Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне противно!

У меня есть молодой человек, наши родственники и он настаивает на браке, но я не хочу. Как представлю что нужно заниматься сексом, становится плохо...От одной мысли о сексе мне становится мерзко.
Maria Antuanetta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Бабушка Бэтмэн
В смысле вы еще не занимались с ним сексом или вам уже стало противно?
Maria AntuanettaВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
В смысле вы еще не занимались с ним сексом или вам уже стало противно?
СсылкаПожаловаться
Вообще никогда этого не делала ни с кем...
Манюня
Не хотите, не надо этого делать. Вроде бы это все добровольно делается. Или Вы из кавказской семьи?
Maria AntuanettaВ ответ на Манюня
Манюня
Не хотите, не надо этого делать. Вроде бы это все добровольно делается. Или Вы из кавказской семьи?
СсылкаПожаловаться
Полностью русская
DimKavTVВ ответ на Манюня
Манюня
Не хотите, не надо этого делать. Вроде бы это все добровольно делается. Или Вы из кавказской семьи?
СсылкаПожаловаться
Не говорите глупости. Нет этого на кавказе уже лет 150.
Комментарий удален.Почему?
Maria AntuanettaВ ответ на Manusia
Комментарий удален.Почему?
не с ним, а вообще...
МагнолияВ ответ на Maria Antuanetta
Maria Antuanetta
не с ним, а вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте это совсем не противно, а очень даже приятно, тем более если с любимым мужчиной!!! вы его любите?
Maria AntuanettaВ ответ на Магнолия
Магнолия
поверьте это совсем не противно, а очень даже приятно, тем более если с любимым мужчиной!!! вы его любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю
МагнолияВ ответ на Maria Antuanetta
Maria Antuanetta
люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это очень странно, здесь нужна помощь специалиста
Юлия Михайловна)))В ответ на Maria Antuanetta
Maria Antuanetta
люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто Вы асексуал, может ваш любимый тоже такой, Вы хоть поговорите с ним на эту тему для начала. может и не придется спать
МанюняВ ответ на Maria Antuanetta
Maria Antuanetta
не с ним, а вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не пробовали вообще ни с кем? Тогда надо попробовать, а потом принимать решения. Может это страх неизвестности, такое бывает?
Maria AntuanettaВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы не пробовали вообще ни с кем? Тогда надо попробовать, а потом принимать решения. Может это страх неизвестности, такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю, что ни с кем...
я не хочу пробовать...я же говорю, мне противно
МанюняВ ответ на Maria Antuanetta
Maria Antuanetta
я же говорю, что ни с кем...
я не хочу пробовать...я же говорю, мне противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите к психологу, может это психологическая травма. Вы можете и не догадываться об этом
Лина КорцВ ответ на Maria Antuanetta
Maria Antuanetta
я же говорю, что ни с кем...
я не хочу пробовать...я же говорю, мне противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам вообще неприятно, когда он прикасается к вам? Обнимает, целует? Если хотя бы это для вас приятно, не всё потеряно. Не спешите замуж, просто побольше проводите времени с ним наедине.
А если и прикосновения неприятны... Это уже ОЧЕНЬ серьезно! Или он по "всем статьям" очень положительный человек и вы просто внушили себе, что любите его.
получите почтуВ ответ на Maria Antuanetta
Maria Antuanetta
не с ним, а вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите об этом со своим парнем! Возможно, он найдет выход. Если человек Вас действительно любит - не будет торопить и попытается сделать так, чтобы Вам самой этого захотелось. А если среагирует так, как Вам не понравится, так лучше сейчас. Поймете, что не Ваш человек.
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на Manusia
Комментарий удален.Почему?
хороший совет)))
ОльгаВ ответ на Магнолия
Магнолия
хороший совет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это просто развод, малолетка развлекается....а умные тети скорее советы давать кинулись... э-э-э-эххххх!!!
Красная Стрела
Вроде где-то на белом свете водятся асексуалы. Если сильно хочется замуж, ищите мужа среди них. Если не сильно хочется, то и вовсе не ходите. В чем проблема-то?
Красная Стрела
Вроде где-то на белом свете водятся асексуалы. Если сильно хочется замуж, ищите мужа среди них. Если не сильно хочется, то и вовсе не ходите. В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
да, есть, у меня подруга такая.но по-моему попорбовать-то стОит, ну а вдруг понравится, чем чёрт не шутит? но сначала...как бы это сказать-то? психологически готовой быть что ли?
Красная СтрелаВ ответ на Я
Я
да, есть, у меня подруга такая.но по-моему попорбовать-то стОит, ну а вдруг понравится, чем чёрт не шутит? но сначала...как бы это сказать-то? психологически готовой быть что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью. Это я к тому писала, что если уже точно не нравится - так и фиг с ним, не одна она такая.
Магнолия
я понимаю, что можно испытывать страх перед чем-то неизвестным, тюкю это в первый раз, но-отвращение!!! вот это не понятно!!!
Лина КорцВ ответ на Магнолия
Магнолия
я понимаю, что можно испытывать страх перед чем-то неизвестным, тюкю это в первый раз, но-отвращение!!! вот это не понятно!!!
СсылкаПожаловаться
Как раз очень понятно. Вы в детстве не испытывали отвращения к интимным отношениям, когда впервые узнали подробности (в теории, разумеется)? Если нет, то сексологи утверждают, что большинство девочек это отвращение испытывают в раннем возрасте. Просто у некоторых очень поздно просыпается чувственность. А у некоторых - никогда.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем