Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне вот интересно

Я тут недавно. Но многие сидят на форуме месяцами-годами. Всякое бывает. И обсуждают, и грязью поливают друг друга. Все терпится. А есть личности. Приходят, темку создают и не выдерживают, уходят после первого злобного коммента. Как так. Как выжить на форуме и какие цели вы тут преследуете?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Кира Сильная
я не думаю что тут новеньких зашугали прям не могу..сидят и коленки трясутся... если люди интересные...то всегда интересно поболтать..
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я не думаю что тут новеньких зашугали прям не могу..сидят и коленки трясутся... если люди интересные...то всегда интересно поболтать..
СсылкаПожаловаться
ну,да.зависит от подхода.
Кира Сильная
я не думаю что тут новеньких зашугали прям не могу..сидят и коленки трясутся... если люди интересные...то всегда интересно поболтать..
СсылкаПожаловаться
я в общем то новенький.. чет меня никто не зашугивает))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Юлия
Юлия
я в общем то новенький.. чет меня никто не зашугивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шу!!!!страшно?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
шу!!!!страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа
меня видимо так просто не напугаешь))) не из слабонервных
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
шу!!!!страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забанили? после темки? )))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Валетта
Валетта
забанили? после темки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забанили, но уж больно долго они чесались, вообще работать не хотят
Megane
Быть корректными в высказываниях... соблюдать правила приличия...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Megane
Megane
Быть корректными в высказываниях... соблюдать правила приличия...
СсылкаПожаловаться
не поможет.
Дюдюка Барбидокская
не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады банить всех кто задирается и ругается...кто оскорбляет других
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Megane
Megane
тады банить всех кто задирается и ругается...кто оскорбляет других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,тут заклёвывают не таких,а кто с темами "неочень"
Дюдюка Барбидокская
не,тут заклёвывают не таких,а кто с темами "неочень"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему форум открыт для всех... надо поддерживать новичков и стараться объяснить им с какими темами приходить
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Megane
Megane
по моему форум открыт для всех... надо поддерживать новичков и стараться объяснить им с какими темами приходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот иподдерживайте,что касается,лично меня,то я ни кого не трогаю.меня добила только 1 вчерашняя тема.
Дюдюка Барбидокская
вот иподдерживайте,что касается,лично меня,то я ни кого не трогаю.меня добила только 1 вчерашняя тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное правильно никого не обижать... а что за тема???
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Megane
Megane
главное правильно никого не обижать... а что за тема???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женские недостатки(для мужчин).
Дюдюка Барбидокская
женские недостатки(для мужчин).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нууу им только дай в нас плюнуть до вечера не остановятся))) хотя в них самих недостатков выше крыши...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Megane
Megane
нууу им только дай в нас плюнуть до вечера не остановятся))) хотя в них самих недостатков выше крыши...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё что я думаю,я этой больной всё сказала.повторю:не один уважающий себя человек,будь то мужчина или женщина,не станет говорить ничего плохого про свою половину,дабы не выглядеть идиотом.
Дюдюка Барбидокская
всё что я думаю,я этой больной всё сказала.повторю:не один уважающий себя человек,будь то мужчина или женщина,не станет говорить ничего плохого про свою половину,дабы не выглядеть идиотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот это верно... я как вспомню на студии утро начиналось с того что дамы честили своих благоверных дурак козел и прочее... и только мне ехидно сказали что я своего мужа не ругаю только мой Славик мой Славик... а муж был у меня золото... красивый умный ласковый и работящий
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Megane
Megane
а вот это верно... я как вспомню на студии утро начиналось с того что дамы честили своих благоверных дурак козел и прочее... и только мне ехидно сказали что я своего мужа не ругаю только мой Славик мой Славик... а муж был у меня золото... красивый умный ласковый и работящий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати.на глупую по моему тму...вы сейчас первая ответили.не хотелось забанить?(выбирает или просто общается)
Дюдюка Барбидокская
кстати.на глупую по моему тму...вы сейчас первая ответили.не хотелось забанить?(выбирает или просто общается)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я честно говоря еще под впечатлением статьи из журнала (вчера переводила!) там как раз про выбор... а как знать может и тут человеку важно мнение? забанить надо тех по моему кто оскорбляет...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Megane
Megane
я честно говоря еще под впечатлением статьи из журнала (вчера переводила!) там как раз про выбор... а как знать может и тут человеку важно мнение? забанить надо тех по моему кто оскорбляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если вы про сегодня,то я промолчу.но про вчера?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
если вы про сегодня,то я промолчу.но про вчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дибилизм полный.
Дюдюка Барбидокская
дибилизм полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тут просто мельком прочла как двое друг друга поливали как могли... да мне тут уже досталось... пришлось подлинную мордочку за авой спрятать... уела нахала достижениями... больше не вякает... ругал правда из-за авы кота... было жутко неприятно....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Megane
Megane
я тут просто мельком прочла как двое друг друга поливали как могли... да мне тут уже досталось... пришлось подлинную мордочку за авой спрятать... уела нахала достижениями... больше не вякает... ругал правда из-за авы кота... было жутко неприятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я кошек абажаю!правда ава не пичём.
Дюдюка Барбидокская
а я кошек абажаю!правда ава не пичём.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я правда больше собак люблю. Но кошку тоже не обижу... нравятся пушистые породы - персы, британцы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем