Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне уже не нравятся очень умные мужчины

столкнулась с мыслью, что мне резко перестали нравиться умные и очень умные (соответстенно, богатые) мужчины
Вот в чем дело:
1. он видит тебя насквозь, даже не особо пристально разглядывая, а просто со свойственным ему вниманием выслушав недолгие (точнее, недалекие мои) рассуждения о теме, которая внезапно возникла во время разговора, и ответ на 1 уточняющий, но меткий вопрос. Сразу тушуюсь и понимаю, то позерка и он это понимает и сочувствует.
2. вспоминаются все знакомые девушки, которые более красивы, молоды и умны, которыми бы он в данный момент больше заинтересовался больше, чем мной, если бы мы все находились сейчас на каком то банкете или любом другом мероприятии
3. мучает вопрос, какого лешего он вообще со мной все еще общается,если полно более красивых, умных и ярких и уж точно успешных
4. как противостоять искушению, когда такой зовет меня на интересные лично мне (не ему) мероприятия, о которых он узнал из мимолетного разговора со мной в первое знакомство и каким то чудом запомнил. А я и раскисла.
5. если все еще общается, то растет иллюзия, что я отличаюсь от этих всех умниц и красавиц особым душевным теплом и нежностью, но это не та почва, на которой могут расти отношения
я короче не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мисска
я умным ровня. я им нравлюсь. давай всех сюда
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
я умным ровня. я им нравлюсь. давай всех сюда
СсылкаПожаловаться
у тебя своих полно!
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
у тебя своих полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты откуда знаешь?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а ты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твои рассуждения и ответы мне лично интересны и приятны, как рассуждения умного человека
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
твои рассуждения и ответы мне лично интересны и приятны, как рассуждения умного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. так и ты откройся
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
спасибо. так и ты откройся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не могу, у меня заблокировали почту и предыдущий аккаунт
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
я не могу, у меня заблокировали почту и предыдущий аккаунт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это с тобой мы вчера говорили про почту?)
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
это с тобой мы вчера говорили про почту?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неет
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
неет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто ты? вот прям интересно стало
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
твои рассуждения и ответы мне лично интересны и приятны, как рассуждения умного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю далеко не только мне
Софи
Потому что не дотиягиваете до их уровня....Потому и "не нравятся"...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Потому что не дотиягиваете до их уровня....Потому и "не нравятся"...
СсылкаПожаловаться
да, увы, и виню себя
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
да, увы, и виню себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дотянись, там всего-то делов-ресурсы прокачать свои и всё
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
так дотянись, там всего-то делов-ресурсы прокачать свои и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да воще их всего то 12, об чем вопрос то
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
да воще их всего то 12, об чем вопрос то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сейчас внимательно наблюдаю за окружающими. нет у людей счастья, в основной массе. я раньше не понимала зачем людям доверху набитые продуктами телеги в супермаркетах. а сейчас поняла: ИМ
больше
нечего
делать,
кроме как жрать. представляешь, единственное развлечение: жрачка! вся остальная жизнь - тоска зеленая!!! и бессмысленная...
это правда
я не боюсь умных мужчин, у меня единственный недостаток - возраст.
если ты задумалась на тему, которая в топике, это уже большое дело!!! дальше качать имидж и остальное понемногу...
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
я сейчас внимательно наблюдаю за окружающими. нет у людей счастья, в основной массе. я раньше не понимала зачем людям доверху набитые продуктами телеги в супермаркетах. а сейчас поняла: ИМ
больше
нечего
делать,
кроме как жрать. представляешь, единственное развлечение: жрачка! вся остальная жизнь - тоска зеленая!!! и бессмысленная...
это правда
я не боюсь умных мужчин, у меня единственный недостаток - возраст.
если ты задумалась на тему, которая в топике, это уже большое дело!!! дальше качать имидж и остальное понемногу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно! только я еще оправдываю себя творческим подходом к жрачке - типа готовлю по рецептам и импровизирую с рецептами здорового питания, на то и беру тележку стоимостью с хорошую развивающую экскурсию, и каждый пакет жратвы стоимостью лекции в том же Генштабе....
короче, по сути я свинья обыкновенная, которая себя никогда бы свиньей не осознала, не встретя умного и мудрого мужчину, с которым нихера не сложится, но его образ сохранится как нравственный идеал
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
именно! только я еще оправдываю себя творческим подходом к жрачке - типа готовлю по рецептам и импровизирую с рецептами здорового питания, на то и беру тележку стоимостью с хорошую развивающую экскурсию, и каждый пакет жратвы стоимостью лекции в том же Генштабе....
короче, по сути я свинья обыкновенная, которая себя никогда бы свиньей не осознала, не встретя умного и мудрого мужчину, с которым нихера не сложится, но его образ сохранится как нравственный идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такая же ситуация была. я за ним тянулась, учил меня многому, потом то, что он транслировал еще годы назад, я прочитала у эволюции (раз ты ее читаешь). вот я офигевала когда у нее видела его рассуждения. она - психолог профессиональный, а он обычный без специального образования допер до того же самого. и я тоже себя свинье осознала благодаря ему... слуш, кто ты? с кем я разговариваю?
всё нормально будет, если ты хочешь, все сложится. нифига ты не тупая. и скажу секрет: все те умные мужики иногда так обкакиваются и прокалываются, что когда их ловишь за этим занятием, не веришь, что он тут вот только что недавно вещал умные мысли 80-го уровня)))
Александра АндрееваВ ответ на Мисска
Мисска
я сейчас внимательно наблюдаю за окружающими. нет у людей счастья, в основной массе. я раньше не понимала зачем людям доверху набитые продуктами телеги в супермаркетах. а сейчас поняла: ИМ
больше
нечего
делать,
кроме как жрать. представляешь, единственное развлечение: жрачка! вся остальная жизнь - тоска зеленая!!! и бессмысленная...
это правда
я не боюсь умных мужчин, у меня единственный недостаток - возраст.
если ты задумалась на тему, которая в топике, это уже большое дело!!! дальше качать имидж и остальное понемногу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты гонишь насчёт телег. Я не люблю по магазинам ходить. Я сразу тарюсь многа. Плюс ещё 4 кошки и собака. Они много жрут!
Александра Андреева
Вот ты гонишь насчёт телег. Я не люблю по магазинам ходить. Я сразу тарюсь многа. Плюс ещё 4 кошки и собака. Они много жрут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, ну не про тебя же речь) а о тенденции.
людей свел с ума ими же построенный быт, делать нечего, кругом техника все делает. у подруги сын вечером не знает чем себя занять.мужик растет. скорее бы они в загородный дом переехали, там хоть будет дело парню на воле...
Александра АндрееваВ ответ на Мисска
Мисска
Саша, ну не про тебя же речь) а о тенденции.
людей свел с ума ими же построенный быт, делать нечего, кругом техника все делает. у подруги сын вечером не знает чем себя занять.мужик растет. скорее бы они в загородный дом переехали, там хоть будет дело парню на воле...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, дел тут не переделать) я мужу как то говорю- а чо люди делают в городе?) Мы то на участке хоть копошимся)
Александра Андреева
Да уж, дел тут не переделать) я мужу как то говорю- а чо люди делают в городе?) Мы то на участке хоть копошимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоска зеленая в городе...)
я уже готова переехать за город, замуж только осталось выйти, тяжело на участке без мужа
саломея роорВ ответ на Мисска
Мисска
я сейчас внимательно наблюдаю за окружающими. нет у людей счастья, в основной массе. я раньше не понимала зачем людям доверху набитые продуктами телеги в супермаркетах. а сейчас поняла: ИМ
больше
нечего
делать,
кроме как жрать. представляешь, единственное развлечение: жрачка! вся остальная жизнь - тоска зеленая!!! и бессмысленная...
это правда
я не боюсь умных мужчин, у меня единственный недостаток - возраст.
если ты задумалась на тему, которая в топике, это уже большое дело!!! дальше качать имидж и остальное понемногу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
, единственное развлечение: жрачка!

это одно из удовольствий
Мисска В ответ на саломея роор
саломея роор
, единственное развлечение: жрачка!

это одно из удовольствий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня еда это белки, жиры, углеводы. необходимость. когда переем жалко зря потраченных денег
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
да, увы, и виню себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выхода два: либо развиваиться самой и дотягиваться до их уровня, либо спустить свою планку запросов и перейти в ряд попрооще, где встречаются нормальные назамысловатые, простые, но надёжные и хорошие мужчины.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Выхода два: либо развиваиться самой и дотягиваться до их уровня, либо спустить свою планку запросов и перейти в ряд попрооще, где встречаются нормальные назамысловатые, простые, но надёжные и хорошие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно полюбит незамысловатого мужчиу?
такого, жирдяя с лысиной и запахом пота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем