Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а может действительно?.....

на новогоднем корпоративе шеф мой встал и говорит: "хочу вам, Тиана, принести свои извинения, за все те разы когда я бы не прав и срывался.. но все это из-за вашего несносного характера.. но все же я хочу за все извиниться.." и тут меня за язык дернуло, отвечаю: "неужели прям за все? я ж столько извинений домой не донесу!" сейчас думаю.. походу я реально вредная....человек извинился... и даж зарплату всю выплатил.. а я....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Руфина Винецкая
только за язык себя не укусите) А то отравитесь)
Ника Валуев
Всегда полезно иметь на работе такую сотрудницу, которая выскажет и свои мысли и мысли других. Уволить никогда не поздно, какая придет неизвестно, а к старой привык и знаешь какое место будировать.
НаталиВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Всегда полезно иметь на работе такую сотрудницу, которая выскажет и свои мысли и мысли других. Уволить никогда не поздно, какая придет неизвестно, а к старой привык и знаешь какое место будировать.
СсылкаПожаловаться
мысли других я не высказываю... только свои... а то, что я в лоб могу все высказать, он должен был привыкнуть еще лет 8 назад... я и тогда не отличалась любовью подлизываться... но в начале он ценил, что я могу в работе найти и исправить не только свои, но и его ошибки, которых он не видит... а теперь его это стало раздражать...
Ника ВалуевВ ответ на Натали
Натали
мысли других я не высказываю... только свои... а то, что я в лоб могу все высказать, он должен был привыкнуть еще лет 8 назад... я и тогда не отличалась любовью подлизываться... но в начале он ценил, что я могу в работе найти и исправить не только свои, но и его ошибки, которых он не видит... а теперь его это стало раздражать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только кажется, что не высказываете, порой человек, сам не замечая, высказывает общие мысли. Шефа раздражаете не Вы, а он сам и его появившаяся способность делать ошибки. Пенсию не зря дают.
LETO
твой хоть извинился...а тут и сегодня за день может настрой укакать и не чихнёт )
НаталиВ ответ на LETO
LETO
твой хоть извинился...а тут и сегодня за день может настрой укакать и не чихнёт )
СсылкаПожаловаться
ну дык мой из той же категории... просто в нем иногда совесть просыпается.. потому что уж сильно не прав порой бывает.. заносит его на поворотах
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на LETO
LETO
твой хоть извинился...а тут и сегодня за день может настрой укакать и не чихнёт )
СсылкаПожаловаться
как я тя понимаю... мой уже послан.. в эротическое путешествие))
антася
Меня сегодня один сотрудник поздравил с наступающим , сказал : что прощает меня за все плохое. Ответила , что он не Бог и в его прощении не нуждаюсь. Вот есть же такие самоуверенные мужики, а ведь настоящий полковник, но дрянцо.
Mari Petro
не вредная, ты дура деревянная.
Ирина Клочкова
Вообще надо тренировать привычку сначала думать, потом говорить. Так ведь можно хорошего человека запросто обидеть.
Леха Прыщиков..
Когда вы стояли в очереди за мозгами,вам ни хватило,так вам досталось ,внешность ,а это, чревато только неудачным первым браком и со вторым фанатом вашего" тело" ,тоже не все гладко.
Леха Прыщиков..В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Когда вы стояли в очереди за мозгами,вам ни хватило,так вам досталось ,внешность ,а это, чревато только неудачным первым браком и со вторым фанатом вашего" тело" ,тоже не все гладко.
СсылкаПожаловаться
Ваша стервозность зашкаливает,и пока вы в тренде,будет и третий брак,таких как вы надо изолировать от общества мужчин.
Ольга Кравцова
Тиана, Макс явно к Вам неравнодушен, простим ему эту слабость.. С Новым Годом Вас ! Кстати, таких языкастых сотрудников ценят больше, чем лебезящих перед начальством ...
отбеленная и отпушенная
ненормальные вы все... мне шеф от души сказал спасибо и ...поцеловал (краснея глазки в пол).
Valent
дааа....это вы зря...ежели что скажете шампанское в голову ударило...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем