Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2014, Главная форумов

а может действительно?.....

на новогоднем корпоративе шеф мой встал и говорит: "хочу вам, Тиана, принести свои извинения, за все те разы когда я бы не прав и срывался.. но все это из-за вашего несносного характера.. но все же я хочу за все извиниться.." и тут меня за язык дернуло, отвечаю: "неужели прям за все? я ж столько извинений домой не донесу!" сейчас думаю.. походу я реально вредная....человек извинился... и даж зарплату всю выплатил.. а я....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
характер не изменишь!
СсылкаПожаловаться
характер не изменишь!
СсылкаПожаловаться
да и я с каждым годом все стервозней становлюсь, кажется))
СсылкаПожаловаться
Тиана
да и я с каждым годом все стервозней становлюсь, кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неблагодарные... да и ладно...
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
А характер то у меня чудесный!! Это просто у всех нервы какие то слабые )))
это у меня такой статус с недавних пор)
можешь себе забрать)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
можешь себе забрать)
СсылкаПожаловаться
вот-вот))) я вообще белая и пушистая, просто покрасилась и продепилировалась))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
можешь себе забрать)
СсылкаПожаловаться
я украду ))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
может он колья к тебе подбивает? ..ща кризис. свои амбиции засунь куда подальше... думай, матушка, думай! у тебя двое детей. нос по ветру всегда нужно держать! нас никто не накормит, кроме нас самих. Тианка! включай мозг!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
может он колья к тебе подбивает? ..ща кризис. свои амбиции засунь куда подальше... думай, матушка, думай! у тебя двое детей. нос по ветру всегда нужно держать! нас никто не накормит, кроме нас самих. Тианка! включай мозг!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он на корпоратив свою пассию привел... так что никаких кольев.. к тому же ему 61 год... и не надейся, что что-то куда-то засуну... за 9 лет он ко мне к такой привык... и я привыкла, что он сначала со мной спорит и мечет громы и молнии, а потом признает, что я была права)
СсылкаПожаловаться
Елена ***
А ко мне вчера такой муд....к завалился....Родитель....Меня потом еще час колбасило....
СсылкаПожаловаться
Елена ***
А ко мне вчера такой муд....к завалился....Родитель....Меня потом еще час колбасило....
СсылкаПожаловаться
чо хотел?
СсылкаПожаловаться
Елена
чо хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы я договора подписала....а я отказалась... угрожал мне бандитами, прокуратурой....
СсылкаПожаловаться
Елена ***
чтобы я договора подписала....а я отказалась... угрожал мне бандитами, прокуратурой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие ещё договора с родителями???
СсылкаПожаловаться
Елена
какие ещё договора с родителями???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детки же у нас ездят на соревнования, но департамент на это деньги не дает, родители все оплачивают сами. а этот фрукт пришел и давай меня учить родину любить, мол, это я себе деньги в карман складываю. Дебил...
СсылкаПожаловаться
Елена ***
детки же у нас ездят на соревнования, но департамент на это деньги не дает, родители все оплачивают сами. а этот фрукт пришел и давай меня учить родину любить, мол, это я себе деньги в карман складываю. Дебил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сочувствую, дебилов действительно много
СсылкаПожаловаться
Катенок
Мой язык - враг мой ...Пришел покупатель, накупил всего, тут как назло начальство приперлось ...Ну покупатель и грит - "Огласите приговор!" .. типа пошутил ...ну и тут у меня вырвалось -"15 лет с конфискацией!" ...)))))) ...Видили бы все их ...лица!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Мой язык - враг мой ...Пришел покупатель, накупил всего, тут как назло начальство приперлось ...Ну покупатель и грит - "Огласите приговор!" .. типа пошутил ...ну и тут у меня вырвалось -"15 лет с конфискацией!" ...)))))) ...Видили бы все их ...лица!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ыыыы)))
СсылкаПожаловаться
Тиана
ыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыы)))

Вот те и ЫЫЫЫ!! .)))))))))) ...Они конечно типа похихикали ...Но лица у всех были ...ну вообщем- это надо видеть! ))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
ыыыы)))

Вот те и ЫЫЫЫ!! .)))))))))) ...Они конечно типа похихикали ...Но лица у всех были ...ну вообщем- это надо видеть! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ага... представляю... наверное такое же лицо. как у шефовской пассии, когда я подняла бокал и сказала.. "пусть в будущем году вместо козлов будут бараны!" она спрашивает: - "а в чем разница? " я отвечаю... с козла толку нет, одни проблемы.. а баранов стричь можно!)) " ...меня уволят, да?
СсылкаПожаловаться
Тиана
ага... представляю... наверное такое же лицо. как у шефовской пассии, когда я подняла бокал и сказала.. "пусть в будущем году вместо козлов будут бараны!" она спрашивает: - "а в чем разница? " я отвечаю... с козла толку нет, одни проблемы.. а баранов стричь можно!)) " ...меня уволят, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да не сцы!! .Меня то не уволили ...даж премию в конце года дали! )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Да не сцы!! .Меня то не уволили ...даж премию в конце года дали! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да я уж ничего не боюсь... и ваще.. пора работу уж менять..
СсылкаПожаловаться
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну мне еще рано - я на ней еще и года не отработала! ))) ...
Чо - сапсем плохо? ..
СсылкаПожаловаться
Катенок

Ну мне еще рано - я на ней еще и года не отработала! ))) ...
Чо - сапсем плохо? ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
да за 9 лет осточертело все.. и работы сейчас мало.. и перспектив ноль...
СсылкаПожаловаться
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Меняй! ..Я в 45 поменяла - ни дня не жалею! )))
СсылкаПожаловаться
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да за 9 лет . О=о=о=о! Это срок!
СсылкаПожаловаться
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох,Натали...дело же не в "боюсь" : хорошо,когда острый язык дается к умной головке. :))) Вам ,глядишь,еще придется с ним стыкнуться по делам когда-нить... Хоть заговорите свободно,не краснея.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru