Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне весело теперь: мы зажали друг другу

Любовник купил новую дорогую машину-джип, а его жену как назло ей отправили в командировку, поэтому покупку он решил вначале обмыть со мной. Живем на юге. Поехали на ней на море-я знаю дикие классные места. До отъезда я его попросила, чтобы он  пустил за руль в то направление, а обратно он. У меня стаж безаварийной езды 15 лет против его 2 лет. Он зажал руль, я промолчала, но подумала все равно праздник на мой улице будет!!1

. Приехали на место(км 10 от трассы), разложили палатку, он напился, я мало пила, начал лезть, я под предлогом пи-пи сбежала с его ключами, на попутке доехала до ж/д вокзала, а оттуда домой, повезло долго не ждала, сегодня утром уже дома была. Его сразу в ЧС, так он на ватсап такие чудеса пишет-я уже вся оборжалась, он остался без секса и без возможности нормально добраться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Антон Шибаев
Ты классная!
В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ты классная!
СсылкаПожаловаться
Вам бы понравилось оказаться в ситуации любовника
Александр Сергеевич
Эхехей , лихая какая , надежда бабкина , ты ли это ?
Алиса Алиса
что он Вам плохого сделал???
Лиана КорнейчикВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
что он Вам плохого сделал???
СсылкаПожаловаться
За руль не пустил. И она не пустила... )))
Старая Ведьма
А, как бы, зачем?
Лариса
зачем мужикам такие тупки нужны?
дядя игнат
Лё манификкк
Как говорят испанцы
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Я тебя съем
История переписки2
Испанцев тоже этому научить можно
дядя игнатВ ответ на Я тебя съем
История переписки2
Они
ЛарисаВ ответ на Лидия Елисеева
так она только ключи забрала
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лариса
Лариса
так она только ключи забрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, я думала что машину.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
ключи что ли, машина то рядом с ним, я скажу сам положил мне в сумку чтоб не потерять с пьяну
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
ключи что ли, машина то рядом с ним, я скажу сам положил мне в сумку чтоб не потерять с пьяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно дура. Я бы с тобой больше дел не мела на его месте.
Лидия Елисеева
Всё равно дура. Я бы с тобой больше дел не мела на его месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне больше и не надо-придурок он
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придурок только потому, что не дел тебе за руль его новой машины?
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накатает заяву в полицию - будете знать, доказать сможете, что это он ключи в сумку положил? Сильно сомневаюсь. Впрочем, он свой бонус уже получил - избавился от такой придурковатой барышни, как вы. С чего вы решили, что чужой мужик должен вас пустить за руль своей новой машины? Я никогда никому не давала ключи от машины. на том простом основании, что я - не господь Бог и не могу заранее знать, как посторонний человек управится с моей машиной, а отвечать, если что случится - мне, только такие курицы, как вы - с облегчённой черепной коробкой и маргарином в ней вместо мозга, лезут за руль чужой машины, а потом устраивают такие тупые розыгрыши с ключами, вам по уровню развития - лет 12, возраст уже пришёл, а разум где-то задержался.
Дарья ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы 10 км до попутки шагали?
В ответ на Я тебя съем

Лоля Разли
Смешно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем