Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а может его кинуть

Живем с парнем 1 год вместе и чем дольше мы вместе живем и строим совместные планы (купить квартиру, занятся общим делом) тем все больше посещают мысли уйти от него. Вот например наметили покупать квартиру через пару месяцев как раз нужная сумма будет , заехали в съемную хату сейчас , а на мой взгляд она такая страшная захотела хоть 2 месяца пожить нормально и гово
рю давай сдесь делать ремонт , а он не в какую . итог наняли рабочих они сделали.Хотя могли бы и сами сделать . в этой же квартире надо менять срочно окно(балконное), оно разбито . и он опять не в какую говорит потом потом. и меня это так бесит. и вроде это и не мелочи вовсе , может он и дальше так будет относится и к квартире и ко мне.
Счастливая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Мюмла Янсон
Я бы тоже не стала в съемную вкладывать если через пару месяцев съезжать.
А по сабжу: бросайте, облегчите парню жизнь =)))
Елена АнголенкоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я бы тоже не стала в съемную вкладывать если через пару месяцев съезжать.
А по сабжу: бросайте, облегчите парню жизнь =)))
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже не стала в съемную вкладывать если через пару месяцев съезжать.
А по сабжу: бросайте, облегчите парню жизнь =)))


+ 100000
Восьмое Чудо светаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я бы тоже не стала в съемную вкладывать если через пару месяцев съезжать.
А по сабжу: бросайте, облегчите парню жизнь =)))
СсылкаПожаловаться
ахаха)) Плюсуюсь))
Мюмла Янсон
Я бы тоже не стала в съемную вкладывать если через пару месяцев съезжать.
А по сабжу: бросайте, облегчите парню жизнь =)))
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь....
Мюмла Янсон
Я бы тоже не стала в съемную вкладывать если через пару месяцев съезжать.
А по сабжу: бросайте, облегчите парню жизнь =)))
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Мюмла Янсон
Я бы тоже не стала в съемную вкладывать если через пару месяцев съезжать.
А по сабжу: бросайте, облегчите парню жизнь =)))
СсылкаПожаловаться
да, зачем бабулес вкладывать в съемную квартиру... стрянно
Татьяна ВеденееваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я бы тоже не стала в съемную вкладывать если через пару месяцев съезжать.
А по сабжу: бросайте, облегчите парню жизнь =)))
СсылкаПожаловаться
+++
Восьмое Чудо света
Я тоже не стала ничего делать в съемной квартире, тем боле за свой счет
Цыпа
автор дибилка исключительная, осподи, еще и в милиции работает, бедный ее мужик))
АлексаВ ответ на Цыпа
Цыпа
автор дибилка исключительная, осподи, еще и в милиции работает, бедный ее мужик))
СсылкаПожаловаться
Кто бедный мужик или дебилка?
Василиса
На хрен вкладывать бабло в съёмное на 2 месяца жильё? Глупость...
DrAgOnFly
зачем квартиру покупать?вы в съемную все деньги вбухайте,хозяевам на радость
Милашка Милашка
хрень полная, делать ремонт на съемной квартире
Счастливая!
интересно в каком вы жилье живете. наверно и обои и стекла есть. а денег у нас хватает чтоб и ремонт в съеме сделать. только вот с этой именно фатерой не под фартило. (Смотрели не мы сами)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Счастливая!
Счастливая!
интересно в каком вы жилье живете. наверно и обои и стекла есть. а денег у нас хватает чтоб и ремонт в съеме сделать. только вот с этой именно фатерой не под фартило. (Смотрели не мы сами)
СсылкаПожаловаться
Вы их лучше на нормальное съемное жилье потратьте, а не подарки арендодателям делайте.
Счастливая!
интересно в каком вы жилье живете. наверно и обои и стекла есть. а денег у нас хватает чтоб и ремонт в съеме сделать. только вот с этой именно фатерой не под фартило. (Смотрели не мы сами)
СсылкаПожаловаться
Какая то вы странная....Если финансы позволяют, то лучше в детский дом отдайте, чем здесь благотворительностью заниматься.
Счастливая!
да можно было и так сделать , только вот надо было со старого жилья срочно съезжать. времени вообще небыло выбирать. вот и заехали в первое что было.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Счастливая!
Счастливая!
да можно было и так сделать , только вот надо было со старого жилья срочно съезжать. времени вообще небыло выбирать. вот и заехали в первое что было.
СсылкаПожаловаться
Вы в ремонт больше вгрохаете, тем на аренду другого жилья. Да и неужели у вас там стены - голый бетон, а окна фанерой заколочены?
Счастливая!В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы в ремонт больше вгрохаете, тем на аренду другого жилья. Да и неужели у вас там стены - голый бетон, а окна фанерой заколочены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стены уже не голые , а вот стеклину поставить надо . и если может сделать это муж и не хочет и мне приходится чужих для этого искать разве это нормально
Мюмла ЯнсонВ ответ на Счастливая!
Счастливая!
стены уже не голые , а вот стеклину поставить надо . и если может сделать это муж и не хочет и мне приходится чужих для этого искать разве это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас там что вообще стекол нет?
Счастливая!В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У вас там что вообще стекол нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще стекла есть . только они разбиты
Мюмла ЯнсонВ ответ на Счастливая!
Счастливая!
вообще стекла есть . только они разбиты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трясите арендодателя, пускай за свой счет заменяют.
Счастливая!В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Трясите арендодателя, пускай за свой счет заменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
арендодатель согласен заплатить только просил найти кто сможет это сделать. Муж не хочет делать и говорит тебе надо ты и ещи кто тебе будет стекла ставить
Мюмла ЯнсонВ ответ на Счастливая!
Счастливая!
арендодатель согласен заплатить только просил найти кто сможет это сделать. Муж не хочет делать и говорит тебе надо ты и ещи кто тебе будет стекла ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в чем вопрос, найдите рабочих, созвонитесь, арендодатель оплатит.
Счастливая!В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так в чем вопрос, найдите рабочих, созвонитесь, арендодатель оплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я уже так и сделала. и так постоянно. если мне надо я и должна делать. Вот например квартиру хотим брать ., так он за то что всю жизнь можно сниматьи детей в съемной растить. а стекла можно не стиклить оно же есть ну и что что разбито .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем