Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а может действительно?.....

на новогоднем корпоративе шеф мой встал и говорит: "хочу вам, Тиана, принести свои извинения, за все те разы когда я бы не прав и срывался.. но все это из-за вашего несносного характера.. но все же я хочу за все извиниться.." и тут меня за язык дернуло, отвечаю: "неужели прям за все? я ж столько извинений домой не донесу!" сейчас думаю.. походу я реально вредная....человек извинился... и даж зарплату всю выплатил.. а я....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья Арзамасова
характер не изменишь!
Наталья Арзамасова
характер не изменишь!
СсылкаПожаловаться
да и я с каждым годом все стервозней становлюсь, кажется))
bleskВ ответ на Натали
Натали
да и я с каждым годом все стервозней становлюсь, кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неблагодарные... да и ладно...
Анники Виртанен
А характер то у меня чудесный!! Это просто у всех нервы какие то слабые )))
это у меня такой статус с недавних пор)
можешь себе забрать)
НаталиВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
А характер то у меня чудесный!! Это просто у всех нервы какие то слабые )))
это у меня такой статус с недавних пор)
можешь себе забрать)
СсылкаПожаловаться
вот-вот))) я вообще белая и пушистая, просто покрасилась и продепилировалась))
Леди ДюВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
А характер то у меня чудесный!! Это просто у всех нервы какие то слабые )))
это у меня такой статус с недавних пор)
можешь себе забрать)
СсылкаПожаловаться
я украду ))
МамРоза
может он колья к тебе подбивает? ..ща кризис. свои амбиции засунь куда подальше... думай, матушка, думай! у тебя двое детей. нос по ветру всегда нужно держать! нас никто не накормит, кроме нас самих. Тианка! включай мозг!
НаталиВ ответ на МамРоза
МамРоза
может он колья к тебе подбивает? ..ща кризис. свои амбиции засунь куда подальше... думай, матушка, думай! у тебя двое детей. нос по ветру всегда нужно держать! нас никто не накормит, кроме нас самих. Тианка! включай мозг!
СсылкаПожаловаться
он на корпоратив свою пассию привел... так что никаких кольев.. к тому же ему 61 год... и не надейся, что что-то куда-то засуну... за 9 лет он ко мне к такой привык... и я привыкла, что он сначала со мной спорит и мечет громы и молнии, а потом признает, что я была права)
Елена ***
А ко мне вчера такой муд....к завалился....Родитель....Меня потом еще час колбасило....
Марина СекачеваВ ответ на Елена ***
Елена ***
А ко мне вчера такой муд....к завалился....Родитель....Меня потом еще час колбасило....
СсылкаПожаловаться
чо хотел?
Елена ***В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
чо хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы я договора подписала....а я отказалась... угрожал мне бандитами, прокуратурой....
Марина СекачеваВ ответ на Елена ***
Елена ***
чтобы я договора подписала....а я отказалась... угрожал мне бандитами, прокуратурой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие ещё договора с родителями???
Елена ***В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
какие ещё договора с родителями???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детки же у нас ездят на соревнования, но департамент на это деньги не дает, родители все оплачивают сами. а этот фрукт пришел и давай меня учить родину любить, мол, это я себе деньги в карман складываю. Дебил...
Марина СекачеваВ ответ на Елена ***
Елена ***
детки же у нас ездят на соревнования, но департамент на это деньги не дает, родители все оплачивают сами. а этот фрукт пришел и давай меня учить родину любить, мол, это я себе деньги в карман складываю. Дебил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сочувствую, дебилов действительно много
Катенок
Мой язык - враг мой ...Пришел покупатель, накупил всего, тут как назло начальство приперлось ...Ну покупатель и грит - "Огласите приговор!" .. типа пошутил ...ну и тут у меня вырвалось -"15 лет с конфискацией!" ...)))))) ...Видили бы все их ...лица!! ))))))))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
Мой язык - враг мой ...Пришел покупатель, накупил всего, тут как назло начальство приперлось ...Ну покупатель и грит - "Огласите приговор!" .. типа пошутил ...ну и тут у меня вырвалось -"15 лет с конфискацией!" ...)))))) ...Видили бы все их ...лица!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ыыыы)))
КатенокВ ответ на Натали
Натали
ыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыы)))

Вот те и ЫЫЫЫ!! .)))))))))) ...Они конечно типа похихикали ...Но лица у всех были ...ну вообщем- это надо видеть! ))))))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
ыыыы)))

Вот те и ЫЫЫЫ!! .)))))))))) ...Они конечно типа похихикали ...Но лица у всех были ...ну вообщем- это надо видеть! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... представляю... наверное такое же лицо. как у шефовской пассии, когда я подняла бокал и сказала.. "пусть в будущем году вместо козлов будут бараны!" она спрашивает: - "а в чем разница? " я отвечаю... с козла толку нет, одни проблемы.. а баранов стричь можно!)) " ...меня уволят, да?
КатенокВ ответ на Натали
Натали
ага... представляю... наверное такое же лицо. как у шефовской пассии, когда я подняла бокал и сказала.. "пусть в будущем году вместо козлов будут бараны!" она спрашивает: - "а в чем разница? " я отвечаю... с козла толку нет, одни проблемы.. а баранов стричь можно!)) " ...меня уволят, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага... представляю... наверное такое же лицо. как у шефовской пассии, когда я подняла бокал и сказала.. "пусть в будущем году вместо козлов будут бараны!" она спрашивает: - "а в чем разница? " я отвечаю... с козла толку нет, одни проблемы.. а баранов стричь можно!)) " ...меня уволят, да?

Да не сцы!! .Меня то не уволили ...даж премию в конце года дали! )))))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
ага... представляю... наверное такое же лицо. как у шефовской пассии, когда я подняла бокал и сказала.. "пусть в будущем году вместо козлов будут бараны!" она спрашивает: - "а в чем разница? " я отвечаю... с козла толку нет, одни проблемы.. а баранов стричь можно!)) " ...меня уволят, да?

Да не сцы!! .Меня то не уволили ...даж премию в конце года дали! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уж ничего не боюсь... и ваще.. пора работу уж менять..
КатенокВ ответ на Натали
Натали
да я уж ничего не боюсь... и ваще.. пора работу уж менять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я уж ничего не боюсь... и ваще.. пора работу уж менять..

Ну мне еще рано - я на ней еще и года не отработала! ))) ...
Чо - сапсем плохо? ..
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
да я уж ничего не боюсь... и ваще.. пора работу уж менять..

Ну мне еще рано - я на ней еще и года не отработала! ))) ...
Чо - сапсем плохо? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да за 9 лет осточертело все.. и работы сейчас мало.. и перспектив ноль...
КатенокВ ответ на Натали
Натали
да за 9 лет осточертело все.. и работы сейчас мало.. и перспектив ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да за 9 лет осточертело все.. и работы сейчас мало.. и перспектив ноль...

Меняй! ..Я в 45 поменяла - ни дня не жалею! )))
Агент 007В ответ на Натали
Натали
да за 9 лет осточертело все.. и работы сейчас мало.. и перспектив ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да за 9 лет . О=о=о=о! Это срок!
Агент 007В ответ на Натали
Натали
да я уж ничего не боюсь... и ваще.. пора работу уж менять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я уж ничего не боюсь... и ваще.. пора работу уж менять..
Ох,Натали...дело же не в "боюсь" : хорошо,когда острый язык дается к умной головке. :))) Вам ,глядишь,еще придется с ним стыкнуться по делам когда-нить... Хоть заговорите свободно,не краснея.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем