Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2012, Главная форумов

А мои сестренки-самые лучшие, бе-бе-бе!

Уж не знаю, к сожалению или к счастью, у меня нет родных братьев-сестер, но зато есть две самых-присамых двоюродных! Я не знаю, как сложится наша жизнь дальше, но оч надеюсь, что мы будем так же близки))) А вы общаетесь со своими двоюродными?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Катерина
Спасибо скайпу У меня две сестренки на Украине. Так мы с ними стабильно раз в неделю общаемся.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Спасибо скайпу У меня две сестренки на Украине. Так мы с ними стабильно раз в неделю общаемся.
СсылкаПожаловаться
мои живут со мной в одном городе. Но видимся мы не оч часто, но зато знаем, что в случае чего...
СсылкаПожаловаться
Некто
мои живут со мной в одном городе. Но видимся мы не оч часто, но зато знаем, что в случае чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой двоюродный зону топчет
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Есть. И общаемся, правда все реже. Но очень люблю.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Двоюродных братьев не видела больше 10 лет. Они в Нижнем, я в Крыму... такая вот се ля ви.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Двоюродных братьев не видела больше 10 лет. Они в Нижнем, я в Крыму... такая вот се ля ви.
СсылкаПожаловаться
зовите их в гости! приедут!!
СсылкаПожаловаться
Некто
зовите их в гости! приедут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно дело-мульён раз звала, предпочитают отдыхать в Геленджике
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
Мамуля, а скажите, вы от Судака далеко?
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, практически рядом, примерно 100 км.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
нет, практически рядом, примерно 100 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в 2008 отдыхали в Судаке-цены сумасшедшие((( хотела поинтересоваться, куда лучше тело бросить)))
СсылкаПожаловаться
Некто
мы в 2008 отдыхали в Судаке-цены сумасшедшие((( хотела поинтересоваться, куда лучше тело бросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от месяца. самый дорогой всегда август.
В 2011 в начале сентября тут была Катёна, мои приятели комнаты сдают, так ей 10 дней примерно по 200-250 рублей в день без питания обошлись. (я в рубли перевела, потому что не знаю, ты из России?)
В общем где-то 3000 всего потратила, ну может чуть больше с учётом сувениров
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Зависит от месяца. самый дорогой всегда август.
В 2011 в начале сентября тут была Катёна, мои приятели комнаты сдают, так ей 10 дней примерно по 200-250 рублей в день без питания обошлись. (я в рубли перевела, потому что не знаю, ты из России?)
В общем где-то 3000 всего потратила, ну может чуть больше с учётом сувениров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если что, сможешь мне помочь? Мне нужно будет на июль без питания либо квартиру недалеко от моря (не обязательно Судак), либо "на земле" домушку рядом с морем
СсылкаПожаловаться
Некто
Если что, сможешь мне помочь? Мне нужно будет на июль без питания либо квартиру недалеко от моря (не обязательно Судак), либо "на земле" домушку рядом с морем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ближе к лету напомнишь. Никто заранее не может сказать цену на сезон, равно как и выбрать период без шторма и без дождя.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Ближе к лету напомнишь. Никто заранее не может сказать цену на сезон, равно как и выбрать период без шторма и без дождя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, если это тебя не обременит. Просто спокойнее как-то ехать "по наводке";)))))
СсылкаПожаловаться
Некто
конечно, если это тебя не обременит. Просто спокойнее как-то ехать "по наводке";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не скажу, что прям знакома кругом и со всеми, но думаю, сообща с Золушкой сможем помочь.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Ну не скажу, что прям знакома кругом и со всеми, но думаю, сообща с Золушкой сможем помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам уже признательна))))
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, а чё ты мне выкаешь? Мы вроде на ты с полгода назад переходили.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Лен, а чё ты мне выкаешь? Мы вроде на ты с полгода назад переходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запамятовала к старости)))
СсылкаПожаловаться
Некто
Запамятовала к старости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи
СсылкаПожаловаться
ИРГА
1 родная сестра. 3 двоюродных брата. 1 двоюродная сестра. троюродных не знаю скока точно. общаемся редко, т.к. все в разных городах живут.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
У меня тоже нет родных, с двоюродной сестрой общаюсь.А еще у меня куча троюродных братьев, общаюсь, они мне регулярно звонят...как-то семья это семья...это важно для нас
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
У меня тоже нет родных, с двоюродной сестрой общаюсь.А еще у меня куча троюродных братьев, общаюсь, они мне регулярно звонят...как-то семья это семья...это важно для нас
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну например с родственниками по папиной линии я не общаюсь, да и они не пытаются)
СсылкаПожаловаться
Некто
ну например с родственниками по папиной линии я не общаюсь, да и они не пытаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не общаюсь с двоюродными сестрами по папиной линии.а вот братья троюродные, та семья...так получилось что они с мамой более дружны ..
а вот братья всегда в курсе что у меня и как,я знаю что там у них...росли вместе, так воспитали,что родные должны в первую очередь поддерживать и интересоваться друг другом ибо семья это главное)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Сёстры - это классно!

СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Сёстры - это классно!

СсылкаПожаловаться
мои еще лучше)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru