Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 22:59, Главная форумов

А молодость то прошла?

Мне 30, я довольна жизнью, семьёй и всем, что у меня было и есть, в целом . Сегодня с сыном гуляла на площадке. , на лавочке сидели 2 парочки лет по 17. Сын катался рядом с ними на качелях , волей не волей слышала и видела молодёжь . И тут меня накрыло !!))))) какой же кайф это , эти встречи, свидания , столько всего впереди , вспомнила себя и про себя улыбалась , но какая-то грусть после этого весь день . Понимаешь , что время то пролетело... Так быстро! Не вернуть уже всего этого, заново не пережить эти моменты, полные наивности )))))у вас бывает такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Te St
Не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает
СсылкаПожаловаться
Только молодость она в душе. Ностальгия есть по тому времени, когда все в новинку.
СсылкаПожаловаться
Только молодость она в душе. Ностальгия есть по тому времени, когда все в новинку.
СсылкаПожаловаться
Дада, вы правы!! Именно ностальгия по той мне, в том возрасте !! Как это было круто!!
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
тю, у меня этого ничего не было, поэтому и жалеть не о чем))
СсылкаПожаловаться
Буг
Выпей мать, отпустит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Выпей мать, отпустит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не пью, после рождения ребёнка как отрезало даже по праздникам )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, надо. Ты давай..это..через силу. А то начнется кризис среднего возраста, с ума сойдешь и в окно выйдешь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вау! супер!
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
А потом мы все умрем... :(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А потом мы все умрем... :(
СсылкаПожаловаться
Ой, про это вобще лучше не думать, но думаешь порой, когда видишь старичков и понимаешь , что и они были молоды
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой, про это вобще лучше не думать, но думаешь порой, когда видишь старичков и понимаешь , что и они были молоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Как я вас понимаю, саму недавно накрыло. Вроде и жизнь хорошая, а вот той свободы и безолаберности не зватает)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Как я вас понимаю, саму недавно накрыло. Вроде и жизнь хорошая, а вот той свободы и безолаберности не зватает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да уж, не пошкодишь теперь ))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам пошкодить надо?)
СсылкаПожаловаться
МарТa
вам пошкодить надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,шкодить как раз-таки сейчас хорошо.а тогда что?!молодо-зелено
Я не скучаю по тем годам,в голове пусто...но я тогда этого не знала
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дите подрастет,нашкодишься еще...не зарекайся
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет? я лично шкодю, вы сами загнали себя в рамки
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
А если бы рядом сидели бы бабульки, то полумали бы, что еще очень молоды))
СсылкаПожаловаться
МарТa
не бывает, у меня не были бесцельнопрожитые годы

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
не бывает, у меня не были бесцельнопрожитые годы

СсылкаПожаловаться
У меня именно ностальгия . Так то я довольна всем сегодня !
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня именно ностальгия . Так то я довольна всем сегодня !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, ностальгия

да, сладкие времена
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Молодость - это болезненные разочарования,все ощущается особенно остро.Нет опыта,не знаешь как реагировать на уколы жизни,боязнь остаться одной,и много ещё чего.Может та молодежь завтра разбежится,и один из них будет страдать.Не знаешь кто ты и что ты.Если не сооиветствуешь общим штампами,то ты не такой,и тебя надо гнобить,или самому себя гнобить.Комплексы,неуверенность,поиски себя.Нет ,не хочу обратно в молодость.То ,что сейчас- больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Молодость - это болезненные разочарования,все ощущается особенно остро.Нет опыта,не знаешь как реагировать на уколы жизни,боязнь остаться одной,и много ещё чего.Может та молодежь завтра разбежится,и один из них будет страдать.Не знаешь кто ты и что ты.Если не сооиветствуешь общим штампами,то ты не такой,и тебя надо гнобить,или самому себя гнобить.Комплексы,неуверенность,поиски себя.Нет ,не хочу обратно в молодость.То ,что сейчас- больше нравится.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru