Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои сыновья от разных женщин, и я счастлив

Мне 32 года.Не хочу где то или что то подробно,но скажу просто что у меня 2 сына от разных женщин и я чувствую себя действително счастливым только из-за своих сыновей !!!Просто я чувствую действительно счастливым!!!
MP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Юлия Прокопьева
Ну и слава Богу! Если и дети счастливы, и им хватает вашего внимания - то все отлично!
Мицуко
А живете вы тоже в двух семьях сразу? Ну, чтобы никого не обделять вниманием и чувствовать себя вдвойне счастливым
рита васинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
А живете вы тоже в двух семьях сразу? Ну, чтобы никого не обделять вниманием и чувствовать себя вдвойне счастливым
СсылкаПожаловаться
А то!
МицукоВ ответ на рита васина
рита васина
А то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне что то вспомнился кот Матроскин, который говорил, что он был счастлив,
когда у него была одна корова, а когда стало две - он вдвойне стал счастлив
рита васинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
мне что то вспомнился кот Матроскин, который говорил, что он был счастлив,
когда у него была одна корова, а когда стало две - он вдвойне стал счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!
Натка Натка
А какими "счастливыми" чувствуют себя Ваши женщины!
НАДЕЖДАВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
А какими "счастливыми" чувствуют себя Ваши женщины!
СсылкаПожаловаться
об этом можно тока догадываца
Аглая
подвиги Геракла! Часть 1.
рита васина
А дамы-то Ваши как счастливы!
Елена Суслова
Сделай еще парочке женщин сыновей будешь еще более счастлив папашка-кукушка разбрасывающий свой геном
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Сделай еще парочке женщин сыновей будешь еще более счастлив папашка-кукушка разбрасывающий свой геном
СсылкаПожаловаться
Сначала прочитала "гном". Показалось символичным )))
Rosa
правда, рада за Вас!
Елена Петрова
Не останавливайтесь на достигнутом,плодотворного Вам сосуществования с перспективными самками.
Елена
Сомнительный повод для гордости. Надо быть очень недалеким человеком, чтобы радоваться тому, что твои дети растут без тебя. Сунул, вынул и пошел. Примитивное поведение самца человека.
НАДЕЖДАВ ответ на Елена
Елена
Сомнительный повод для гордости. Надо быть очень недалеким человеком, чтобы радоваться тому, что твои дети растут без тебя. Сунул, вынул и пошел. Примитивное поведение самца человека.
СсылкаПожаловаться
зато ему аж две женщины родили )
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
Сомнительный повод для гордости. Надо быть очень недалеким человеком, чтобы радоваться тому, что твои дети растут без тебя. Сунул, вынул и пошел. Примитивное поведение самца человека.
СсылкаПожаловаться


Только хотела сказать. Какой же ты ОТЕЦ? Обычный донор спермы...
НАДЕЖДА
еще бы ваши дети были без ума от вас..
Ольга
Да,для мужчины сыновья большая гордость и радость и счастье.Поздравляю!Надеюсь,и женщины счастливы.)
Марина
Представь себе, на сколько более счастлив обладатель гарема. Завидуй.
Василиса
А сыновья ваши счастливы?))))
тТаисия Чиглинцева
Последователь Немцова! Молодец!
Елена Крылова
Я понимаю, лавры господина Немцова не дают покоя. Осталось только зарабатывать, как господин Немцов.
МаринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я понимаю, лавры господина Немцова не дают покоя. Осталось только зарабатывать, как господин Немцов.
СсылкаПожаловаться
Ага, и кончить так же.
Елена КрыловаВ ответ на Марина
Марина
Ага, и кончить так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Еще покойный Ельцин очень давно сказал: "Эх, Борис! На бабах шею себе свернешь. Ведь плохо кончишь. Ой плохо!" Когда читаю отчеты о расследовании, всегда вспоминаю эти слова.
Елена
Всего лишь биомасса от которой получен биоматериал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем