Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А могут ли мужики любить женщину

Без секса? Я считаю,что нет. Если их лишить их органа ,то у них не будет чувств никаких к женщинам. Ну,максимум,может жалость ,если она сидит плачет в уголочке. И все
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
Данил Князь
А, что такое любовь? ;)
p-n-p .В ответ на Данил Князь
Данил Князь
А, что такое любовь? ;)
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ-это когда даже через 40 лет пылают необъяснимые чувства.Мне не довелось прожить жизнь с моей любимой- жизнь развела но и до сих пор иногда катятся слезы из глаз, но до сих пор ее люблю.Не всех может осенить этим волшебным крылом. Но я благодарен ей. С ней я испытал это.Мне моя одноклассница ( она к курсе всего) сказала:-по крайней мере ты узнал, что это такое......
FantasticВ ответ на p-n-p .
p-n-p .
ЛЮБОВЬ-это когда даже через 40 лет пылают необъяснимые чувства.Мне не довелось прожить жизнь с моей любимой- жизнь развела но и до сих пор иногда катятся слезы из глаз, но до сих пор ее люблю.Не всех может осенить этим волшебным крылом. Но я благодарен ей. С ней я испытал это.Мне моя одноклассница ( она к курсе всего) сказала:-по крайней мере ты узнал, что это такое......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я не верю в такое
Ник скрытВ ответ на Fantastic
Fantastic
Вот я не верю в такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга в браке 15 лет из них 13 без секса. Живут душа в душу. Ей 46 ему 40
праведник В ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Подруга в браке 15 лет из них 13 без секса. Живут душа в душу. Ей 46 ему 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под вечер усталые,укладываясь спать,рассказывают друг другу про свои похождения.
Ник скрытВ ответ на праведник
праведник
Под вечер усталые,укладываясь спать,рассказывают друг другу про свои похождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это на местную ментальность ок. Там они оба в бизнесах, все время на тел . Вместе днём обедают . Потом на ужин или куда нибудь , или домой. Ни детей, ни тещей/ свекровей ( они живы но на дистанции), живут друг для друга и для общих целей . Друзья кстати тоже на расстоянии , чтобы не шипели в уши и не портили праздник .
FantasticВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Ну это на местную ментальность ок. Там они оба в бизнесах, все время на тел . Вместе днём обедают . Потом на ужин или куда нибудь , или домой. Ни детей, ни тещей/ свекровей ( они живы но на дистанции), живут друг для друга и для общих целей . Друзья кстати тоже на расстоянии , чтобы не шипели в уши и не портили праздник .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво. Но может там пофигизма больше,чем любви? И есть тайны?
Ник скрытВ ответ на Fantastic
Fantastic
Браво. Но может там пофигизма больше,чем любви? И есть тайны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, все чисто как в аптеке :) я их знаю много лет, ее больше 20. Да, у них нет мексиканских страстей, но на взаимоуважении и на чувстве общего дома и дела построены прекрасные отношения. Даже если поругаются через 5 мин оба ржут и уже забыли о чем был гвалт. Из можно назвать единомышленниками , а разве это не одно из составляющих любви
праведник В ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Ну это на местную ментальность ок. Там они оба в бизнесах, все время на тел . Вместе днём обедают . Потом на ужин или куда нибудь , или домой. Ни детей, ни тещей/ свекровей ( они живы но на дистанции), живут друг для друга и для общих целей . Друзья кстати тоже на расстоянии , чтобы не шипели в уши и не портили праздник .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага-у него секретут,а у неё женщина водитель и охранник,и тренер по фитнесу.
Ник скрытВ ответ на праведник
праведник
Ага-у него секретут,а у неё женщина водитель и охранник,и тренер по фитнесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глухой да услышит... вы не верите в воздержание из за чувства уважения к друг другу и любви к общему дому? Очень жаль. Но ни один из них не разрушит построенный с таким трудом быт в котором им обоим так комфортно . Эти кувырки сиречь тайны никому не нужны. Не стоят покоя в душе, и чистой совести
Tatyana EmelevaВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Подруга в браке 15 лет из них 13 без секса. Живут душа в душу. Ей 46 ему 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как?
Ник скрытВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На лаконичный вопрос лаконичный ответ : это как что?
Игорь
плохой из тебя мужик
FantasticВ ответ на Игорь
Игорь
плохой из тебя мужик
СсылкаПожаловаться
Я вообще то и не стремлюсь ,я ж февачка
ИгорьВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я вообще то и не стремлюсь ,я ж февачка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда плохо о мужиках , февачка?
FantasticВ ответ на Игорь
Игорь
зачем тогда плохо о мужиках , февачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спросила. И высказала свое мнение. Какое есть. От меня мужики уходили ,если не было секса полгода.
ИгорьВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я спросила. И высказала свое мнение. Какое есть. От меня мужики уходили ,если не было секса полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушли и что?
ты же о любви пишешь. или для тебя любовь это обязательно жить вместе?
FantasticВ ответ на Игорь
Игорь
ушли и что?
ты же о любви пишешь. или для тебя любовь это обязательно жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Мы не жили. Так у них может быть любовь без секса или невозможно это?
ИгорьВ ответ на Fantastic
Fantastic
Нет. Мы не жили. Так у них может быть любовь без секса или невозможно это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про них конкретно ничего сказать не могу. не всем людям дано любить.
но от пола это не зависит.
ИгорьВ ответ на Игорь
Игорь
про них конкретно ничего сказать не могу. не всем людям дано любить.
но от пола это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а секс и любовь вообще могут вступать в конфликт.
Maja RomanovskajaВ ответ на Игорь
Игорь
а секс и любовь вообще могут вступать в конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. Именно за правдивое изображение такого конфликта Иван Бунин и получил свою Нобелевскую премию за повесть "Митина любовь".
FunTickВ ответ на Fantastic
Fantastic
Нет. Мы не жили. Так у них может быть любовь без секса или невозможно это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не может (((
Maja RomanovskajaВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я спросила. И высказала свое мнение. Какое есть. От меня мужики уходили ,если не было секса полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь - это чувство гораздо больше желания секса. Даже сравнивать нельзя. Когда человек любит, он никогда от вас не уйдет. А если просто пылает страстью, то, как доказали ученые, страсть заканчивается в среднем от полугода до трех лет - и уходит. Остается пустота. И мужчина тоже уходит.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я спросила. И высказала свое мнение. Какое есть. От меня мужики уходили ,если не было секса полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влюблённые решили, чтобы сохранить любовь даже не целоваться и в один прекрасный момент они проснулись и поняли, что любовь ушла и пожалели, что когда она была не любили друг друга. В жизни уже было много вариантов!
Эд Свободный Волк
Влюблённые решили, чтобы сохранить любовь даже не целоваться и в один прекрасный момент они проснулись и поняли, что любовь ушла и пожалели, что когда она была не любили друг друга. В жизни уже было много вариантов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалели,что не тыкались пис.ками? Давайте уже не смешивайте верхние отделы с нижними
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем