Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может быть он будет твоим мужем ?

сказал мне сын , глядя на охранника садика )). Мне было смешно и не очень!
AnnA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Леди Ксю
Нехватка мужского присутствия в жизни?
Леди Ксю
Нехватка мужского присутствия в жизни?
СсылкаПожаловаться
Папа есть, воскресный !
Марина СекачеваВ ответ на AnnA
AnnA
Папа есть, воскресный !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно...а чем это так поразил ребетенка охранник?
Марина Секачева
Интересно...а чем это так поразил ребетенка охранник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, думаю он его считает самым главным и авторитетным там))))
Марина СекачеваВ ответ на AnnA
AnnA
Не знаю, думаю он его считает самым главным и авторитетным там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дитё точно никто не обижает?
Марина Секачева
А дитё точно никто не обижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А дитё точно никто не обижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
папа на пенсии как-то решил в детсаду плотником поработать от скуки, так там половина детей всех возрастов к нему в подсобку как на работу ходили, воспитатели их забирать не успевали. Он любит детей и они к нему тянутся, мож, и этот охранник такой же
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
папа на пенсии как-то решил в детсаду плотником поработать от скуки, так там половина детей всех возрастов к нему в подсобку как на работу ходили, воспитатели их забирать не успевали. Он любит детей и они к нему тянутся, мож, и этот охранник такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может )
Наталья ЛеоноваВ ответ на AnnA
AnnA
Не знаю, думаю он его считает самым главным и авторитетным там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может стоит приглядеться к охраннику?
Леди КсюВ ответ на AnnA
AnnA
Папа есть, воскресный !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит все равно мало....
siriusВ ответ на AnnA
AnnA
Папа есть, воскресный !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа есть, воскресный ! А папа на понедельник, на вторник,...пятницу? Подавай пап-недельку!!!
KittiBegemotova
синематографическая детская классика)
Наталья
Вы сами виноваты в таких разговорах ребенка... Мой сын пока я была между браками никогда на посторонних мужиков не бросался... Позорище какое-то, поэтому и не можете себе мужика найти, что вести себя не умеете...
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Вы сами виноваты в таких разговорах ребенка... Мой сын пока я была между браками никогда на посторонних мужиков не бросался... Позорище какое-то, поэтому и не можете себе мужика найти, что вести себя не умеете...
СсылкаПожаловаться
" Позорище какое-то, поэтому и не можете себе мужика найти, что вести себя не умеете..." О своем поведении автор не упоминала... Вы свои выводы делаете на основании своего вечно плохого настроения?
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
" Позорище какое-то, поэтому и не можете себе мужика найти, что вести себя не умеете..." О своем поведении автор не упоминала... Вы свои выводы делаете на основании своего вечно плохого настроения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетя Мотя, я немало живу на свете и мне не надо, чтобы автор упоминала о своем поведении, достаточно высказываний ребенка, чтобы картина была ясна...))
В Ваших умственных способностях у меня уже была возможность убедиться и не раз, так что ваши комменты меня вообще никогда не интересуют, ничего здравого от Вас услышать все равно нельзя...
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Тетя Мотя, я немало живу на свете и мне не надо, чтобы автор упоминала о своем поведении, достаточно высказываний ребенка, чтобы картина была ясна...))
В Ваших умственных способностях у меня уже была возможность убедиться и не раз, так что ваши комменты меня вообще никогда не интересуют, ничего здравого от Вас услышать все равно нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курицам с тиграми на аве только и рассуждать об умственных способностях)))))
Yanay DreamerВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Курицам с тиграми на аве только и рассуждать об умственных способностях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курицам с тиграми на аве только и рассуждать об умственных способностях)))))
ваша, нарисованная, аватарка, конечно же сильно отличается от куриц и тигров =)
Котя МотяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Курицам с тиграми на аве только и рассуждать об умственных способностях)))))
ваша, нарисованная, аватарка, конечно же сильно отличается от куриц и тигров =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно отличается. В ней нет никаких противоречий с личностью хозяина.
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Курицам с тиграми на аве только и рассуждать об умственных способностях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что ты еще можешь вякнуть, убогая, как ни что-то подобное, все более, чем предсказуемо у недоделанных теть моть...)) Давай, проходи не задерживайся, я с такой шушерой даже виртуально общаться не имею никакого желания...))
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, что ты еще можешь вякнуть, убогая, как ни что-то подобное, все более, чем предсказуемо у недоделанных теть моть...)) Давай, проходи не задерживайся, я с такой шушерой даже виртуально общаться не имею никакого желания...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что можно было еще ожидать от быдла....
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Что можно было еще ожидать от быдла....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень смешно... Только вот быдло, это ты и тебе подобные... А что касается моей авы, которая задевает некоторых неадекватов, то тут все просто, и я, и мой любимый - Тигры, так что трудно было бы подобрать более подходящую аву))))
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Очень смешно... Только вот быдло, это ты и тебе подобные... А что касается моей авы, которая задевает некоторых неадекватов, то тут все просто, и я, и мой любимый - Тигры, так что трудно было бы подобрать более подходящую аву))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" и я, и мой любимый " Не надо только сказки рассказывать, какой нахрен любимый? Судя по истерикам, им лет двадцать не пахнет.
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
" и я, и мой любимый " Не надо только сказки рассказывать, какой нахрен любимый? Судя по истерикам, им лет двадцать не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моть, ну неужели ты думаешь, что меня могут как-то волновать и задевать подначки какой-то посторонней тетки? Ты вольна думать все, что пожелаешь...)))
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Моть, ну неужели ты думаешь, что меня могут как-то волновать и задевать подначки какой-то посторонней тетки? Ты вольна думать все, что пожелаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Моть, ну неужели ты думаешь, что меня могут как-то волновать и задевать подначки какой-то посторонней тетки? " Странно, почему ты об этом не подумала, когда строчила комент о моих умственных возможностях)))))))))))
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Моть, ну неужели ты думаешь, что меня могут как-то волновать и задевать подначки какой-то посторонней тетки? " Странно, почему ты об этом не подумала, когда строчила комент о моих умственных возможностях)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, ты-то так бурно отреагировала, отгавкиваться начала, авку мою обсуждать, строить предположения о моей личной жизни, вернее об ее отсутствии, значит зацепил тебя коммент о твоих умственных способностях...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем