Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А много ли мужики хотят?! (Про секс без обязательств)!

         Всем привет. Предупреждаю заранее, что тема может быть неприятна многим женщинам из-за их взглядов на жизнь, но написать её не мог. 
          Второе, что хочу сказать, что я сам не сторонник того, что я сейчас напишу, просто делюсь фактами, как я обычно люблю это делать. 
           Просто, вот действительно. А так вот многого ли мужчины хотят, когда предлагают женщинам секс без обязательств, причём даже самых мелких?! Ведь они не требуют от женщин трёхкомнатных квартир в центре Москвы, Мерседеса бизнес класса. Не хотят сесть на шеи женщинам, чтобы они полностью их обеспечивали и решали их проблемы. Всё, что ни хотят просто секса, даже, если он случится на старом, сломанном диване, в однокомнатной квартире, в Мытищах! 
           И я не призываю женщин на это соглашаться. Я хочу, чтобы женщины более приземленно смотрели на этот вопрос. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
Реалистка
Секс - уже немодно. Опаздали с темой
ЛисичкинВ ответ на Реалистка
Реалистка
Секс - уже немодно. Опаздали с темой
СсылкаПожаловаться
Я не подчиняюсь моде, для меня она сродни религии.
Наталия ФилимоноваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не подчиняюсь моде, для меня она сродни религии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорила всем кто мне намекал на кекс без обязательств, кекс сейчас не модно, можно др оч/ить!))))
Наталия Филимонова
Я всегда говорила всем кто мне намекал на кекс без обязательств, кекс сейчас не модно, можно др оч/ить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Наталия Филимонова
Я всегда говорила всем кто мне намекал на кекс без обязательств, кекс сейчас не модно, можно др оч/ить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бабу не итсбе,будет баба чушь нести!(народное)
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не подчиняюсь моде, для меня она сродни религии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы пропагандируете распутство и безмозглость в отношениях Ми Ж? женщина должна обязательно родить.А.если она погрязнет в беспорядочных связях,то родить у нее не будет возможности-наступит бесплодие об большого количества инфекций.которые принесли разные мужчины в ее организм. И женщины по своей психологии отличаются от мужчины. И поэтому никогда не будут относиться с сексу так.как мужчина. Им не давит на мозг сперма.которая вырабатывается и вырабатывается и ее надо сливать. Хоть куда.лишь бы слить. А нам нужна симпатия к мужчине.нужны чувства,доверие чтоб согласиться на секс. Не вызываешь симпатии и доверия -увы... Можно даже не стараться.Насильно мил не будешь.
Regina LitvinovaВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем вы пропагандируете распутство и безмозглость в отношениях Ми Ж? женщина должна обязательно родить.А.если она погрязнет в беспорядочных связях,то родить у нее не будет возможности-наступит бесплодие об большого количества инфекций.которые принесли разные мужчины в ее организм. И женщины по своей психологии отличаются от мужчины. И поэтому никогда не будут относиться с сексу так.как мужчина. Им не давит на мозг сперма.которая вырабатывается и вырабатывается и ее надо сливать. Хоть куда.лишь бы слить. А нам нужна симпатия к мужчине.нужны чувства,доверие чтоб согласиться на секс. Не вызываешь симпатии и доверия -увы... Можно даже не стараться.Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы отчасти, но есть у меня пара бедовых подружек. По молодости спали с каждым 2м, не потому что так сильно хотели этого, а чтобы зацепить парня)))
Потом спокойно вышли замуж и родили детей без проблем.
А есть такие, кто ни с кем не спал, муж 1вый, а зачать не могут. Тут много факторов играет роль
MargaritaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы правы отчасти, но есть у меня пара бедовых подружек. По молодости спали с каждым 2м, не потому что так сильно хотели этого, а чтобы зацепить парня)))
Потом спокойно вышли замуж и родили детей без проблем.
А есть такие, кто ни с кем не спал, муж 1вый, а зачать не могут. Тут много факторов играет роль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно много факторов порождает бесплодие.
Regina Litvinova
Вы правы отчасти, но есть у меня пара бедовых подружек. По молодости спали с каждым 2м, не потому что так сильно хотели этого, а чтобы зацепить парня)))
Потом спокойно вышли замуж и родили детей без проблем.
А есть такие, кто ни с кем не спал, муж 1вый, а зачать не могут. Тут много факторов играет роль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это вы статистику ведёте...))
Откуда вы все знаете...)))
Бывает тихоня такая горячая...)))
И наоборот тихоня там и невинность там)))
Но чаще конечно кто ходит в клубы то там не просто танцует))
Regina LitvinovaВ ответ на Е.
Е.
Вот это вы статистику ведёте...))
Откуда вы все знаете...)))
Бывает тихоня такая горячая...)))
И наоборот тихоня там и невинность там)))
Но чаще конечно кто ходит в клубы то там не просто танцует))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не веду статистику, просто романы моих подружек проходили у меня перед глазами и да, иногда эти перепихоны происходили чуть ли не в соседней комнате, поэтому что говорить. Да они и не скрывали, что спят почти с каждым. Я этого не понимала, ну это их тело-их дело.
А насчёт 2х,у кого муж 1вый,это они сами говорят о себе так. И я им верю.
Ну все-таки и здоровье у всех разное. Моя родственница родила 2х детей в юном возрасте, потом сделала 2значное число абортов. Высокая фертильность, мать ее
Елена КоржВ ответ на Е.
Е.
Вот это вы статистику ведёте...))
Откуда вы все знаете...)))
Бывает тихоня такая горячая...)))
И наоборот тихоня там и невинность там)))
Но чаще конечно кто ходит в клубы то там не просто танцует))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы куда ходили по вечерам после честно проведённого за учёбой в Университете?
Милан Жёсткий-СексВ ответ на Елена Корж
Елена Корж
А вы куда ходили по вечерам после честно проведённого за учёбой в Университете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Елена хачу тебя
Милан Жёсткий-Секс
Привет Елена хачу тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя "хачу" ха ещё не доросла! Хотеть невредно! Где вы воспитывалисьтем более русский язык учили?
Елена КоржВ ответ на Е.
Е.
Вот это вы статистику ведёте...))
Откуда вы все знаете...)))
Бывает тихоня такая горячая...)))
И наоборот тихоня там и невинность там)))
Но чаще конечно кто ходит в клубы то там не просто танцует))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вы не отвечаете на мой вопрос? Не судите по себе, если вы танцуете "не просто танцуете" на танцах, то можно спросить у балерин , которые тоже танцуют танцы, у фигуристов, которые тоже танцуют танцы и тд. для чего они танцуют? Вы рассуждаете к хабалка колхозная, которая ничего не понимает особенно в танцах



Я например танцами себе поднимаю настроение, ухожу от стресса и тд. Где-то писали даже что танцы полезнее для здоровья чем физкультура и бег и тд. Сначала необходимо разбираться в танцах, а потом писать!
Татьяна Умница-разумницаВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем вы пропагандируете распутство и безмозглость в отношениях Ми Ж? женщина должна обязательно родить.А.если она погрязнет в беспорядочных связях,то родить у нее не будет возможности-наступит бесплодие об большого количества инфекций.которые принесли разные мужчины в ее организм. И женщины по своей психологии отличаются от мужчины. И поэтому никогда не будут относиться с сексу так.как мужчина. Им не давит на мозг сперма.которая вырабатывается и вырабатывается и ее надо сливать. Хоть куда.лишь бы слить. А нам нужна симпатия к мужчине.нужны чувства,доверие чтоб согласиться на секс. Не вызываешь симпатии и доверия -увы... Можно даже не стараться.Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

леночка солнцеВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем вы пропагандируете распутство и безмозглость в отношениях Ми Ж? женщина должна обязательно родить.А.если она погрязнет в беспорядочных связях,то родить у нее не будет возможности-наступит бесплодие об большого количества инфекций.которые принесли разные мужчины в ее организм. И женщины по своей психологии отличаются от мужчины. И поэтому никогда не будут относиться с сексу так.как мужчина. Им не давит на мозг сперма.которая вырабатывается и вырабатывается и ее надо сливать. Хоть куда.лишь бы слить. А нам нужна симпатия к мужчине.нужны чувства,доверие чтоб согласиться на секс. Не вызываешь симпатии и доверия -увы... Можно даже не стараться.Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Милан Жёсткий-СексВ ответ на леночка солнце
леночка солнце
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена привет хочешь со мной занятса сексом
нижегородецВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем вы пропагандируете распутство и безмозглость в отношениях Ми Ж? женщина должна обязательно родить.А.если она погрязнет в беспорядочных связях,то родить у нее не будет возможности-наступит бесплодие об большого количества инфекций.которые принесли разные мужчины в ее организм. И женщины по своей психологии отличаются от мужчины. И поэтому никогда не будут относиться с сексу так.как мужчина. Им не давит на мозг сперма.которая вырабатывается и вырабатывается и ее надо сливать. Хоть куда.лишь бы слить. А нам нужна симпатия к мужчине.нужны чувства,доверие чтоб согласиться на секс. Не вызываешь симпатии и доверия -увы... Можно даже не стараться.Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ой, ой.... Какие же у нас правильные дамы..., и распутные мужики....
нижегородец
Ой, ой, ой.... Какие же у нас правильные дамы..., и распутные мужики....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распутные мужчины должны искать себе распутных женщин и сразу вопрос задавать-Как ты относишься к сексу без обязательств? Если женщина отвечает-Да.с радостью,то вам повезло. будьте честны с женщинами. И вам улыбнется счастье. С вами тоже будет честны.
Сергей КостенкоВ ответ на Margarita
Margarita
Распутные мужчины должны искать себе распутных женщин и сразу вопрос задавать-Как ты относишься к сексу без обязательств? Если женщина отвечает-Да.с радостью,то вам повезло. будьте честны с женщинами. И вам улыбнется счастье. С вами тоже будет честны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я куннилингист без комплексов!
Птица дивнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Распутные мужчины должны искать себе распутных женщин и сразу вопрос задавать-Как ты относишься к сексу без обязательств? Если женщина отвечает-Да.с радостью,то вам повезло. будьте честны с женщинами. И вам улыбнется счастье. С вами тоже будет честны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы правы!!! Поддерживаю на все 100
Птица дивная
Как вы правы!!! Поддерживаю на все 100
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое противное,что распутные мужчины хотят порядочных девушек-верных.преданных. Распутных они не хотят.
Сергей ТестинВ ответ на Margarita
Margarita
Самое противное,что распутные мужчины хотят порядочных девушек-верных.преданных. Распутных они не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно подумать,что порядочные девушки не хотят распутных опытных мужчин!
Сергей Тестин
Можно подумать,что порядочные девушки не хотят распутных опытных мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно нет.не хотят. Семью с распутными не построишь.
Сергей ТестинВ ответ на Margarita
Margarita
Конечно нет.не хотят. Семью с распутными не построишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с опытным?Вы забыли вторую очень важную характеристику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем