Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне уже не нравятся очень умные мужчины

столкнулась с мыслью, что мне резко перестали нравиться умные и очень умные (соответстенно, богатые) мужчины
Вот в чем дело:
1. он видит тебя насквозь, даже не особо пристально разглядывая, а просто со свойственным ему вниманием выслушав недолгие (точнее, недалекие мои) рассуждения о теме, которая внезапно возникла во время разговора, и ответ на 1 уточняющий, но меткий вопрос. Сразу тушуюсь и понимаю, то позерка и он это понимает и сочувствует.
2. вспоминаются все знакомые девушки, которые более красивы, молоды и умны, которыми бы он в данный момент больше заинтересовался больше, чем мной, если бы мы все находились сейчас на каком то банкете или любом другом мероприятии
3. мучает вопрос, какого лешего он вообще со мной все еще общается,если полно более красивых, умных и ярких и уж точно успешных
4. как противостоять искушению, когда такой зовет меня на интересные лично мне (не ему) мероприятия, о которых он узнал из мимолетного разговора со мной в первое знакомство и каким то чудом запомнил. А я и раскисла.
5. если все еще общается, то растет иллюзия, что я отличаюсь от этих всех умниц и красавиц особым душевным теплом и нежностью, но это не та почва, на которой могут расти отношения
я короче не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
как можно полюбит незамысловатого мужчиу?
такого, жирдяя с лысиной и запахом пота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, зачем такого то? Я имею ввиду не профессора, какой-нибудь обычной рабочей специальности, который понятен Вам и с которым всё ясно. Есть среди рабочих номральные, надежные мужчины. Может, звёзд с неба не хватают, но перкрасные семьянины, руки растут из того места, из которого надо, дом полная чаша итд...Почему обязательно жирдяй, с залысиной и потный? Разве этим определяется обычный и простой мужчина?
Мисска В ответ на Софи
Софи
Ну, зачем такого то? Я имею ввиду не профессора, какой-нибудь обычной рабочей специальности, который понятен Вам и с которым всё ясно. Есть среди рабочих номральные, надежные мужчины. Может, звёзд с неба не хватают, но перкрасные семьянины, руки растут из того места, из которого надо, дом полная чаша итд...Почему обязательно жирдяй, с залысиной и потный? Разве этим определяется обычный и простой мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть такой кандидат... тоска зеленая...
СофиВ ответ на Мисска
Мисска
у меня есть такой кандидат... тоска зеленая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда только к звёздам! НО!!! Чтобы завоевать такого мужчину, надо САМОЙ быть тоже звездой...Анонимка уверена, что способна на такое?
Мисска В ответ на Софи
Софи
Тогда только к звёздам! НО!!! Чтобы завоевать такого мужчину, надо САМОЙ быть тоже звездой...Анонимка уверена, что способна на такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разве в 46 лет можно быть звездой?
СофиВ ответ на Мисска
Мисска
разве в 46 лет можно быть звездой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, блин....Надо похоронить себя за плинтусом.....Тихо и без музыки....Чтобы никто не заметил. Капец! В 46 лет жизнь закончена. У меня знакомая есть - 57 лет. Развелась со вторым мужем, который был моложе её на 12 лет. НАДОЕЛ.... Он. Ей. Надоел. Решила для себя - никаких мужиков, хочу пожить для себя. Когда занималась утренними пробежками в парке, познакомилась с мужчиной, который выгуливал собачку. Итог: замужем за красавцем-генералом )) 57 лет - три брака. И на сегодняшний день - замужняя женщина.
СофиВ ответ на Мисска
Мисска
разве в 46 лет можно быть звездой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, блин....Надо похоронить себя за плинтусом.....Тихо и без музыки....Чтобы никто не заметил. Капец! В 46 лет жизнь закончена. У меня знакомая есть - 57 лет. Развелась со вторым мужем, который был моложе её на 12 лет. НАДОЕЛ.... Он. Ей. Надоел. Решила для себя - никаких мужиков, хочу пожить для себя. Когда занималась утренними пробежками в парке, познакомилась с мужчиной, который выгуливал собачку. Итог: замужем за красавцем-генералом )) 57 лет - три брака. И на сегодняшний день - замужняя женщина.
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
как можно полюбит незамысловатого мужчиу?
такого, жирдяя с лысиной и запахом пота
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СофиВ ответ на Аноним
Аноним
как можно полюбит незамысловатого мужчиу?
такого, жирдяя с лысиной и запахом пота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравится этот вариант - тянитесь выше! Займитесь собой, своим образованием, развивайтесь, своершентсвуйтесь и вперёд! На баррикады ))
УленаВ ответ на Аноним
Аноним
как можно полюбит незамысловатого мужчиу?
такого, жирдяя с лысиной и запахом пота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, так как нет лукавства, он не мудрствует и не усложняет ничего. Именно заумные часто и недостойны любви, поскольку лукавы. Жить, как раз с простым хорошо и гораздо комфортнее. Часто смотришь и по отношению к дамам, ну такая фифа заумная, а замуж не берут, с ней жить невозможно, и в жёны берут уютную, добрую и простую девушку. А когда присмотришься, то ум показывают те, кто настоящие дураки порой. Это как в поговорке какой же нужно быть умной, чтобы казаться дурой и какой дурой, чтобы казаться умной. В общем умная, но совсем умной-то не будь, а то в круглую дуру превратиться можно.
Аноним
1 . Ему любопытно
2. Он вас хочет
Не тушуйтесь. Позвольте отношениям развиваться
Клава Кирпичикова
Вассерман не такой
Маша с Медведем
Может найти кого то проще, равного, но с реальной возможностью серьезных отношений
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Может найти кого то проще, равного, но с реальной возможностью серьезных отношений
СсылкаПожаловаться
я такой вариант всегда рассматривала, но так всегда выходит, что мои ровни и даже те, у кого меньшая значимость, чем моя, ведут себя абсолютно точно так же как он
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
я такой вариант всегда рассматривала, но так всегда выходит, что мои ровни и даже те, у кого меньшая значимость, чем моя, ведут себя абсолютно точно так же как он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как кто?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
как кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, мужчины умные, воспитанные и богатые ведут себя более по-джентльменски к женщине (не зависимо от личной к ней симпатии), чем гопник, или "кого по-проще"
Tris
девушка... ему не нужен ваш ум (у него свой), ему интересна ваша искренность и умение быть собой. вот и будьте, не бойтесь, вы привлекательны, иначе давно бы адью .. )
Пупкин Табуреткин
кароче -ищи гопника тупого себе
Пупкин Табуреткин
кароче -ищи гопника тупого себе
СсылкаПожаловаться
гопникам моделей подавай и топ моделей, а я обычная
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
гопникам моделей подавай и топ моделей, а я обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял! по гопникам -отбой! ищи себе -обычного тупого!
Марфушка Марфушкина
ну что ты сс...ь, действуй смелее, ни чё он не видит тебя насквозь, мужики, вообще, туповаты, хоть какого ума они будь
Оленька +++++
Все дело в самооценке.
Виктория Л
А мне нравятся .
А в ваших пунктах сквозит большая неуверенность в себе
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А мне нравятся .
А в ваших пунктах сквозит большая неуверенность в себе
СсылкаПожаловаться
а откуда уверенности если я - условна пешка, он король, оба ровесники, но я просто инженер, а он с нуля и с меньшими стартовыми возможностями -- очень богатый человек
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
а откуда уверенности если я - условна пешка, он король, оба ровесники, но я просто инженер, а он с нуля и с меньшими стартовыми возможностями -- очень богатый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас пугает его богатство? Или все таки ум?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вас пугает его богатство? Или все таки ум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ум, слишком острый и проницательный вкупе с невозможностью пустить хоть малейшую пыль в глаз с целью как-то покрасоваться, ну никак...
а так как он умен, то и богат, но это вторично
главное, проницательность и какая-то сверх гениальность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем