Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А могли-бы быть Богами !

"Как странно , что некоторые из вас говорят про любовь ,свет и мир ,а двумя предложениями позже матерятся , говорят об убийствах, да еще ухмыляются по этому поводу .
Вы уверены что вы на <<доброй>> стороне?  ...
...  Если-бы вы могли освободиться от ругани , ненависти , фанатизма  и предрассудков ( основанных на потрясающей муудрости ваших гуру ),вы бы увидели чуть-чуть больше ,поднявшись с уровня невежд" !  ( ци )     
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья
мы больше не будем,чессс слово
Валерьевич В ответ на Наталья
Наталья
мы больше не будем,чессс слово
СсылкаПожаловаться
Ну поменяйте аватарку , пжлст , ( Мотя? )
НатальяВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ну поменяйте аватарку , пжлст , ( Мотя? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем не нравится? я тут милашка)
НатальяВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ну поменяйте аватарку , пжлст , ( Мотя? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тут благообразный вид,а там демонический)
Валерьевич В ответ на Наталья
Наталья
у меня тут благообразный вид,а там демонический)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я троить начинаю
. Читаю - Ева , смотрю на аву ... а-э-эм ... и синие искры летят .
Мне кажется Ева несколько иначе выглядит .
НатальяВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Я троить начинаю
. Читаю - Ева , смотрю на аву ... а-э-эм ... и синие искры летят .
Мне кажется Ева несколько иначе выглядит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дочь Ева)
Валерьевич В ответ на Наталья
Наталья
у меня дочь Ева)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рад .
Лидия Романова
Согласна
! Ща....подождите,они на Пасху начнут "упражняться" в добродетели и боголюбии)))
Лидия Романова
Согласна
! Ща....подождите,они на Пасху начнут "упражняться" в добродетели и боголюбии)))
СсылкаПожаловаться
Да,многие бога вспоминают,когда яйца на пасху красят вот и вся вера в Бога,а если раз в год в церковь сходят и свечку поставят,то все святые праведники
Лидия РомановаВ ответ на Prada
Prada
Да,многие бога вспоминают,когда яйца на пасху красят вот и вся вера в Бога,а если раз в год в церковь сходят и свечку поставят,то все святые праведники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...."благочестивых Март" на форуме-завались)))Все знают,всех осуждают.... Интересно,почему в реале такой "тухляк",если здесь сборище "умняшек"?
Лидия Романова
Да уж...."благочестивых Март" на форуме-завались)))Все знают,всех осуждают.... Интересно,почему в реале такой "тухляк",если здесь сборище "умняшек"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну ладно,где я осуждаю ,так констатирую факты ,а в жизни большинство как Вы,которые... ну сами понимаете
Лидия РомановаВ ответ на Prada
Prada
Да ну ладно,где я осуждаю ,так констатирую факты ,а в жизни большинство как Вы,которые... ну сами понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите,а где речь о вас в моем комменте?)))
Валерьевич В ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Согласна
! Ща....подождите,они на Пасху начнут "упражняться" в добродетели и боголюбии)))
СсылкаПожаловаться
На ПАСХУ будет драка, я вам обещаю ! ... если до живу .
Лидия РомановаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
На ПАСХУ будет драка, я вам обещаю ! ... если до живу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заинтриговали
Allammа

а сами то с усами...)
Валерьевич В ответ на Allammа
Allammа

а сами то с усами...)
СсылкаПожаловаться
С волками жить по волчьи выть !
AllammаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
С волками жить по волчьи выть !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все именно этим и занимаются)
Элла
Хочешь быть вторым после бога??Не получится и не пытайся,и принимай людей такими какими они есть(даже буквы здесь разные).
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Хочешь быть вторым после бога??Не получится и не пытайся,и принимай людей такими какими они есть(даже буквы здесь разные).
СсылкаПожаловаться
Шашлык удался?
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Шашлык удался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)),все замечательно,спасибо)).Погода былааа,как летом,отдохнули и душой и телом.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Да)),все замечательно,спасибо)).Погода былааа,как летом,отдохнули и душой и телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё,меня жаба задушила
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
Хочешь быть вторым после бога??Не получится и не пытайся,и принимай людей такими какими они есть(даже буквы здесь разные).
СсылкаПожаловаться
Нет не хочу ... хочу , по возможности , доказать Творцу его инфантильность и не состоятельность как творца ( если Он есть ) . Если Его нет то это проблема другого плана .
Я принимаю или не принимаю людей такими какими они хотят казаться , такими какие они есть их не примет ни кто .
ЭллаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Нет не хочу ... хочу , по возможности , доказать Творцу его инфантильность и не состоятельность как творца ( если Он есть ) . Если Его нет то это проблема другого плана .
Я принимаю или не принимаю людей такими какими они хотят казаться , такими какие они есть их не примет ни кто .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят что есть,моя бабушка дожила до 92,верила,библию цитировала и самое интересное абзацы как их нашей жизни,все там,мы не сведущи в этом,не всем дано читать между строк.
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
Говорят что есть,моя бабушка дожила до 92,верила,библию цитировала и самое интересное абзацы как их нашей жизни,все там,мы не сведущи в этом,не всем дано читать между строк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Библия должна быть у каждого и каждый должен Ее прочесть .
А вот понять ... тут да . И с чего ты взяла что прожить 92 года это благо ?
ЭллаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Библия должна быть у каждого и каждый должен Ее прочесть .
А вот понять ... тут да . И с чего ты взяла что прожить 92 года это благо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего ты взял,что я это писала,про 92.Она пережила две войны,там мудрости было,хоть толику от неё ,каждому на форуме.Благо это,смотря как ты проживешь и как уйдешь,думай над этим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем