Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А моя мама сказала !

Интересно ,почему повсеместно осуждаются мамины сынки и не предаются огласке и осуждению мамкины дочки ,которые вполне себе живут с мамкой лет до  до первых признаков климакса  ,имея собственную жилплощадь, какую никакую работку ?
Причем эта мамошность вполне остается на своем месте в голове данной особи ,которая и с мужиком продолжает жить канонами ,,А моя мама сказала" ,.моя мама считает ,что надо сделать так "  ,или  ,,мама считает ,что в такой позе это делать неприлично" ,доводя до бешенства своих мужей и просто потрхвателей ,которые заведомо начинают эту самую маму ненавидеть 
Самое удивительное ,что такие особи мужского пола в ответ на женское ,,а мама считает что нам так будет лучше" никогда не могут сказать ,, Да мне по что твоя мама сказала ,как она это  сказала , и вообще пошла бы твоя мама подальше" (ну вы понимаете куда)  
Это безволие зависимого мужика или упоротость дочки ? Или мамы ? 
Маугли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Хамло
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я бы тоже не смогла жить с чужой теткой и в чужой квартире ради статуса "семья и взамуж", но не считаю тех, кто на это идет идиотами. Со временем все равно добиваются и зарабатывают многие на квартиры. Не все могут сразу себе позволить.
Любовь Стрижова
У меня есть такая знакомая. Никакой личной жизни. Там маман везде рулит. Просто диктатура какая-то.
ЭтожЯ-БубльГум
А почему так мало понятий-Папина доча? Может,в этом весь и ответ) Что пап хороших мало, и тянуться и брать с них пример и советы мало кому хочется??
Марина
Очень даже осуждают.
Копилка добрых советов
Автор прав.
Linda
Я сейчас по взрослому размышлению считаю уже что большее благо сделаешь ребенку, если пораньше выгонишь его из дома учиться-работать, чем будешь тетешкать до 30-40 лет, взращивая нечто недееспособное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем