Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне сейчас плохо, все плохооооо!

Живу вместе с сыном и его семьёй. Они уехали на море все!!! Остались мы с мужем.... Сегодня говорила с ними, там старший внук простудился, температура...В голове такой винегрет, мама дорогая! Мне так плохо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наверное просто очень скучаю!
Vikki
Ну а вы что можете сделать? Ничего. Поэтому хоть вы не раскисайте
Аноним
А ещё знаю, что сын со снохой любители оторваться, могут невнимательны быть к детям.
Аноним
Сноха за 10 лет ни одного больничного с детьми не брала, я всегда сама оставалась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Они очень хорошие и самостоятельные, но...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Умом все вроде бы понимаю, но легче от этого не становится, муж спать лег, и я совсем сьезжаю с катушек
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Умом все вроде бы понимаю, но легче от этого не становится, муж спать лег, и я совсем сьезжаю с катушек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"съезжаю" пишется так
Руфина
выпейте успокоительный чай) внук, даст Бог, выздоровеет, с ним родители ведь!
Любовь Пяткова
Я Вам открою секрет. Стрррашную тайну. Вы не можете такого себе представить, но там обойдутся без Вас. В простуде ничего страшного нет.
Любовь Пяткова
Я Вам открою секрет. Стрррашную тайну. Вы не можете такого себе представить, но там обойдутся без Вас. В простуде ничего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
Первый раз мы не с ними, и я потихоньку схожа с ума.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Первый раз мы не с ними, и я потихоньку схожа с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того, что Вы сына от груди не отняли, Вы тудыть еще невестку с внуками пристроили. А Вы таки отнимайте всех. Пора бы.
Мои сын с невесткой отселились, я звоню разок в неделю: Как дела? Нормально. Ну и хорошо. Пусть уже будут взрослыми. Помогаю, конечно, но немного и не лезу к ним. И маму с мужем приучила, что не надо детям звонить каждый день по двадцать раз.)))
Ирабель Виноградова
ВЫ своих выносили ,выкормили . вырастили. Те. родненькие , то . что под сердцем носила . грудью кормила. Внук не Ваш. Это ребенок вашей снохи. Она. а не ВЫ его под сердцем выносила , выкормила. она- его мама. Ваша роль с ним играть . общение. Смотреть за ребенком - их право и обязанность. ВЫ теперь отдыхаете с мужем. Теперь Ваша Очередь.приводите себя в порядок, становитесь красоткой СУПЕР и начинаете с Мужем Медовый Месяц. хватит себя подрывать , нервы не излечишь потом. Вы Сына вырастили свою миссию выполнили, живите в свое удовольствие и мужа любите . Вы Не внуку. а именно ЕМУ сейчас Нужны. у них Такой возраст сейчас, что они переживают . что стареют и не такие красивые для жены .Найдите увлечения . вспомните какая Вы были милая , и за что он Вас так Любил.Поживите с ним друг для друга. ТАКАЯ ПАРОЧКА !!!!А нервы за внука и переживания- приведут к диабету или гормональным расстройствам.Жизнь одна. внук вырастети вы ему будете не нужны , вы же не мама даже его. а бабушка, так будьте МОЛОДОЙ , и КРАСИВОЙ бабушкой , которую он будет вспоминать с удовольствием. а не ту которая переживает за него
Аноним
Так муж рядом тоже на той же волне! Друг другу дурацкие опросы задаем, на которые нет ответа, и в общем жуть!!!
Клавдия Плаксина
Выпейте что-нибудь от давления и спать. Утром все образуется. Дети всегда болеют при переезде несколько дней. Просто акклиматизация.
Можно еще почитать молитву (не при муже, а то еще испугается). Я так делаю, когда никак не могу успокоится, хоть неверующая)))
Елена Харчевникова
Жить отдельно нужно! Дети есть дети! часто болеют. Я в прошлом году на отдых с внучкой съездила, так приехали и у нее поднялась температура и держалась почти сутки. А потом так же внезапно прошла.Отдохнули нормально.
Эйве
не поняла в чем драмма
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не поняла в чем драмма
СсылкаПожаловаться
Ну это кто как воспринимает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем