Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А МНЕ ВСЕГДА.ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.ЗИМОЮ- ЛЕТА.ОСЕНЬЮ-ВЕСНЫ.....

Жара,лето,жаркие и горячие обсуждения в темах.Предлагаю переключить ваше внимание и немного охладиться.Давайте вспомним прошлую зиму.Ведь она удалась на славу,снежная,в меру морозная.красивая.Если есть фото:пейзажи,вас самих этой зимой,все,что угодно,но только зимнее.Может не так жарко будет?Пиглашаю в прошлую зиму. Марина Романец.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лена***В ответ на Пчёлка Майя
Пчёлка Майя
А у нас вчера прикол дома был не поверите! Муж с утра кофе налил и недопил немного, так он не остыл до обеда, можно было пить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему... Поверю. У нас из холодного крана теплая вода льется, нагревается в трубах, даже холодный душ нельзя принять.
Марина РоманецВ ответ на Пчёлка Майя
Пчёлка Майя
ага и у нас! -30 -35! а лето вообще мрак - сейчас +40, на следующей неделе обещают +45!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть,как Вы выживаете?
Пчёлка МайяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Обалдеть,как Вы выживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) сама удивляюсь! так у нас еще 3-й день леса в черте города горят!!! Дым такой стоит, что дышать не возможно и глаза слезятся!!!
Ирина
Это с моего балкона фото




Марина РоманецВ ответ на Ирина
Ирина
Это с моего балкона фото




СсылкаПожаловаться
Класс!
Марина Романец
Какие вы все молодцы,такие фото!Восторг!
Юлия
а я не люблю зиму
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем