Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может и не плодиться пока

Вот думаю. Ну, допустим, случилось бы чудо и девушка от меня забеременела. Так бы я потерял некоторую свободу. Ведь надо было бы обязательно зарабатывать деньги на ребёнка. А так, переехал в Москву - и никаких проблем. Не надо париться о работе, чтобы заплатить алименты. Могу свободно перемещаться. И вот когда уже будет нормальный доход (надеюсь, это когда-нить случится), то можно и свой род продолжить.
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Стильный
Тем более, что мужчина после 30 лет ещё больше котируется.
и иВ ответ на Стильный
Стильный
Тем более, что мужчина после 30 лет ещё больше котируется.
СсылкаПожаловаться
природа не даст тебе размножиться
СтильныйВ ответ на и и
и и
природа не даст тебе размножиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у нее спрашивать не буду)
СтильныйВ ответ на и и
и и
природа не даст тебе размножиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же на катке с девушками познакомился. сказали, что приехали на зимние каникулы из деревни. интересовались, где я живу. явно хотели в Уфе остаться, а не возвращаться в свою деревню. но всё-таки оказались школьницами, а на вид я думал лет 19, поэтому с ними попрощался. так что какая-нибудь дерёвня точно бы от меня залетела, чтобы прописаться в городе)
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Стильный
Стильный
я же на катке с девушками познакомился. сказали, что приехали на зимние каникулы из деревни. интересовались, где я живу. явно хотели в Уфе остаться, а не возвращаться в свою деревню. но всё-таки оказались школьницами, а на вид я думал лет 19, поэтому с ними попрощался. так что какая-нибудь дерёвня точно бы от меня залетела, чтобы прописаться в городе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соврут те на счет возраста залетят тя еще и посадят, если не соображаешь по уровню интеллекта школьницы или нет
ЗАТЕЙНИЦА Реинкорнация В ответ на и и
и и
природа не даст тебе размножиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже на это надеюсь
игла В ответ на Стильный
Стильный
Тем более, что мужчина после 30 лет ещё больше котируется.
СсылкаПожаловаться
и какие нонче у тя котировки?
Ольга КорнееваВ ответ на Стильный
Стильный
Тем более, что мужчина после 30 лет ещё больше котируется.
СсылкаПожаловаться
до 30-ти он в крупном городе вообще не котируется. особенно если приезжий и без жилья.
Iron ButterflyВ ответ на Стильный
Стильный
Тем более, что мужчина после 30 лет ещё больше котируется.
СсылкаПожаловаться
Среди котов-может и котируется)))
Стильный
Это ведь женщинам надо торопиться, чтобы плод был получше и роды прошли легче. А мужчина-то всегда успеет присунуть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Руфина ВинецкаяВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может Там и заберкменеет наконец то.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
может Там и заберкменеет наконец то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может Там и заберкменеет наконец то.

Чот баюс за результат плодов о_О
СтильныйВ ответ на Руфина Винецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, начнём с тебя тогда)
Руфина ВинецкаяВ ответ на Стильный
Стильный
ну, начнём с тебя тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай. Подъезжай. Только сзади заходи. А то если я засмеюсь или чихну, тебя же ветром по стене размажет(
Комментарий удален.Почему?
СтильныйВ ответ на мария титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
во, правильно. неадекватный человек подталкивает вот к такой преступной деятельности
мария титчеваВ ответ на Стильный
Стильный
во, правильно. неадекватный человек подталкивает вот к такой преступной деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Ольга КорнееваВ ответ на Стильный
Стильный
Это ведь женщинам надо торопиться, чтобы плод был получше и роды прошли легче. А мужчина-то всегда успеет присунуть.
СсылкаПожаловаться
все наоборот. у женщины количество и качество яйцеклеток закладывается во внутриутробном возрасте. и с годами не меняется. поэтому благодаря современной медицине, даже возрастные женщины могут рожать здоровых детей. а вот у мужиков качество спермы с годами стремительно ухудшается...рожать надо от молодых и здоровых мужчин
СтильныйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
все наоборот. у женщины количество и качество яйцеклеток закладывается во внутриутробном возрасте. и с годами не меняется. поэтому благодаря современной медицине, даже возрастные женщины могут рожать здоровых детей. а вот у мужиков качество спермы с годами стремительно ухудшается...рожать надо от молодых и здоровых мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родишь от меня?
Руфина ВинецкаяВ ответ на Стильный
Стильный
родишь от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше под паровоз, чем под тебя(
Ольга КорнееваВ ответ на Стильный
Стильный
родишь от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ты мне. я тебя даже не знаю
Ольга Корнеева
все наоборот. у женщины количество и качество яйцеклеток закладывается во внутриутробном возрасте. и с годами не меняется. поэтому благодаря современной медицине, даже возрастные женщины могут рожать здоровых детей. а вот у мужиков качество спермы с годами стремительно ухудшается...рожать надо от молодых и здоровых мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как интересно! А нас тут учёные всё пытаются убедить в том, что под воздействием внешних факторов качество материала у женщины теряется и восстанавливается очень медленно (после прекращения внешнего воздействия), а у мужчины биоматериал обновляется за два года...
ирина нижельскаяВ ответ на Шум
Шум
О как интересно! А нас тут учёные всё пытаются убедить в том, что под воздействием внешних факторов качество материала у женщины теряется и восстанавливается очень медленно (после прекращения внешнего воздействия), а у мужчины биоматериал обновляется за два года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что обновляется с учётом старения мужского организма и накапливания всякого мусора в генетическом материале.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем