Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А моя свекровь весёлая!!!! Учудила))

Вчера у неё день рождения был! Напилась она слегка. Пока я там ребёнка успокаивала в одной комнате, свекр в другой смотрел футбол, свекровь усадила своих сынков на кухне и что то им начала втирать. Я захожу, смотрю они такие сидят серьёзные, лица скорбные , глаза большие, слушают ее!!! А она стоит перед ними и дает чёткие указания как и где они ее похоронить должны. Не а деревне такой-то, а вот на том кладбище, рядом с тем то. Это в день рождения на рождество!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Venezia
Война войной, а лежать где зря никому не хочется)
Елена Премудрая
бывает у них такое. хотя быть уверенными, что по их сделают. относитесь к этому спокойно.
Тётя Лена
Не весёлая, а предусмотрительная. Нормально это.
Комментарий удален.Почему?
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как бы выглядело Ваше лицо в аналогичной ситуации с Вашей мамой?
Малахитовые очи
Свекрови больше не наливать))))))
Бет Мидлер
да норм)))
мы на кладбище ездили со свекровью, когда она еще была жива.
она давала распоряжения служащему кладбища, куда хоронить сверка.
он ей объясняет, что по-другому будет лучше, а она ему "А я куда лягу?".
У него глаза были)) Как он живой женщине будет объяснять куда ей надо ложиться и когда))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да норм)))
мы на кладбище ездили со свекровью, когда она еще была жива.
она давала распоряжения служащему кладбища, куда хоронить сверка.
он ей объясняет, что по-другому будет лучше, а она ему "А я куда лягу?".
У него глаза были)) Как он живой женщине будет объяснять куда ей надо ложиться и когда))
СсылкаПожаловаться
Ну в день рождения то совсем грустно на эту тему
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в день рождения то совсем грустно на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта тема никогда весёлой не будет, но обсудить необходимо.
Удобный случай, все дети собрались, можно обсудить.
Никто не знает. когда его час придёт, готовиться надо заранее.
Мы вот тоже отмахивались от маминых наказов, считая, что рано она этот разговор завела, а она умерла скоропостижно в течение двух часов нежданно-негаданно.
Отцу не успела дать указания насчёт похорон, видимо, считала, что живя с ним ещё успеет. Мы, дети, указывали отцу где хоронить, в чём, и как.
Лариса Батманова
Эта тема никогда весёлой не будет, но обсудить необходимо.
Удобный случай, все дети собрались, можно обсудить.
Никто не знает. когда его час придёт, готовиться надо заранее.
Мы вот тоже отмахивались от маминых наказов, считая, что рано она этот разговор завела, а она умерла скоропостижно в течение двух часов нежданно-негаданно.
Отцу не успела дать указания насчёт похорон, видимо, считала, что живя с ним ещё успеет. Мы, дети, указывали отцу где хоронить, в чём, и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели взрослые, нормальные дети не разберутся как похоронить родителя.
Аноним
Неужели взрослые, нормальные дети не разберутся как похоронить родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У родителей свои планы на собственные похороны, которые дети "взрослые и нормальные" должны выполнить, об этом и речь.
Людмила Карелина
значит она об этом уже думала, а что у трезвого на уме, у пьяного на языке
SNOW
здоровый цинизм в ее годы-нормально))
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на SNOW
SNOW
здоровый цинизм в ее годы-нормально))
СсылкаПожаловаться
это не цинизм, а предусмотрительность. смотря сколько лет свекрови, если одной ногой - там, то нормально, это её последнее желание, а хоронить то её дети будут, так кому и говорить, как не им? мементо море!
Людмила Пьяных(Костерева)
это не цинизм, а предусмотрительность. смотря сколько лет свекрови, если одной ногой - там, то нормально, это её последнее желание, а хоронить то её дети будут, так кому и говорить, как не им? мементо море!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
65 ей
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Аноним
Аноним
65 ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рановато, но чего не бывает? лучше уж распорядиться заранее, все там будем, поэтому при жизни нам не безразлично что с нами будет потом. но потом будет всё равно!
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
65 ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой дед сколотил себе гроб, когда ему пятидесяти не было, и держал его на чердаке. Показывал младшей дочери, которой лет 10 на тот момент было, она жутко боялась, что папа умрет со дня на день, так и выросла в страхе. Дед умер в 78.
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Мой дед сколотил себе гроб, когда ему пятидесяти не было, и держал его на чердаке. Показывал младшей дочери, которой лет 10 на тот момент было, она жутко боялась, что папа умрет со дня на день, так и выросла в страхе. Дед умер в 78.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя бабушка заказала у плотника гроб из 50 мм доски, которая осталась после стройки. Так он и простоял 15 лет. А потом мы его сожгли, потому что он неподъемный даже пустой.
Аноним
65 ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему, пора! И раньше уходят!
ЛюЛюКа
А что в этом чудного? Выпила женщина, решилась и просит родных детей о том, где хотела, что бы ее похоронили.
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А что в этом чудного? Выпила женщина, решилась и просит родных детей о том, где хотела, что бы ее похоронили.
СсылкаПожаловаться
Говорят что не первый раз ужа.
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время идет. Стареет, чаще задумывается о конце. Надо относиться с пониманием.
сонный заяцВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих старых людей такой бзик. Просто не обращайте внимания! Сыновья, думаю, уже привыкли.. и не надо ей говорить, что она живее всех живых. не поймет. Лучше сидеть и слушать со скорбным лицом, она выговорится и успокоится, а вы будете хорошие!
АнонимВ ответ на сонный заяц
сонный заяц
У многих старых людей такой бзик. Просто не обращайте внимания! Сыновья, думаю, уже привыкли.. и не надо ей говорить, что она живее всех живых. не поймет. Лучше сидеть и слушать со скорбным лицом, она выговорится и успокоится, а вы будете хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она за час и две рюмки до этого к моему сыну на свадьбу собиралась)) Ему год.
игорьВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
СсылкаПожаловаться
Если бы она по улице бегала,вот ржака,а тут детей......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем