Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, Главная форумов

А может и не плодиться пока

Вот думаю. Ну, допустим, случилось бы чудо и девушка от меня забеременела. Так бы я потерял некоторую свободу. Ведь надо было бы обязательно зарабатывать деньги на ребёнка. А так, переехал в Москву - и никаких проблем. Не надо париться о работе, чтобы заплатить алименты. Могу свободно перемещаться. И вот когда уже будет нормальный доход (надеюсь, это когда-нить случится), то можно и свой род продолжить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Стильный
Тем более, что мужчина после 30 лет ещё больше котируется.
СсылкаПожаловаться
Стильный
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
природа не даст тебе размножиться
СсылкаПожаловаться
и и
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у нее спрашивать не буду)
СсылкаПожаловаться
и и
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же на катке с девушками познакомился. сказали, что приехали на зимние каникулы из деревни. интересовались, где я живу. явно хотели в Уфе остаться, а не возвращаться в свою деревню. но всё-таки оказались школьницами, а на вид я думал лет 19, поэтому с ними попрощался. так что какая-нибудь дерёвня точно бы от меня залетела, чтобы прописаться в городе)
СсылкаПожаловаться
Стильный
я же на катке с девушками познакомился. сказали, что приехали на зимние каникулы из деревни. интересовались, где я живу. явно хотели в Уфе остаться, а не возвращаться в свою деревню. но всё-таки оказались школьницами, а на вид я думал лет 19, поэтому с ними попрощался. так что какая-нибудь дерёвня точно бы от меня залетела, чтобы прописаться в городе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
соврут те на счет возраста залетят тя еще и посадят, если не соображаешь по уровню интеллекта школьницы или нет
СсылкаПожаловаться
и и
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже на это надеюсь
СсылкаПожаловаться
Стильный
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и какие нонче у тя котировки?
СсылкаПожаловаться
Стильный
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
до 30-ти он в крупном городе вообще не котируется. особенно если приезжий и без жилья.
СсылкаПожаловаться
Стильный
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Среди котов-может и котируется)))
СсылкаПожаловаться
Стильный
Это ведь женщинам надо торопиться, чтобы плод был получше и роды прошли легче. А мужчина-то всегда успеет присунуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может Там и заберкменеет наконец то.
СсылкаПожаловаться
Руфина Винецкая
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Чот баюс за результат плодов о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, начнём с тебя тогда)
СсылкаПожаловаться
Стильный
ну, начнём с тебя тогда)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
давай. Подъезжай. Только сзади заходи. А то если я засмеюсь или чихну, тебя же ветром по стене размажет(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во, правильно. неадекватный человек подталкивает вот к такой преступной деятельности
СсылкаПожаловаться
Стильный
во, правильно. неадекватный человек подталкивает вот к такой преступной деятельности
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
Стильный
Это ведь женщинам надо торопиться, чтобы плод был получше и роды прошли легче. А мужчина-то всегда успеет присунуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
все наоборот. у женщины количество и качество яйцеклеток закладывается во внутриутробном возрасте. и с годами не меняется. поэтому благодаря современной медицине, даже возрастные женщины могут рожать здоровых детей. а вот у мужиков качество спермы с годами стремительно ухудшается...рожать надо от молодых и здоровых мужчин
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
все наоборот. у женщины количество и качество яйцеклеток закладывается во внутриутробном возрасте. и с годами не меняется. поэтому благодаря современной медицине, даже возрастные женщины могут рожать здоровых детей. а вот у мужиков качество спермы с годами стремительно ухудшается...рожать надо от молодых и здоровых мужчин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
родишь от меня?
СсылкаПожаловаться
Стильный
родишь от меня?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
лучше под паровоз, чем под тебя(
СсылкаПожаловаться
Стильный
родишь от меня?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
зачем ты мне. я тебя даже не знаю
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О как интересно! А нас тут учёные всё пытаются убедить в том, что под воздействием внешних факторов качество материала у женщины теряется и восстанавливается очень медленно (после прекращения внешнего воздействия), а у мужчины биоматериал обновляется за два года...
СсылкаПожаловаться
Шум
О как интересно! А нас тут учёные всё пытаются убедить в том, что под воздействием внешних факторов качество материала у женщины теряется и восстанавливается очень медленно (после прекращения внешнего воздействия), а у мужчины биоматериал обновляется за два года...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В том-то и дело, что обновляется с учётом старения мужского организма и накапливания всякого мусора в генетическом материале.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru