Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне, вот, интересно)))

Привет, драгоценнийшие! )))
Вот ответьте мне, пжт, тут на форумном пространстве еще есть женщины,
умеющие ГОТОВИТЬ, а не разогревать п/фабрикаты?)))
Прошлась по темам - увидала статейку о том, как замечательно готовить п/фабрикаты.
Да, замечательно,НО.. если это кусок мяса или рыба - сырые! НО БУЛЬОНЫ или
замороженные ГОТОВЫЕ продукты? Тем более хлеб и выпечка???
Рябяты, уже давно есть хлебопечки, которые испекут хлеб без вашего на то вмешательства,
мультиварки приготовят кашу или рагу к ужину, если вам некогда....
неужели нужно варить по 5 л бульона, что б потом полморозилки им забить? зачем?
Так сложно пожарить кусок мяса, птицы или рыбы? - 15-20 мин...
Я понимаю, можно заранее налепить котлет, пельмешек, сделать овощные заготовки...
Но что б ВСЕ в морозилку??? готовить не умеем?...
Блин, граждане, вы читать умеете? я для кого написала: "
Я понимаю, можно заранее налепить котлет, пельмешек, сделать овощные заготовки... "? Вроде как все тут грамотные. Я говорю о ГОТОВЫХ ЗАМОРОЖЕННЫХ БЛЮДАХ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
14567891025
Ася РайскаяВ ответ на ns
ns
не поняла про морозилку ...
овощи покупаю замороженные , считается , что они не хуже , а может и лучше свежих, я мясо, птица только охлажденные благо сейчас на любой вкус - филе, котлеты с косточкой , без косточки
покупать и разделывать большие куски мяса не вижу смысла
а 5 литровую кастрюльку съедаем дня за два - собачка сухой корм не уважает
СсылкаПожаловаться
собачка-гурман)))
наша апельсины сыр и помидорки любила
Ася Райская
собачка-гурман)))
наша апельсины сыр и помидорки любила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апельсины и помидорки это путь едят травоядные
а вот сыр , творожки , йогурты это самое то
а еще печенье и хороший шоколад, но волкодава только этим не накормишь
Ася РайскаяВ ответ на ns
ns
апельсины и помидорки это путь едят травоядные
а вот сыр , творожки , йогурты это самое то
а еще печенье и хороший шоколад, но волкодава только этим не накормишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас кавказец? у нас была кавказская овчарка такая красивая и умная. но она у нас не так много ела , мясо свежее мама каждый день ей давала, корма вообще не ела
Ася Райская
у Вас кавказец? у нас была кавказская овчарка такая красивая и умная. но она у нас не так много ела , мясо свежее мама каждый день ей давала, корма вообще не ела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет , пиренеец
а уж что такое много или мало для собаки под центнер весом сказать затрудняюсь - если сравнивать с таксой , он у на с ест не много , а очень много
Ася РайскаяВ ответ на ns
ns
нет , пиренеец
а уж что такое много или мало для собаки под центнер весом сказать затрудняюсь - если сравнивать с таксой , он у на с ест не много , а очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я со спаниелем сравнивала, наша ела мало, а спаниелька как слон
Тетя МотяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
я со спаниелем сравнивала, наша ела мало, а спаниелька как слон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У спаниелей зверский аппетит. Мой Эрик контролирует холодильник, бдит денно-нощно. А вдруг я втайне что-нибудь съем, да еще со стола сворует.
Ася РайскаяВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
У спаниелей зверский аппетит. Мой Эрик контролирует холодильник, бдит денно-нощно. А вдруг я втайне что-нибудь съем, да еще со стола сворует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они такие прожорки, но такие лапочки мягкие со своими лапушками
Тетя МотяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
они такие прожорки, но такие лапочки мягкие со своими лапушками
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой на аватарке. Я его наголо стригу 3 раза в год. Не по породе, знаю. Но ему так очень хорошо и не жарко, толстун мой любимый!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ns
ns
не поняла про морозилку ...
овощи покупаю замороженные , считается , что они не хуже , а может и лучше свежих, я мясо, птица только охлажденные благо сейчас на любой вкус - филе, котлеты с косточкой , без косточки
покупать и разделывать большие куски мяса не вижу смысла
а 5 литровую кастрюльку съедаем дня за два - собачка сухой корм не уважает
СсылкаПожаловаться
я о том, что накой нужно тратить время, стоять в выходные ко всем задницей и готовить на армию, чтоб потом ЗАМОРОЗИТЬ ГОТОВЫЕ БЛЮДА!
Виктория ххх
умею готовить, но терпеть ненавижу это
Дюдюка Барбидокская
Нет у меня ни мультиварки, ни хлебопечки, ни даже микроволновки. Зато есть варочная панель, чУдная духовка и ручки. Полуфабрикаты не покупаю. СОВСЕМ!
Дюдюка Барбидокская
Нет у меня ни мультиварки, ни хлебопечки, ни даже микроволновки. Зато есть варочная панель, чУдная духовка и ручки. Полуфабрикаты не покупаю. СОВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
исключения подтверждают общее правило...)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
исключения подтверждают общее правило...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я помню со школы. )) А вот в Англии 50% женщин ВООБЩЕ не умеют готовить. Статистика. )
Дюдюка Барбидокская
Это я помню со школы. )) А вот в Англии 50% женщин ВООБЩЕ не умеют готовить. Статистика. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пох... на бритов. у нас тоже не блещут...) ремарка была не о статистике... о исключении...)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
пох... на бритов. у нас тоже не блещут...) ремарка была не о статистике... о исключении...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так, информация к размышлению. )
Дюдюка Барбидокская
Это так, информация к размышлению. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какому?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
какому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да так, забудьте. )
Дюдюка Барбидокская
Да так, забудьте. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоррошо.)
Дюдюка Барбидокская
Это я помню со школы. )) А вот в Англии 50% женщин ВООБЩЕ не умеют готовить. Статистика. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем и тратить время на ерунду? я готовить фсе умею. а больше не хочу- тут все вкусное и не надо корячиться как в рашке с готовкой! иногда нападает желание -тады че нить изображаю, а рыбу че ее готовить-филе положил в пароварку и готово
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а зачем и тратить время на ерунду? я готовить фсе умею. а больше не хочу- тут все вкусное и не надо корячиться как в рашке с готовкой! иногда нападает желание -тады че нить изображаю, а рыбу че ее готовить-филе положил в пароварку и готово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно. Все стройные. Все здоровые. Интересно , а на что время уходит?
Дюдюка Барбидокская
Тоже верно. Все стройные. Все здоровые. Интересно , а на что время уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на удовольствия время уходит, а не у плиты корячиться, может кому и в радость, а я наготовилась, теперь все легко просто и много готовых блюд.салатов зелени и овощей
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
на удовольствия время уходит, а не у плиты корячиться, может кому и в радость, а я наготовилась, теперь все легко просто и много готовых блюд.салатов зелени и овощей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, может быть , и корячились . А мне нравится ГОТОВИТЬ для семьи. )))
НикитишнаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Нет у меня ни мультиварки, ни хлебопечки, ни даже микроволновки. Зато есть варочная панель, чУдная духовка и ручки. Полуфабрикаты не покупаю. СОВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Нет у меня ни мультиварки, ни хлебопечки, ни даже микроволновки. Зато есть варочная панель, чУдная духовка и ручки. Полуфабрикаты не покупаю. СОВСЕМ!

и я вот Дю тоже вся такаяотсталая...токо плита и духовка..ну не считая миксера.блендера.комбайна..но это так памощники так сказать...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
Нет у меня ни мультиварки, ни хлебопечки, ни даже микроволновки. Зато есть варочная панель, чУдная духовка и ручки. Полуфабрикаты не покупаю. СОВСЕМ!

и я вот Дю тоже вся такаяотсталая...токо плита и духовка..ну не считая миксера.блендера.комбайна..но это так памощники так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну даже комбайна нету. ))) ))) Тока мясорубка и миксер. Вот хочу себе миксер поменять, но тот, что хочу, дорогой, собака. (((
НикитишнаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
У мну даже комбайна нету. ))) ))) Тока мясорубка и миксер. Вот хочу себе миксер поменять, но тот, что хочу, дорогой, собака. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..У мну миксер тож древний..хотца такой чтоб чашей крутящейся..но тож хароший -дорогой...
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем