Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне всё равно на сколько лет выглыжу. Верите?

Если верите, то почему.
И если не верите, то тоже почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Vera LukovkinaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ни за шо!! я балет не переживу))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

а что любишь?
Перелетная птицаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
поищи...дословно- труппа из Питера) 20 июня) Монако) хореографическая постановка под музыку Чайковского) название могу соврать) что-то- Pro et contra вроде) какого-то еврея Бориса...но фамилию вообще не запомнила)) точно- еврейская)) Гофман...типа так))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего не нахожу
Перелетная птица
ничего не нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всё...отбой...я не так поняла...в Монако было 2 июня...теперь они в Питер назад поехали)
Перелетная птица
а так, я бы 20 пошла. мне удобна эта дата
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже привет!

какие приятные люди собрались!!!
Перелетная птицаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
тоже привет!

какие приятные люди собрались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приветик. я бы сходила, но ничего не нахожу на 20 июня.
Перелетная птица
приветик. я бы сходила, но ничего не нахожу на 20 июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на некоторые его постановки в Питере не попасть
да и цена смешная
Дарья КошкаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
Марин) ты на Лазурном?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таюшка
, какая удача, только зашла. и ты тут. Привет! Скажи, когда лучше в Карловы Вары лететь по погоде? Жалко летом, от воды уезжать, а осенью холодно? Или это неважно? Не в этом году, в этом уже все распланировано, я уже о следующем думаю.
Таuсия)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Таюшка
, какая удача, только зашла. и ты тут. Привет! Скажи, когда лучше в Карловы Вары лететь по погоде? Жалко летом, от воды уезжать, а осенью холодно? Или это неважно? Не в этом году, в этом уже все распланировано, я уже о следующем думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

привет)) я тебя уже искала)) и приветы через Аню- оставила))
Если тебе на лечение- то лучше всего март- май и сентябрь- октябрь) вне самый сезон)) и детей тогда совсем нет)
ты прям на сайт зайди) там о каждом отеле и санатории- подробно есть)) и тур -видео по самой клинике и по номерам) можно заказывать конкретный номер даже))
смотря по какому профилю- заболевание)) грязи там не всем можно)) но ванны, массаж, спелео и арома- почти всем) кормят хорошо)) я не думаю что вам важно жить в центре и 5 звёзд) бери отели при санатории подальше от суеты и людей))
Дарья КошкаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

привет)) я тебя уже искала)) и приветы через Аню- оставила))
Если тебе на лечение- то лучше всего март- май и сентябрь- октябрь) вне самый сезон)) и детей тогда совсем нет)
ты прям на сайт зайди) там о каждом отеле и санатории- подробно есть)) и тур -видео по самой клинике и по номерам) можно заказывать конкретный номер даже))
смотря по какому профилю- заболевание)) грязи там не всем можно)) но ванны, массаж, спелео и арома- почти всем) кормят хорошо)) я не думаю что вам важно жить в центре и 5 звёзд) бери отели при санатории подальше от суеты и людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот с работы недавно пришла, муж дрыхнет, жду когда встанет, припашу тут мебель потаскать
)) Дочка вещи свои забрала, буду перестановку делать. Март там не сильно холодно? А что за сайт? Знаю, что ссылку тут нельзя. Кстати, я фейсбук сделала. А что дальше с ним делать?
Таuсия)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я вот с работы недавно пришла, муж дрыхнет, жду когда встанет, припашу тут мебель потаскать
)) Дочка вещи свои забрала, буду перестановку делать. Март там не сильно холодно? А что за сайт? Знаю, что ссылку тут нельзя. Кстати, я фейсбук сделала. А что дальше с ним делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а дальше давай как-то обменяемся)) мож вечером в ММ зайду)) там постараюсь оставить адрес странички)) и Танечки)) и Фурии))
...в марте прохладно)) лучше апрель и май)
погугли- сайты курортов Карловы Вары и Мариански Лазни
Дарья КошкаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
а дальше давай как-то обменяемся)) мож вечером в ММ зайду)) там постараюсь оставить адрес странички)) и Танечки)) и Фурии))
...в марте прохладно)) лучше апрель и май)
погугли- сайты курортов Карловы Вары и Мариански Лазни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, ближе к делу поищу, следующую весну мы с дочкой в Орландо, муж наотрез отказался, говорит, что два года подряд с него хватит
)) Может на осень, на сентябрь - октябрь. Вы не собираетесь?
Таuсия)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ладно, ближе к делу поищу, следующую весну мы с дочкой в Орландо, муж наотрез отказался, говорит, что два года подряд с него хватит
)) Может на осень, на сентябрь - октябрь. Вы не собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в этом- нет)) лимит весь исчерпаем)) там же скоро в Ростов и Киев))
всё, Даша я убегаю)) девчонки проснулись))
Дарья КошкаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
в этом- нет)) лимит весь исчерпаем)) там же скоро в Ростов и Киев))
всё, Даша я убегаю)) девчонки проснулись))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и мы не в этом, в этом Ямайка уже оплачена. На следующий. Ну давай, пока, рада, что тебя застала. Жду в ММ. Кстати, я у тебя и с другого ящика в друзьях, где имя и фамилия реальные. По ним и в ФБ можешь меня найти.
Таuсия)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и мы не в этом, в этом Ямайка уже оплачена. На следующий. Ну давай, пока, рада, что тебя застала. Жду в ММ. Кстати, я у тебя и с другого ящика в друзьях, где имя и фамилия реальные. По ним и в ФБ можешь меня найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОК)) ушла))
Дарья КошкаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

привет)) я тебя уже искала)) и приветы через Аню- оставила))
Если тебе на лечение- то лучше всего март- май и сентябрь- октябрь) вне самый сезон)) и детей тогда совсем нет)
ты прям на сайт зайди) там о каждом отеле и санатории- подробно есть)) и тур -видео по самой клинике и по номерам) можно заказывать конкретный номер даже))
смотря по какому профилю- заболевание)) грязи там не всем можно)) но ванны, массаж, спелео и арома- почти всем) кормят хорошо)) я не думаю что вам важно жить в центре и 5 звёзд) бери отели при санатории подальше от суеты и людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря я Кате говорила, что планшет для нее, Дашка тоже заинтересовалась, а Катька играть ей не дает, реально нападает
Таuсия)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зря я Кате говорила, что планшет для нее, Дашка тоже заинтересовалась, а Катька играть ей не дает, реально нападает
СсылкаПожаловаться
История переписки8

давай им по очереди)) мои тоже дерутся!
Дарья КошкаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

давай им по очереди)) мои тоже дерутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Катя может и не играть, но не хочет, чтобы Даша играла. Она собственница. Одну из лазелок тоже считает своей и Дашку не пускает. Может спать у меня на кровати, но как только Дашка лезет, тут как тут, и сгоняет.
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Таюшка
, какая удача, только зашла. и ты тут. Привет! Скажи, когда лучше в Карловы Вары лететь по погоде? Жалко летом, от воды уезжать, а осенью холодно? Или это неважно? Не в этом году, в этом уже все распланировано, я уже о следующем думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня удача больше
...прям и ты и Тая!!!!!
привет! большой! на 33 попугая!
Таuсия)В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
а у меня удача больше
...прям и ты и Тая!!!!!
привет! большой! на 33 попугая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ага) приятно очень))
редко когда вас всех встречаю))
как спина?
у меня Машка щенка вчера в ночь родила)) пацанчик)
Vera LukovkinaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)


ага) приятно очень))
редко когда вас всех встречаю))
как спина?
у меня Машка щенка вчера в ночь родила)) пацанчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спина сейчас гораздо лучше.4 улетаю в Питер, там на массаж и ванны.
одного родила? хорошенький? ой, как я малышню такую люблю))) кошечки, собачки, козочки...
Таuсия)В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
спина сейчас гораздо лучше.4 улетаю в Питер, там на массаж и ванны.
одного родила? хорошенький? ой, как я малышню такую люблю))) кошечки, собачки, козочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
одного))
а ты чё у себя не лечишься? в Питере лучше? а перелёт не сложно тебе?
Vera LukovkinaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
одного))
а ты чё у себя не лечишься? в Питере лучше? а перелёт не сложно тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в Питере мне удобнее
я сделала укол, улетаю из Мюнхена, так что может еще немецким врачам покажусь, в Швейцарии дорого
этот перелет легкий)) 2 часа и в Питере
Дарья КошкаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)


ага) приятно очень))
редко когда вас всех встречаю))
как спина?
у меня Машка щенка вчера в ночь родила)) пацанчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одного
?
Таuсия)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Одного
?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да)) одного)) она ж мини)) рожают тяжело и ей уже 9 лет)) думаю- это последний)) уже есть покупатель)) щенок тоже мини - беби фейс будет)) они- дорого))
родила сама- но вет был) я переживала))
теперь кошки приходят и нюхают малого)) Машка на удивление, всем разрешает))
он толстый и слепое))
Дарья КошкаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да)) одного)) она ж мини)) рожают тяжело и ей уже 9 лет)) думаю- это последний)) уже есть покупатель)) щенок тоже мини - беби фейс будет)) они- дорого))
родила сама- но вет был) я переживала))
теперь кошки приходят и нюхают малого)) Машка на удивление, всем разрешает))
он толстый и слепое))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие же они милые, эти малыши))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем