Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мой сын скоро подпишет контракт...

И вроде рада- сам поступил в старейший ВВУЗ, пишут про него, что там только за взятки.. Ну, да, есть там такое, читаю, общаюсь....  А сын как-то сам, с перефирии России..Тема о другом- я знаю, что сын в Системе, но так душа тревожится и беспокоится... У кого ребята -сыновья ТАМ- как вы, мой вообще три скупые слова- у меня все хорошо.... 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы с сами с собой поговорили. Полегчало?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы с сами с собой поговорили. Полегчало?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Елена
И да- он уже второй курс. Первый был - пережил и как всегда- у меня все норм.. Мамы, есть у кого парни там?
Лисичка АлисаВ ответ на Елена
Елена
И да- он уже второй курс. Первый был - пережил и как всегда- у меня все норм.. Мамы, есть у кого парни там?
СсылкаПожаловаться
Второй курс и уже в системе,к ФСБ приписан?
Не заливайте!
В систему набирают только после 5-го на стадии преддипломной практики!
Но так хотелось похвалиться!
Один недавно хвалился, что близок к Кремлю, а в итоге оказалось, что моет машины в спецгараже!
БрошкинаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Второй курс и уже в системе,к ФСБ приписан?
Не заливайте!
В систему набирают только после 5-го на стадии преддипломной практики!
Но так хотелось похвалиться!
Один недавно хвалился, что близок к Кремлю, а в итоге оказалось, что моет машины в спецгараже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего страшного, если мама решила погордиться сынулей, во всём вы ищите какой-то подвох.
Лисичка АлисаВ ответ на Брошкина
Брошкина
Ну ничего страшного, если мама решила погордиться сынулей, во всём вы ищите какой-то подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем она гордится-то? Ее сын сделал научное открытие? Изобрел что-то? Спас жизнь человеку? Или просто сдал сессию на все четверки и получил стипендию, чтобы не сидеть на шее у мамы?
Нет, она гордится тем, что ее сынуля получил шанс присосаться к кормушке и стать лакеем в системе! Даже лакейство уже у некоторых вызывает дрожь и священный восторг! Ну как же... Будет может быть подавать тапочки или ручку... Самому!
Sandra
в какой системе? нарик?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Sandra
Sandra
в какой системе? нарик?
СсылкаПожаловаться
ВВУЗ - я так понимаю высшее военное учебное заведение. И скоро будет подписан контракт с ним.
Людмила Комарова
Где - там? Можно нормально написать, а не какие-то обрывки собственных мыслей? Или вы пишете только для тех, кто мысли читает?
Катерина ПелевинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Где - там? Можно нормально написать, а не какие-то обрывки собственных мыслей? Или вы пишете только для тех, кто мысли читает?
СсылкаПожаловаться
Чшшшшш.... Там... Вам же сказали!
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Где - там? Можно нормально написать, а не какие-то обрывки собственных мыслей? Или вы пишете только для тех, кто мысли читает?
СсылкаПожаловаться
Автор исчезла. Военную тайну выложила и замолчала.
Светлана Федюкова
Знакомых нет.
Просто пожелаю удачи сыну!!!
Елена Иванова
какие-то бессвязные обрывки мыслей. Извините, но больше похоже на бред. Вы себя нормально чувствуете?
Самая Меркантильная
куда поступил-то?
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
они ж разные
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну, у нас есть военное авиационное, автомобильное училище. раньше было еще танковое
Ольга ГагаринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
они ж разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в старейший
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
в старейший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ни о чем не говорит
Елена Манго
Мысли материальные. Своими переживаниями и волнениями притягивает плохое.
Я бы радовались и молилась, чтобы у него было все хорошо. Вы же не дурачка вырастили, сам постарается не делать глупостей.
Дочь соседи также поступила в Москве в отличный ВУЗ. Её мама постоянно высылала ей деньги, чтобы она была не хуже других. Дочь с красным дипломом закончила . сейчас работает в Москве. Ей выделили личную машину новую. Все сложится и у Вашего сына.
алекс вк
Счастливые)У меня закончил институт нефти и газа,инженер.А работы найти не может.
Елена МангоВ ответ на алекс вк
алекс вк
Счастливые)У меня закончил институт нефти и газа,инженер.А работы найти не может.
СсылкаПожаловаться
И чем он пока занимается?
алекс вкВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
И чем он пока занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня поработал,сегодня в14 на собеседование идёт в одну компанию.
Елена )))
Что других вузов нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем