Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А монжно.....?

Вот вечером сижу одна. И мысли идут в голову странные. А можно любить двух одновременно? Не важно 2Ж или 2М .ну или М и Ж. (спасибо советской школе,люблю абривиатуру))))) Если мы найдем ответ ,то перестанут появлятся темы о любовницах и любовниках.
И естественно из личного опыта могу сказать что до опеределенного момента могла питать одинаково ровные чувства к двоим. Но потом меня это мучило и я определялась с фаваритом))))
инна калиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Кира Муравьева
Можно. Но временно.=))
Анастасия ***В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Можно. Но временно.=))
СсылкаПожаловаться
+++++++
инна калиновскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Можно. Но временно.=))
СсылкаПожаловаться
Так если верить народной мудрости,то все временное постоянно)))))
Кира МуравьеваВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
Так если верить народной мудрости,то все временное постоянно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если верить народной мудрости,то все временное постоянно)))))

такую "мудрость" я не слышала:=))
инна калиновскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Так если верить народной мудрости,то все временное постоянно)))))

такую "мудрость" я не слышала:=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Нет ничего более постоянного ,чем временное.
Кира МуравьеваВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
Вот. Нет ничего более постоянного ,чем временное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Нет ничего более постоянного ,чем временное.

Это народная мудрость? А я считала, что из теории управления. The Longevity of Interim Solutions) или Долговечность промежуточных решений. У нас часто переводится как Нет ничего более постоянного, чем временное. Возможно, что это и народная мудрость. Но с оттенкои иронии. Ведь при большом количестве в системе временных решений сложность системы возрастает.=)))
инна калиновскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вот. Нет ничего более постоянного ,чем временное.

Это народная мудрость? А я считала, что из теории управления. The Longevity of Interim Solutions) или Долговечность промежуточных решений. У нас часто переводится как Нет ничего более постоянного, чем временное. Возможно, что это и народная мудрость. Но с оттенкои иронии. Ведь при большом количестве в системе временных решений сложность системы возрастает.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Давай еще технологию продаж применим))) *шутит*
SerO gris de perleВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Так если верить народной мудрости,то все временное постоянно)))))

такую "мудрость" я не слышала:=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо дааа, есть такая....особенно комично-трагично,когда дальние родственники в следствии пожара в их доме приехали у вас пожить дабы востановить документы и дождаться получения новой квартиры а потом так привыкли к вам, что остались на совсем)))))))))))) пример не очень удачный но....)))
инна калиновскаяВ ответ на SerO gris de perle
SerO gris de perle
оооо дааа, есть такая....особенно комично-трагично,когда дальние родственники в следствии пожара в их доме приехали у вас пожить дабы востановить документы и дождаться получения новой квартиры а потом так привыкли к вам, что остались на совсем)))))))))))) пример не очень удачный но....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нужен родственник ...желательно без материальных проблем. А жилье купим))))) По технологии))))
Кира МуравьеваВ ответ на SerO gris de perle
SerO gris de perle
оооо дааа, есть такая....особенно комично-трагично,когда дальние родственники в следствии пожара в их доме приехали у вас пожить дабы востановить документы и дождаться получения новой квартиры а потом так привыкли к вам, что остались на совсем)))))))))))) пример не очень удачный но....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я о том же. если временное состояние затянется, то выйдет напряг для всех:))) а пример очень удачный.=)))
инна калиновскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
так и я о том же. если временное состояние затянется, то выйдет напряг для всех:))) а пример очень удачный.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если они не будут знать друг о друге?
Кира МуравьеваВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
А если они не будут знать друг о друге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один/одна точно будет знать... тот, которые 2М или Ж имеет. так что излишнего напряга не избежать. а долго это трудно выдержать без последствий.=)))
инна калиновскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
один/одна точно будет знать... тот, которые 2М или Ж имеет. так что излишнего напряга не избежать. а долго это трудно выдержать без последствий.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувтвуется совет из личного опыта)))) учту)))
СветланаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Можно. Но временно.=))
СсылкаПожаловаться
И по очереди!!! :))))
Цыпа
Вы Инна, а не Екатерина Великая, какие фавориты)))) не читайте любовных романов
Кира МуравьеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
Вы Инна, а не Екатерина Великая, какие фавориты)))) не читайте любовных романов
СсылкаПожаловаться
а слово "фаворит" имеет много значений=))
Кира Муравьева
а слово "фаворит" имеет много значений=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирюш, в топике ясен контекст фаворита, пущай угомонится автор, дома она тусит одна, о чем можно говорить, какие в баню фавориты)))
Кира МуравьеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
Кирюш, в топике ясен контекст фаворита, пущай угомонится автор, дома она тусит одна, о чем можно говорить, какие в баню фавориты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так мы это так просто... порассуждать...=)))
инна калиновская
Да не одного и не прочитала. А можно я буду Инна Великая? Да и фамилия то у меня не простая, могу заводить
Алена ********
я пока вторую дочку не родила тоже думала что не смогу одинаково любить детей, но оказалось что мне не пришлось делить между ними любовь, просто любви стало больше в два раза и я стала в два раза счастливее, вот и все...
конечно если речь идет действительно о любви а не о примитивном блядстве я думаю что можно любить и троих и четверых - насколько хватит твоего большого сердца :)
инна калиновская
Сердце может быть и большим, но каменным. Но это уже новая тема.
Алена ********В ответ на инна калиновская
инна калиновская
Сердце может быть и большим, но каменным. Но это уже новая тема.
СсылкаПожаловаться
каменное не любит
Лу
Пореже сидите вечером одна и мысли дурацкие в голову не полезут
инна калиновскаяВ ответ на Лу
Лу
Пореже сидите вечером одна и мысли дурацкие в голову не полезут
СсылкаПожаловаться
Одна, я имела в виду без мужчины. А так ,тут рядом дочка и кот.
инна калиновская
Одна, я имела в виду без мужчины. А так ,тут рядом дочка и кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и имела и виду "без мужчины":-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем