Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А молодость то прошла?

Мне 30, я довольна жизнью, семьёй и всем, что у меня было и есть, в целом . Сегодня с сыном гуляла на площадке. , на лавочке сидели 2 парочки лет по 17. Сын катался рядом с ними на качелях , волей не волей слышала и видела молодёжь . И тут меня накрыло !!))))) какой же кайф это , эти встречи, свидания , столько всего впереди , вспомнила себя и про себя улыбалась , но какая-то грусть после этого весь день . Понимаешь , что время то пролетело... Так быстро! Не вернуть уже всего этого, заново не пережить эти моменты, полные наивности )))))у вас бывает такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Te St
Не бывает.
Дарья Работова (Белова)
Бывает
Дарья Работова (Белова)
Только молодость она в душе. Ностальгия есть по тому времени, когда все в новинку.
Дарья Работова (Белова)
Только молодость она в душе. Ностальгия есть по тому времени, когда все в новинку.
СсылкаПожаловаться
Дада, вы правы!! Именно ностальгия по той мне, в том возрасте !! Как это было круто!!
Kras Chub
тю, у меня этого ничего не было, поэтому и жалеть не о чем))
Буг
Выпей мать, отпустит.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Выпей мать, отпустит.
СсылкаПожаловаться
Не пью, после рождения ребёнка как отрезало даже по праздникам )))
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Не пью, после рождения ребёнка как отрезало даже по праздникам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, надо. Ты давай..это..через силу. А то начнется кризис среднего возраста, с ума сойдешь и в окно выйдешь.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью, после рождения ребёнка как отрезало даже по праздникам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вау! супер!
xxx xxx
А потом мы все умрем... :(
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А потом мы все умрем... :(
СсылкаПожаловаться
Ой, про это вобще лучше не думать, но думаешь порой, когда видишь старичков и понимаешь , что и они были молоды
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, про это вобще лучше не думать, но думаешь порой, когда видишь старичков и понимаешь , что и они были молоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.
Elena Pomorceva
Как я вас понимаю, саму недавно накрыло. Вроде и жизнь хорошая, а вот той свободы и безолаберности не зватает)))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Как я вас понимаю, саму недавно накрыло. Вроде и жизнь хорошая, а вот той свободы и безолаберности не зватает)))
СсылкаПожаловаться
Да уж, не пошкодишь теперь ))))
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, не пошкодишь теперь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам пошкодить надо?)
КираВ ответ на МарТa
МарТa
вам пошкодить надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,шкодить как раз-таки сейчас хорошо.а тогда что?!молодо-зелено
Я не скучаю по тем годам,в голове пусто...но я тогда этого не знала
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, не пошкодишь теперь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дите подрастет,нашкодишься еще...не зарекайся
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, не пошкодишь теперь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет? я лично шкодю, вы сами загнали себя в рамки
Юлия Юлия
А если бы рядом сидели бы бабульки, то полумали бы, что еще очень молоды))
МарТa
не бывает, у меня не были бесцельнопрожитые годы

АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
не бывает, у меня не были бесцельнопрожитые годы

СсылкаПожаловаться
У меня именно ностальгия . Так то я довольна всем сегодня !
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня именно ностальгия . Так то я довольна всем сегодня !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, ностальгия

да, сладкие времена
Елена Иванова
Молодость - это болезненные разочарования,все ощущается особенно остро.Нет опыта,не знаешь как реагировать на уколы жизни,боязнь остаться одной,и много ещё чего.Может та молодежь завтра разбежится,и один из них будет страдать.Не знаешь кто ты и что ты.Если не сооиветствуешь общим штампами,то ты не такой,и тебя надо гнобить,или самому себя гнобить.Комплексы,неуверенность,поиски себя.Нет ,не хочу обратно в молодость.То ,что сейчас- больше нравится.
Елена Иванова
Молодость - это болезненные разочарования,все ощущается особенно остро.Нет опыта,не знаешь как реагировать на уколы жизни,боязнь остаться одной,и много ещё чего.Может та молодежь завтра разбежится,и один из них будет страдать.Не знаешь кто ты и что ты.Если не сооиветствуешь общим штампами,то ты не такой,и тебя надо гнобить,или самому себя гнобить.Комплексы,неуверенность,поиски себя.Нет ,не хочу обратно в молодость.То ,что сейчас- больше нравится.
СсылкаПожаловаться

Елена Иванова
Молодость - это болезненные разочарования,все ощущается особенно остро.Нет опыта,не знаешь как реагировать на уколы жизни,боязнь остаться одной,и много ещё чего.Может та молодежь завтра разбежится,и один из них будет страдать.Не знаешь кто ты и что ты.Если не сооиветствуешь общим штампами,то ты не такой,и тебя надо гнобить,или самому себя гнобить.Комплексы,неуверенность,поиски себя.Нет ,не хочу обратно в молодость.То ,что сейчас- больше нравится.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем