Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне вот интересно...

У нас с мужем есть две разных компании друзей, мы собираемся вместе на шашлыки, в баню, на озеро или просто по гостям в выходные. Так вот в одной компании все просто, каждый что-нибудь приносит к столу и все едят, никто ничего не делит не считает и в рот друг к другу не заглядывают. В другой компании, каждый приносит то, что он сам будет есть и пить, каждый ест свое, не дай бог ты захочешь выпить или съесть не то что сам принес, то потом все подсчитают и предъявят сумму. По-моему это не нормально. Но компания эта стабильна, несколько семей дружат так уже много лет, и все считают, считают. Мне это неприятно всегда, я когда гостей к себе зову, в рот к ним не заглядываю как то. А у вас как принято с друзьями собираться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
хель
мы в ресторане собираемся
АнонимВ ответ на хель
хель
мы в ресторане собираемся
СсылкаПожаловаться
А на природе не собираетесь?
хельВ ответ на Аноним
Аноним
А на природе не собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень редко на даче . но привозить ничего не нужно . у кого собираемся , тот и накрывает . если только что-то кому-то очень хочется привезти , тогда . когда у нас, мне ничего везти не нужно
АнонимВ ответ на хель
хель
очень редко на даче . но привозить ничего не нужно . у кого собираемся , тот и накрывает . если только что-то кому-то очень хочется привезти , тогда . когда у нас, мне ничего везти не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, нормальные люди!
Все будет хорошо
Помню был дружок в молодости. Приходил в гости с бутылкой водки и двумя сардельками.
Солнечный слон
Если я приглашаю гостей, то я на стол и накрываю
Солнечный слон
Если я приглашаю гостей, то я на стол и накрываю
СсылкаПожаловаться
А если на шашлыки, на природу?
Карамель Взлётная
На шашлыки обычно вскладчину ездят.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
А если на шашлыки, на природу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То договариваемся кому как удобно
Екатерина
У меня так: все всё приносят и ставят на стол. А как у мужа, не знаю, не хожу в его компанию.
Все будет хорошо
Женя Рейн оказался в Москве. Поселился в чьей-то отдельной квартире. Пригласил молодую женщину в гости. Сказал:
— У меня есть бутылка водки и четыреста граммов сервелата.
Женщина обещала зайти. Спросила адрес. Рейн продиктовал и добавил:
— Я тебя увижу из окна.
Стал взволнованно ждать. Молодая женщина направилась к нему. Повстречала Сергея Вольфа. «Пойдем, — говорит ему, — со мной. У Рейна есть бутылка водки и четыреста граммов сервелата». Пошли.
Рейн увидел их в окно. Страшно рассердился. Бросился к столу. Выпил бутылку спиртного. Съел четыреста граммов твердокопченой колбасы. Это он успел сделать, пока гости ехали в лифте.
Все будет хорошо
Женя Рейн оказался в Москве. Поселился в чьей-то отдельной квартире. Пригласил молодую женщину в гости. Сказал:
— У меня есть бутылка водки и четыреста граммов сервелата.
Женщина обещала зайти. Спросила адрес. Рейн продиктовал и добавил:
— Я тебя увижу из окна.
Стал взволнованно ждать. Молодая женщина направилась к нему. Повстречала Сергея Вольфа. «Пойдем, — говорит ему, — со мной. У Рейна есть бутылка водки и четыреста граммов сервелата». Пошли.
Рейн увидел их в окно. Страшно рассердился. Бросился к столу. Выпил бутылку спиртного. Съел четыреста граммов твердокопченой колбасы. Это он успел сделать, пока гости ехали в лифте.
СсылкаПожаловаться
А дальше что?
Екатерина
Дальше: у Вас нет чувства юмора)))
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
А дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все.
Все будет хорошо

Все будет хорошо
Это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть) бывает...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть) бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, понятно,он из вторых)))
Все будет хорошо
Женя Рейн оказался в Москве. Поселился в чьей-то отдельной квартире. Пригласил молодую женщину в гости. Сказал:
— У меня есть бутылка водки и четыреста граммов сервелата.
Женщина обещала зайти. Спросила адрес. Рейн продиктовал и добавил:
— Я тебя увижу из окна.
Стал взволнованно ждать. Молодая женщина направилась к нему. Повстречала Сергея Вольфа. «Пойдем, — говорит ему, — со мной. У Рейна есть бутылка водки и четыреста граммов сервелата». Пошли.
Рейн увидел их в окно. Страшно рассердился. Бросился к столу. Выпил бутылку спиртного. Съел четыреста граммов твердокопченой колбасы. Это он успел сделать, пока гости ехали в лифте.
СсылкаПожаловаться

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Женя Рейн оказался в Москве. Поселился в чьей-то отдельной квартире. Пригласил молодую женщину в гости. Сказал:
— У меня есть бутылка водки и четыреста граммов сервелата.
Женщина обещала зайти. Спросила адрес. Рейн продиктовал и добавил:
— Я тебя увижу из окна.
Стал взволнованно ждать. Молодая женщина направилась к нему. Повстречала Сергея Вольфа. «Пойдем, — говорит ему, — со мной. У Рейна есть бутылка водки и четыреста граммов сервелата». Пошли.
Рейн увидел их в окно. Страшно рассердился. Бросился к столу. Выпил бутылку спиртного. Съел четыреста граммов твердокопченой колбасы. Это он успел сделать, пока гости ехали в лифте.
СсылкаПожаловаться
Это правда?!
Все будет хорошо В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Это правда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Женю Рейна? Откуда ж мне знать. Это Довлатов. Его залипуха)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Про Женю Рейна? Откуда ж мне знать. Это Довлатов. Его залипуха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мари Фарт
Ну уж не считаемся точно, полный бред
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну уж не считаемся точно, полный бред
СсылкаПожаловаться
Вот и мне кажется, мелочные люди они. Еще например бывает приходят в гости к нам, ( мы приглашаем, стол накрываем) но приносят СВОЕ пиво, если вдруг не все выпьют, то домой обязательно заберут.
Килограмм Ёжикоff
Складываемся, считаемся. Чаще всего ко мне все едут, недоеденное недопитое не забирают)
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне кажется, мелочные люди они. Еще например бывает приходят в гости к нам, ( мы приглашаем, стол накрываем) но приносят СВОЕ пиво, если вдруг не все выпьют, то домой обязательно заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воще капец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем