Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мой муж ушёл к любовнице.

После всех этих историй, с любовницами и женами, расскажу про свой печальный опыт. Мне секса, никогда не надо было много. И после нескольких лет замужества , я сказала мужу, что секс мне больше не интересен. Он ничего не ответил, а через несколько месяцев я узнала, что завёл любовницу. Между нами секс стал всё реже и реже. Мне было пофиг. Дошло до того, что я не могла даже вспомнить, когда у нас было в последний раз. И когда, эта Катюша, с его работы, начала каждый день ему слать смс-ки « С добрым утром, мой самый любимый мужчина на свете» наконец-то до меня дошло, как всё печально. Я попробовала восстановить нашу сексуальную жизнь, но не тут было. Он начал находить отмазки, не подпускал к своему телу.  Через некоторое время случались редкие  оральные ласки,  у него просто перестал стоять на меня. Он начал высказывать претензии к моей худобе. Катюша намного полнее меня, привык к её телу. В итоге, он меня бросил. И до меня  наконец-то дошло, как важен для мужчины секс, и какой я была дурой.

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
СВЕТ*ЛАНА
аминь...
За хороших людей !В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
аминь...
СсылкаПожаловаться
еще какой !!!
osbab71 fulaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
аминь...
СсылкаПожаловаться
троли прям засвистелись)
Да ладно!
Не жалей ни о чём.
Не подходил он Вам. Потому и секса не хотели!
black soul
Т.е через немогу ахаься в угоду мужику это норма?
Вы не подошли друг другу. Вот и все. А через нехочу ахаться это уже насилие. Так и в петлю можно залезть
Julia
Да врете вы.. муж вам нафик не нужен..нужны только его деньги..
J J
Долго вы с ним жили и как быстро он ушёл к ней?
АнонимВ ответ на J J
J J
Долго вы с ним жили и как быстро он ушёл к ней?
СсылкаПожаловаться
История с любовницей продолжалась 6 лет. Женаты 12 лет.
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
История с любовницей продолжалась 6 лет. Женаты 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то я вообще не поняла ,а на кой Вам вообще муж , мужчина рядом ? сейчас, как я понимаю , Вы сожалеете , что он ушел , а о чем жалеть ? Вам итак хорошо )
АнонимВ ответ на анна иванова
анна иванова
что-то я вообще не поняла ,а на кой Вам вообще муж , мужчина рядом ? сейчас, как я понимаю , Вы сожалеете , что он ушел , а о чем жалеть ? Вам итак хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожалею что не понимала потребностей мужа, что была эгоистичной. Мужик то хороший. Была ленива в отношениях. Виню себя.
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сожалею что не понимала потребностей мужа, что была эгоистичной. Мужик то хороший. Была ленива в отношениях. Виню себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потребностей мужа ? так если Вам это не нужно , Вы бы терпели что ли , чтобы он рядом остался ? это тоже ерунда полная , мужики как и женщины все равно чувствуют все , у Вас к нему не было чувств ,страсти , желания , Вам нужен другой мужчина ,который " разбудит" Вас )
V
Опять трольская тема
bonnic
Вброс вброснейший
КлассикА
Ух тыыыы! Вотэт дааааааа
Лоля РазлиВ ответ на КлассикА
КлассикА
Ух тыыыы! Вотэт дааааааа
СсылкаПожаловаться
:D
Лидия Елисеева
Секс и для женщин важен. Но видимо не для вас. Все равно он бы почувствовал, что вам секс не нравится.
Виктория Л
Ну..... Вы и сами все знаете...
Ирина Русь
Жалко вас дорогая. Всегда говорю, чтобы либидо совпадало, иначе катастрофа. Ваша история -подтверждение.
АндрееваВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Жалко вас дорогая. Всегда говорю, чтобы либидо совпадало, иначе катастрофа. Ваша история -подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Пусть спасибо скажет, что всего 12 лет потеряла, а не всю жизнь... чего ее жалеть ?
АндрееваВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Жалко вас дорогая. Всегда говорю, чтобы либидо совпадало, иначе катастрофа. Ваша история -подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Пусть спасибо скажет, что всего 12 лет потеряла, а не всю жизнь... чего ее жалеть ?
Солнечный слон
За хороших людей !В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Это штоли ОН ? дерганый какой та
Солнечный слонВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Это штоли ОН ? дерганый какой та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это человек искренне верит автору
Маша с Медведем
Влюбитесь в кого нибудь, и секс станет необходим
Наталья *******
очередные фантазии Анонимов))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем