Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может быть он будет твоим мужем ?

сказал мне сын , глядя на охранника садика )). Мне было смешно и не очень!
AnnA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
.PehtaВ ответ на Наталья
Наталья
В точку, это коммент Белой пушистой!
Ребенок видит, что у мамы это навязчивая идея и она только об этом думает и говорит... Не может сам садиковый ребенок понимать, что маме надо замуж, без соответствующей атмосферы, в которой он находится...
Бедные дети, таких ущербных мамаш...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку, это коммент Белой пушистой!
Ребенок видит, что у мамы это навязчивая идея и она только об этом думает и говорит... Не может сам садиковый ребенок понимать, что маме надо замуж, без соответствующей атмосферы, в которой он находится...
Бедные дети, таких ущербных мамаш...


Если вы хотели сделать неприятно этой женщине,то этого не получилось. Мое же мнение совсем другое-насколько мне известно,а пед.стаж у меня не маленький-детки это, грубо сказать маленькие обезьянки,они вообще любят повторять и копировать всех и все. И вот видя,что другие женщины с мужчинами,а тем более ,если им внешне нравится пара,он сделал вывод,что его мама может быть с охранником,который также ему чем-то приятен. И не надо лепить всякую хрень про маму,про приходящего папу,про несчастного ребенка.
НатальяВ ответ на .Pehta
.Pehta
В точку, это коммент Белой пушистой!
Ребенок видит, что у мамы это навязчивая идея и она только об этом думает и говорит... Не может сам садиковый ребенок понимать, что маме надо замуж, без соответствующей атмосферы, в которой он находится...
Бедные дети, таких ущербных мамаш...


Если вы хотели сделать неприятно этой женщине,то этого не получилось. Мое же мнение совсем другое-насколько мне известно,а пед.стаж у меня не маленький-детки это, грубо сказать маленькие обезьянки,они вообще любят повторять и копировать всех и все. И вот видя,что другие женщины с мужчинами,а тем более ,если им внешне нравится пара,он сделал вывод,что его мама может быть с охранником,который также ему чем-то приятен. И не надо лепить всякую хрень про маму,про приходящего папу,про несчастного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем мне хотеть делать неприятно постороннему человеку, думайте, что говорите... И с какой это стати мое мнение - хрень, а Ваше - истина в последней инстанции? У меня самой был период между браками и мой сын на чужих мужиков не кидался и что-то ни за кем не копировал, потому что не жил в обстановке, когда мама озабочена проблемой отсутствия мужика...
.PehtaВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем мне хотеть делать неприятно постороннему человеку, думайте, что говорите... И с какой это стати мое мнение - хрень, а Ваше - истина в последней инстанции? У меня самой был период между браками и мой сын на чужих мужиков не кидался и что-то ни за кем не копировал, потому что не жил в обстановке, когда мама озабочена проблемой отсутствия мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем мне хотеть делать неприятно постороннему человеку, думайте, что говорите... И с какой это стати мое мнение - хрень, а Ваше - истина в последней инстанции? У меня самой был период между браками и мой сын на чужих мужиков не кидался и что-то ни за кем не копировал, потому что не жил в обстановке, когда мама озабочена проблемой отсутствия мужика...

Мое мнение не истина,но не надо придавать детскому мышлению такое глубокое значение,ребенок не может понимать,что мать озадачена такой проблемой.
НатальяВ ответ на .Pehta
.Pehta
Зачем мне хотеть делать неприятно постороннему человеку, думайте, что говорите... И с какой это стати мое мнение - хрень, а Ваше - истина в последней инстанции? У меня самой был период между браками и мой сын на чужих мужиков не кидался и что-то ни за кем не копировал, потому что не жил в обстановке, когда мама озабочена проблемой отсутствия мужика...

Мое мнение не истина,но не надо придавать детскому мышлению такое глубокое значение,ребенок не может понимать,что мать озадачена такой проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже выше написала на этот счет, спорить бесполезно...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья
Наталья
В точку, это коммент Белой пушистой!
Ребенок видит, что у мамы это навязчивая идея и она только об этом думает и говорит... Не может сам садиковый ребенок понимать, что маме надо замуж, без соответствующей атмосферы, в которой он находится...
Бедные дети, таких ущербных мамаш...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для ребенка - это слишком сложные умозаключения. Так может рассуждать тетка на лавке.
ФикеВ ответ на 1303mail
1303mail
Потому что он своими детскими мозгочками думает, что у всех тетенек должны быть мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего бы вдруг, услышал что мама говорила?
1303mailВ ответ на Фике
Фике
с чего бы вдруг, услышал что мама говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он, подозреваю, кроме мамы видит ещё хоть каких-то людей, преимущественно живущих парами.
У него же мама не Агафья Лыкова, что он всю свою картину мира черпает только от неё одной.
У него же есть какие-нибудь тёти Клавы и Гали с мужьями, бабушки с дедушками...вполне естественно, что он считает людей существами парными и предложил заполнить маме этот небольшой пробел.
ФикеВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну он, подозреваю, кроме мамы видит ещё хоть каких-то людей, преимущественно живущих парами.
У него же мама не Агафья Лыкова, что он всю свою картину мира черпает только от неё одной.
У него же есть какие-нибудь тёти Клавы и Гали с мужьями, бабушки с дедушками...вполне естественно, что он считает людей существами парными и предложил заполнить маме этот небольшой пробел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в садик за детьми парами не ходят... в общем мне как и автору "смешно и не очень"
ЛЕДЕНЕЦ
отведите его в прокуратуру или министерство, лучше пусть он вам там мужа выбирает... сын плохого не посоветует, прислушайтесь.
ЛЕДЕНЕЦ
отведите его в прокуратуру или министерство, лучше пусть он вам там мужа выбирает... сын плохого не посоветует, прислушайтесь.
СсылкаПожаловаться
так папа почти оттуда ))))))
AnnAВ ответ на AnnA
AnnA
так папа почти оттуда ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень хочется еще раз
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на AnnA
AnnA
не очень хочется еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего(кого) хочется?
ЛЕДЕНЕЦ
а чего(кого) хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влюбиться!
Надежда Секретарева
А Вы присмотритесь к охраннику , чтобы не ошибиться в его статусе. Обычно вышедшие на пенсию из органов, идут в охранники. Обратите внимание на какой машине он приехал на работу. )
Надежда Секретарева
А Вы присмотритесь к охраннику , чтобы не ошибиться в его статусе. Обычно вышедшие на пенсию из органов, идут в охранники. Обратите внимание на какой машине он приехал на работу. )
СсылкаПожаловаться
Он женат и живет в соседнем доме и не в моем вкусе )))))
MapuHa UBaHoBa
даже сын отмечает. что у вас крыша едет от недотрахеита.
MapuHa UBaHoBa
даже сын отмечает. что у вас крыша едет от недотрахеита.
СсылкаПожаловаться
С этим нет проблем, честно-честно, правда сын об этом не догадывается, не офиширую ))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на AnnA
AnnA
С этим нет проблем, честно-честно, правда сын об этом не догадывается, не офиширую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же как же. А сын заметил.
НатальяВ ответ на AnnA
AnnA
С этим нет проблем, честно-честно, правда сын об этом не догадывается, не офиширую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Офиширую, вот тупица!
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
даже сын отмечает. что у вас крыша едет от недотрахеита.
СсылкаПожаловаться
хе-хе-хе .. Ты как всегда, в точку!
ЕленаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
даже сын отмечает. что у вас крыша едет от недотрахеита.
СсылкаПожаловаться
Диспансеризация для вас благо )))
Блондиночка *
Дети!)))) Что на уме - то и на языке))
Блондиночка *
Дети!)))) Что на уме - то и на языке))
СсылкаПожаловаться
Причём, на уме у родителей ))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Причём, на уме у родителей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У такой категории баб не хватает мозгов, чтобы понимать такие прописные истины...))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Наталья
Наталья
У такой категории баб не хватает мозгов, чтобы понимать такие прописные истины...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оу... уже категории пошли....
мдаааа... понесло так понесло....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем