Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2011, Главная форумов

А мне вот интересно

Я тут недавно. Но многие сидят на форуме месяцами-годами. Всякое бывает. И обсуждают, и грязью поливают друг друга. Все терпится. А есть личности. Приходят, темку создают и не выдерживают, уходят после первого злобного коммента. Как так. Как выжить на форуме и какие цели вы тут преследуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
Кира Сильная
я не думаю что тут новеньких зашугали прям не могу..сидят и коленки трясутся... если люди интересные...то всегда интересно поболтать..
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
я не думаю что тут новеньких зашугали прям не могу..сидят и коленки трясутся... если люди интересные...то всегда интересно поболтать..
СсылкаПожаловаться
ну,да.зависит от подхода.
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться
я в общем то новенький.. чет меня никто не зашугивает))
СсылкаПожаловаться
Юлия
я в общем то новенький.. чет меня никто не зашугивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шу!!!!страшно?
СсылкаПожаловаться
шу!!!!страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа
меня видимо так просто не напугаешь))) не из слабонервных
СсылкаПожаловаться
шу!!!!страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забанили? после темки? )))
СсылкаПожаловаться
Валетта
забанили? после темки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забанили, но уж больно долго они чесались, вообще работать не хотят
СсылкаПожаловаться
Megane
Быть корректными в высказываниях... соблюдать правила приличия...
СсылкаПожаловаться
Megane
Быть корректными в высказываниях... соблюдать правила приличия...
СсылкаПожаловаться
не поможет.
СсылкаПожаловаться
не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады банить всех кто задирается и ругается...кто оскорбляет других
СсылкаПожаловаться
Megane
тады банить всех кто задирается и ругается...кто оскорбляет других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,тут заклёвывают не таких,а кто с темами "неочень"
СсылкаПожаловаться
не,тут заклёвывают не таких,а кто с темами "неочень"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему форум открыт для всех... надо поддерживать новичков и стараться объяснить им с какими темами приходить
СсылкаПожаловаться
Megane
по моему форум открыт для всех... надо поддерживать новичков и стараться объяснить им с какими темами приходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот иподдерживайте,что касается,лично меня,то я ни кого не трогаю.меня добила только 1 вчерашняя тема.
СсылкаПожаловаться
вот иподдерживайте,что касается,лично меня,то я ни кого не трогаю.меня добила только 1 вчерашняя тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное правильно никого не обижать... а что за тема???
СсылкаПожаловаться
Megane
главное правильно никого не обижать... а что за тема???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женские недостатки(для мужчин).
СсылкаПожаловаться
женские недостатки(для мужчин).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нууу им только дай в нас плюнуть до вечера не остановятся))) хотя в них самих недостатков выше крыши...
СсылкаПожаловаться
Megane
нууу им только дай в нас плюнуть до вечера не остановятся))) хотя в них самих недостатков выше крыши...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё что я думаю,я этой больной всё сказала.повторю:не один уважающий себя человек,будь то мужчина или женщина,не станет говорить ничего плохого про свою половину,дабы не выглядеть идиотом.
СсылкаПожаловаться
всё что я думаю,я этой больной всё сказала.повторю:не один уважающий себя человек,будь то мужчина или женщина,не станет говорить ничего плохого про свою половину,дабы не выглядеть идиотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот это верно... я как вспомню на студии утро начиналось с того что дамы честили своих благоверных дурак козел и прочее... и только мне ехидно сказали что я своего мужа не ругаю только мой Славик мой Славик... а муж был у меня золото... красивый умный ласковый и работящий
СсылкаПожаловаться
Megane
а вот это верно... я как вспомню на студии утро начиналось с того что дамы честили своих благоверных дурак козел и прочее... и только мне ехидно сказали что я своего мужа не ругаю только мой Славик мой Славик... а муж был у меня золото... красивый умный ласковый и работящий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати.на глупую по моему тму...вы сейчас первая ответили.не хотелось забанить?(выбирает или просто общается)
СсылкаПожаловаться
кстати.на глупую по моему тму...вы сейчас первая ответили.не хотелось забанить?(выбирает или просто общается)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я честно говоря еще под впечатлением статьи из журнала (вчера переводила!) там как раз про выбор... а как знать может и тут человеку важно мнение? забанить надо тех по моему кто оскорбляет...
СсылкаПожаловаться
Megane
я честно говоря еще под впечатлением статьи из журнала (вчера переводила!) там как раз про выбор... а как знать может и тут человеку важно мнение? забанить надо тех по моему кто оскорбляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если вы про сегодня,то я промолчу.но про вчера?
СсылкаПожаловаться
если вы про сегодня,то я промолчу.но про вчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дибилизм полный.
СсылкаПожаловаться
дибилизм полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тут просто мельком прочла как двое друг друга поливали как могли... да мне тут уже досталось... пришлось подлинную мордочку за авой спрятать... уела нахала достижениями... больше не вякает... ругал правда из-за авы кота... было жутко неприятно....
СсылкаПожаловаться
Megane
я тут просто мельком прочла как двое друг друга поливали как могли... да мне тут уже досталось... пришлось подлинную мордочку за авой спрятать... уела нахала достижениями... больше не вякает... ругал правда из-за авы кота... было жутко неприятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я кошек абажаю!правда ава не пичём.
СсылкаПожаловаться
а я кошек абажаю!правда ава не пичём.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я правда больше собак люблю. Но кошку тоже не обижу... нравятся пушистые породы - персы, британцы...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru