Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мои сестренки-самые лучшие, бе-бе-бе!

Уж не знаю, к сожалению или к счастью, у меня нет родных братьев-сестер, но зато есть две самых-присамых двоюродных! Я не знаю, как сложится наша жизнь дальше, но оч надеюсь, что мы будем так же близки))) А вы общаетесь со своими двоюродными?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Катерина
Спасибо скайпу У меня две сестренки на Украине. Так мы с ними стабильно раз в неделю общаемся.
НектоВ ответ на Катерина
Катерина
Спасибо скайпу У меня две сестренки на Украине. Так мы с ними стабильно раз в неделю общаемся.
СсылкаПожаловаться
мои живут со мной в одном городе. Но видимся мы не оч часто, но зато знаем, что в случае чего...
Кот ВаськаВ ответ на Некто
Некто
мои живут со мной в одном городе. Но видимся мы не оч часто, но зато знаем, что в случае чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой двоюродный зону топчет
Первая слева
Есть. И общаемся, правда все реже. Но очень люблю.
elena.platova
Двоюродных братьев не видела больше 10 лет. Они в Нижнем, я в Крыму... такая вот се ля ви.
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Двоюродных братьев не видела больше 10 лет. Они в Нижнем, я в Крыму... такая вот се ля ви.
СсылкаПожаловаться
зовите их в гости! приедут!!
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
зовите их в гости! приедут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно дело-мульён раз звала, предпочитают отдыхать в Геленджике
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Двоюродных братьев не видела больше 10 лет. Они в Нижнем, я в Крыму... такая вот се ля ви.
СсылкаПожаловаться
Мамуля, а скажите, вы от Судака далеко?
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
Мамуля, а скажите, вы от Судака далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, практически рядом, примерно 100 км.
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
нет, практически рядом, примерно 100 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в 2008 отдыхали в Судаке-цены сумасшедшие((( хотела поинтересоваться, куда лучше тело бросить)))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
мы в 2008 отдыхали в Судаке-цены сумасшедшие((( хотела поинтересоваться, куда лучше тело бросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от месяца. самый дорогой всегда август.
В 2011 в начале сентября тут была Катёна, мои приятели комнаты сдают, так ей 10 дней примерно по 200-250 рублей в день без питания обошлись. (я в рубли перевела, потому что не знаю, ты из России?)
В общем где-то 3000 всего потратила, ну может чуть больше с учётом сувениров
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зависит от месяца. самый дорогой всегда август.
В 2011 в начале сентября тут была Катёна, мои приятели комнаты сдают, так ей 10 дней примерно по 200-250 рублей в день без питания обошлись. (я в рубли перевела, потому что не знаю, ты из России?)
В общем где-то 3000 всего потратила, ну может чуть больше с учётом сувениров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если что, сможешь мне помочь? Мне нужно будет на июль без питания либо квартиру недалеко от моря (не обязательно Судак), либо "на земле" домушку рядом с морем
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
Если что, сможешь мне помочь? Мне нужно будет на июль без питания либо квартиру недалеко от моря (не обязательно Судак), либо "на земле" домушку рядом с морем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ближе к лету напомнишь. Никто заранее не может сказать цену на сезон, равно как и выбрать период без шторма и без дождя.
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ближе к лету напомнишь. Никто заранее не может сказать цену на сезон, равно как и выбрать период без шторма и без дождя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, если это тебя не обременит. Просто спокойнее как-то ехать "по наводке";)))))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
конечно, если это тебя не обременит. Просто спокойнее как-то ехать "по наводке";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не скажу, что прям знакома кругом и со всеми, но думаю, сообща с Золушкой сможем помочь.
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну не скажу, что прям знакома кругом и со всеми, но думаю, сообща с Золушкой сможем помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам уже признательна))))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
Мамуля, а скажите, вы от Судака далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, а чё ты мне выкаешь? Мы вроде на ты с полгода назад переходили.
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Лен, а чё ты мне выкаешь? Мы вроде на ты с полгода назад переходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запамятовала к старости)))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
Запамятовала к старости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи
ИРГА
1 родная сестра. 3 двоюродных брата. 1 двоюродная сестра. троюродных не знаю скока точно. общаемся редко, т.к. все в разных городах живут.
Олька...Я
У меня тоже нет родных, с двоюродной сестрой общаюсь.А еще у меня куча троюродных братьев, общаюсь, они мне регулярно звонят...как-то семья это семья...это важно для нас
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У меня тоже нет родных, с двоюродной сестрой общаюсь.А еще у меня куча троюродных братьев, общаюсь, они мне регулярно звонят...как-то семья это семья...это важно для нас
СсылкаПожаловаться
ну например с родственниками по папиной линии я не общаюсь, да и они не пытаются)
Олька...ЯВ ответ на Некто
Некто
ну например с родственниками по папиной линии я не общаюсь, да и они не пытаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не общаюсь с двоюродными сестрами по папиной линии.а вот братья троюродные, та семья...так получилось что они с мамой более дружны ..
а вот братья всегда в курсе что у меня и как,я знаю что там у них...росли вместе, так воспитали,что родные должны в первую очередь поддерживать и интересоваться друг другом ибо семья это главное)
Галка Галкина
Сёстры - это классно!







НектоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сёстры - это классно!







СсылкаПожаловаться
мои еще лучше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем