Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мне сейчас мысль пришла в голову

вот если я родилась на месяц раньше чем нужно то и гороскоп неточен?
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Леди Дю
шастают твои мысли куда хотят...
Фея НеистребимаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
шастают твои мысли куда хотят...
СсылкаПожаловаться
ага)
Фея Неистребимая
ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свяжи их по рукам и ногам и привяжи к кровати )
Фея НеистребимаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
свяжи их по рукам и ногам и привяжи к кровати )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))хорошо
Дырка от бублика (Кыся)
Ты попробуй сначала родиться на месяц раньше... )))
Дырка от бублика (Кыся)
Ты попробуй сначала родиться на месяц раньше... )))
СсылкаПожаловаться
у меня сестра рождена на месяц раньше )
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня сестра рождена на месяц раньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куча народа перехаживает и не может разродиться вовремя...
Дырка от бублика (Кыся)
Куча народа перехаживает и не может разродиться вовремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Куча народа перехаживает и не может разродиться вовремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас вроде таблетки дают для таких, дорогущие, полторы тыщи одна таблетка, хорошо. что по полису
Наталья Леонова
Гороскоп составляется даже с учетом часа и места рождения. Важно, когда появились, а не когда должны были...
Фея НеистребимаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Гороскоп составляется даже с учетом часа и места рождения. Важно, когда появились, а не когда должны были...
СсылкаПожаловаться
нупрям) я вообще где то читала, что важнее всего момент и место зачатия!
nobody else


каждый, кто рождён раньше предназначенного ему срока, вызывал недоумение окружающих, например леонардо да винчи изобрёл салфетку, а до этого все столующиеся вытирали руки, жирные от еды о платья друг друга, а больше всех удивились кролики, о шкурки которых вытирала руки пиршествующая свита королевского двора, а сатана изобрёл поцелуи и все целующиеся с удивлением узнали, что для поцелуев не страшно ничего, даже грохочущие ужасные трамваи
Фея НеистребимаяВ ответ на nobody else
nobody else


каждый, кто рождён раньше предназначенного ему срока, вызывал недоумение окружающих, например леонардо да винчи изобрёл салфетку, а до этого все столующиеся вытирали руки, жирные от еды о платья друг друга, а больше всех удивились кролики, о шкурки которых вытирала руки пиршествующая свита королевского двора, а сатана изобрёл поцелуи и все целующиеся с удивлением узнали, что для поцелуев не страшно ничего, даже грохочущие ужасные трамваи
СсылкаПожаловаться
не умеешь ты со смаком кушать))) а я вот люблю пальчики облизывать с характерным причмокиванием) а ты про какие то салфетки трамваи! )
nobody elseВ ответ на nobody else
nobody else


каждый, кто рождён раньше предназначенного ему срока, вызывал недоумение окружающих, например леонардо да винчи изобрёл салфетку, а до этого все столующиеся вытирали руки, жирные от еды о платья друг друга, а больше всех удивились кролики, о шкурки которых вытирала руки пиршествующая свита королевского двора, а сатана изобрёл поцелуи и все целующиеся с удивлением узнали, что для поцелуев не страшно ничего, даже грохочущие ужасные трамваи
СсылкаПожаловаться


резкая, наотмашь мысль пришлась ей прямо в голову...
Фея НеистребимаяВ ответ на nobody else
nobody else


резкая, наотмашь мысль пришлась ей прямо в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну перестань) мне лениво ржать уже)))) я сегодня так устала
ФикеВ ответ на nobody else
nobody else


каждый, кто рождён раньше предназначенного ему срока, вызывал недоумение окружающих, например леонардо да винчи изобрёл салфетку, а до этого все столующиеся вытирали руки, жирные от еды о платья друг друга, а больше всех удивились кролики, о шкурки которых вытирала руки пиршествующая свита королевского двора, а сатана изобрёл поцелуи и все целующиеся с удивлением узнали, что для поцелуев не страшно ничего, даже грохочущие ужасные трамваи
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, поцелуи - это что-то божественное
Надежда Секретарева
гороскоп по времени и месту рождения, а та дата , в которую Вы должны были родиться - это Ваш потенциал.
Комментарий удален.Почему?
Надежда СекретареваВ ответ на Фея Неистребимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
потенциал при Вас ) его уничтожить никому не дано.
профессор Преображенский
"А мне сейчас мысль пришла в голову" потусовалась в одиночестве, и свалила))))))
профессор Преображенский
"А мне сейчас мысль пришла в голову" потусовалась в одиночестве, и свалила))))))
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыыыы
Фея НеистребимаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
"А мне сейчас мысль пришла в голову" потусовалась в одиночестве, и свалила))))))
СсылкаПожаловаться
)))ага спать)
Klara $oft
Сегодня, видимо, день такой... Венера в третьем доме... да и Марс что то шалит....
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Сегодня, видимо, день такой... Венера в третьем доме... да и Марс что то шалит....
СсылкаПожаловаться
Венера чё, по рукам пошла? Уже в третьем доме!!!
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Венера чё, по рукам пошла? Уже в третьем доме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всего 12! Только начала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем