Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А много ли одиноких женщин как я

Ну которые даже и отношения в принципе не стремятся заводить.
Не упрекают ли вас, не жалеют ли или может косо смотрят.

Я так вообще ничего на себе не чувствую ,хотя мама раньше говорила что незамужних женщин не уважают и относятся к ним не очень, что может любой обидеть. У меня к сожалению было все наоборот, меня замужнюю жалели, что муж стал алкашом, он же сам меня и обижал, я сама все делала везла семью на себе, решала многие вопросы сама .

А теперь семь лет уже живу одна и мне так хорошо, хотя отношения и были , но мужикам же жить скорее надо, поэтому прекращала дальнейшее общение. Уже четыре года как не целованная , да и такая красота жить одной, так что все байки про одиночество ,все это фигня.
Всем любви, не смотря ни на что
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Comma
Страшненькая?
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Страшненькая?
СсылкаПожаловаться
Неа, я как раз красивенькая))).
какая прелесть
Видать вы намучились так, что теперь и одиночество за счастье
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Видать вы намучились так, что теперь и одиночество за счастье
СсылкаПожаловаться
Ну нет)). У меня были очень хорошие отношения потом с парой мужчин. Все положительные, с хорошей работой из приличных полных семей. Но им нужно было либо женится либо жить вместе скорее. А я вообще не планировала ни с кем жить. Очень привыкла быть в комфорте ,в одиночку
Белоснежная снежинка
Мама была замужем,но не долго,постоянные ссоры,уходы и одни нервы.А потом стала жить сама и счастлива,она материально всегда была независима,очень красивая и ей комфортно быть одной,ее все люди напрягают и она очень холодный человек.Ей в кайф одиночество.
Белоснежная снежинка
Мама была замужем,но не долго,постоянные ссоры,уходы и одни нервы.А потом стала жить сама и счастлива,она материально всегда была независима,очень красивая и ей комфортно быть одной,ее все люди напрягают и она очень холодный человек.Ей в кайф одиночество.
СсылкаПожаловаться
Ой прям родная душа)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой прям родная душа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,разные ведь люди и потребности разные.
Lady Shalot
я одинока, но стремлюсь!
все себе я могу обеспечить, но с мужчиной (настоящим, который: 1. муж, 2. чин) мне будет гораздо приятнее радоваться жизни, то есть свой уровень жизни я подниму в разы!
вот весной доделаю свои дела и начну работать над этим)
MissOlga
Был период в жизни, я жила одна, одинокой себя не ощущала.
Вспоминаю как об одном из лучших в жизни, свобода, комфорт, путешествия, друзья, карьера в гору, интересные знакомства...много плюсов)))
Очень хорошо вас понимаю.
Кувшинка
Так это здорово. Сами же пишите. И мне норм.
Вишня !
очень трудно, мне не верят, что я одна, чтобы я себе не купила-думают кто-то или перед кем-то, презрительно смотрят вслед, сейчас накинула одеженку, простенькую, но оверзайс(или с ,не помню),не каждый понимает, так как-то смотрели вслед не понятно, других же незамужних-не замечают
Вишня !В ответ на Вишня !
Вишня !
очень трудно, мне не верят, что я одна, чтобы я себе не купила-думают кто-то или перед кем-то, презрительно смотрят вслед, сейчас накинула одеженку, простенькую, но оверзайс(или с ,не помню),не каждый понимает, так как-то смотрели вслед не понятно, других же незамужних-не замечают
СсылкаПожаловаться
одежонку
Василиса
Много, очень, очень много, никому нет дела до вас и до остальных. Лучше одной, чем непонятно с кем....
Не девочка
Нет, одинокой мне быть не нравится.
Я нашла для себя идеал-РСП.
Не одинока-можно пойти с сыном в театр, кино, ресторан, поехать на отдых.
Получаю заботу, подарки, любовь от сына.
Дарю заботу, подарки, любовь сыну.
Но нет допа в виде постоянного опустошителя холодильника, поездок в гипермаркет, чтобы прокормить мужика, готовки еды нон стоп, его гостей, его родни, его загулов, бесконечных потыток изменить и реальных измен, не надо ничего ни с кем согласовывать, не надо постоянно заниматься ремонтом и строительством, обслуживать машину.
В 50 мне секс уже не нужен и не интересен.
мария Аккуратова
Глупо кичится одиночеством, либо мужчин выбирать не умеете, либо общаться с ними нормально
Но тема вся из штампов заштатных троллей
мария Аккуратова
Глупо кичится одиночеством, либо мужчин выбирать не умеете, либо общаться с ними нормально
Но тема вся из штампов заштатных троллей
СсылкаПожаловаться
А не хочется их вообще выбирать и с ними общаться. Хорошо без них.
мария АккуратоваВ ответ на Chiana
Chiana
А не хочется их вообще выбирать и с ними общаться. Хорошо без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит такие мужчины, можете не выбирать
Но когда рядом хороший и достойный, мысли о том, как хорошо без них, куда-то испаряются, не правда ли?
Реально одиночек на свете не так уж и много
мария Аккуратова
Значит такие мужчины, можете не выбирать
Но когда рядом хороший и достойный, мысли о том, как хорошо без них, куда-то испаряются, не правда ли?
Реально одиночек на свете не так уж и много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не испаряются. Я одиночка. Мне не нужен ни какой мужчина рядом вообще. Ни хороший ни достойный. Вообще никакой.
мария АккуратоваВ ответ на Chiana
Chiana
У меня не испаряются. Я одиночка. Мне не нужен ни какой мужчина рядом вообще. Ни хороший ни достойный. Вообще никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит Вы из тех одиночек, кто реально одиночка по жизни
Nelly
Это кто такой «умный», чтобы упреками «сорить»?)))
Kozza-derezza
Я уже априори не одинока. Трое детей. Про мужчину я промолчу) ибо тут на форуме бытует мнение, что с детьми женщина в принципе не ликвид и мужчинам интересна быть не может.
Иногда чувствую какое то снисхождение со стороны замужних женщин. Но меня совершенно не цепляет, потому как во всех сферах у меня полный порядок.
Юлия Волчихина
Я считаю отличным вариантом быть не замужем и рассматривать кандидатуры, всегда есть вариант романтики и возможность свалить, если что-то не устроит. Правда, я уже зрелая мамзель) и чужие мнения по этому поводу выслушивать не собираюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем