Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мои сестренки-самые лучшие, бе-бе-бе!

Уж не знаю, к сожалению или к счастью, у меня нет родных братьев-сестер, но зато есть две самых-присамых двоюродных! Я не знаю, как сложится наша жизнь дальше, но оч надеюсь, что мы будем так же близки))) А вы общаетесь со своими двоюродными?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
абигаль
нетути у мну никаво..воть!
ГАЛИСВ ответ на абигаль
абигаль
нетути у мну никаво..воть!
СсылкаПожаловаться
Я тоже сирота! Круглая!))))
абигальВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже сирота! Круглая!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедные мы...
Есть у меня какие то супердальние родственники..тока я их никада и не видела..
Светлана
А у меня родного брата уже нет. И двоюродных только двое - сестра и брат. В детстве были очень дружны, а сейчас живем далеко и видимся примерно раз в год. То ли дело было, когда в семьях было побольше детей - у моей бабушки - 26 двоюродных братьев и сестер!
НектоВ ответ на Светлана
Светлана
А у меня родного брата уже нет. И двоюродных только двое - сестра и брат. В детстве были очень дружны, а сейчас живем далеко и видимся примерно раз в год. То ли дело было, когда в семьях было побольше детей - у моей бабушки - 26 двоюродных братьев и сестер!
СсылкаПожаловаться
- у моей бабушки - 26 двоюродных братьев и сестер!---обалдеть)))
Анастасия Попова
Есть братья двоюродный и троюродный, общение формальное. Привет -пока. Мы очень разные. Общих интересов никаких. Желания рассказывать ему о своей жизни нет, спрашивать о его делах - тоже.
Одинокая Репа
По интернету. Два двоюродных брата - на Украине, еще одни двоюродные брат и сестра - в Сибири. А общаюсь я с ...даже не знаю как ее назвать - С двоюродной сестрой моих сибирских брата и сестры и моего сводного брата. О как. Она мне в принципе никто, но раз родственница моему родному брату и двоюродным - значит, родтственница все-таки.
Наша Таня
У меня четвероюродные и они живут в Питере. Мы не общаемся. У меня и родные еще не кончились, есть откуда черпать сестринскую любовь.
Natalis Domini
У меня и родная сестренка есть-большое счастье))))
А двоюродных....я их всех и не знаю)))
s
....не доверчив... где фоты?...))...
НектоВ ответ на s
s
....не доверчив... где фоты?...))...
СсылкаПожаловаться
сестер?
sВ ответ на Некто
Некто
сестер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ессесенна...)))))
НектоВ ответ на s
s
...ессесенна...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас запущу второй ящик)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на s
s
...ессесенна...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3





Меня тоже надо?
Жемчужная Затейница





Меня тоже надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...милые барышни... похоже... много энергии..))...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на s
s
...милые барышни... похоже... много энергии..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то слово!!! Особенно в той, которая в розовом)))
Lisa Mobik
С двоюродными сестрами общаюсь только с одной и то по аське. С двумя другими не общаюсь вообще. Одну всю жизнь и не знала практически, а тут бац как дяде перевалило за 50 обьявилась, я так думаю из-за наследства стала с отцом общатся.
Я!
Нет, не общаюсь.
Светлана
У меня есть и двоюродные и троюродные, с которыми поддерживаем очень близкие отношения.
Лена
Люблю свою младшую двоюрдную (разница в 10 лет). А двоюродная по отцовой линии объявилась, аж через 40 лет, когда к нам в город переехали с 3 тремя детьми - отец ее, мне дядька родной, меня еще лялькой видел. На родственные корни намекать стали... За 35 лет никто не вспоминал, как мама меня с братом растила (она в разводе была с отцом), когда я ей об этом сказала, столько обиды было, даже слезы... Не верю в бескорыстность... Хотя я - за "родственные кланы"
Ветерок Южный
А у меня есть родные и сестра, и брат. Они лучшие!)))
РЫБКИНА
Двоюродных у меня аж 13.И я самая старшая сестра, а мой родной брат- самый старший брат. Очень всех люблю и со всеми общаемся.
Но есть и очень любимые и близкие....))))
Василиса
Редко, но всегда помогаем друг-другу.
Алена
Есть родная сестра. И, слава Богу, сейчас живем в одном городе. Двоюродные есть и в Питере и в Ставрополе и в Тверской и в Новгородской....Общаемся по мере возможности....)))) Я самая старшая и с маминой стороны и с папиной....))) До сих пор все вспоминают как я их в детстве строила ))))))
Дерридушечка
"У меня, например, есть двоюродные братья. Все трое - пьяницы и хулиганы. Одного я люблю, к другому равнодушен, а с третьим просто незнаком..." )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем