счастлива. А вообще странно...Чего ты ник такой себе выбрала? Королева не была святошей!
Марина Максимова
Ну а как же ты собираешься жить, если тебе все противно? Что может быть противного? Ну напейся в хлам и займись сексом, может тогда будет не противно!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем