Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может и не плохо там где нас нет?

Так получается, что возможен переезд в другой город, и хочется и колется. Уже вся издергалась, спать спокойно не могу. Отзовитесь те кто перебирался с насиженных мест, не пожалели ли?
Лиса Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну месяц порыдала ...муж хотел....можно было упереться, но ясно что если решил то все равно уедет....со мной или без меня....он то себе найдет еще десять , а я вот вряд ли такого как он найду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня все наоборот, я уже вся там, а муж мучается, не решается. А из-за того что он не решается - мучаюсь я. Ему просто немного уверенности не хватает. Просто сказочка безотвязочка. Но вроде сдается потихоньку, вместе со мной варианты подбирает.
Дочь Самурая В ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А у меня все наоборот, я уже вся там, а муж мучается, не решается. А из-за того что он не решается - мучаюсь я. Ему просто немного уверенности не хватает. Просто сказочка безотвязочка. Но вроде сдается потихоньку, вместе со мной варианты подбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подождите, дайте ему время...я потом тоже загорелась идеей....если есть возможность не продавайте жилье,чтобы было куда вернуться...у нас накопления были , а квартира там -это дочкино приданое...просто так легче психологически -не понравится вернемся,есть куда....
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
подождите, дайте ему время...я потом тоже загорелась идеей....если есть возможность не продавайте жилье,чтобы было куда вернуться...у нас накопления были , а квартира там -это дочкино приданое...просто так легче психологически -не понравится вернемся,есть куда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него срок на раздумье до конца января, ему в любом случае с февраля надо новую работу искать. Это хороший шанс уехать пока окончательно не закостенели. Это раньше на север за длинным рублем ездили, а теперь средняя заработная плата у нас одинакова со средней полосой, а расходы выше (комуналка, выезд в отпуск и т.д.)
Дочь Самурая В ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
у него срок на раздумье до конца января, ему в любом случае с февраля надо новую работу искать. Это хороший шанс уехать пока окончательно не закостенели. Это раньше на север за длинным рублем ездили, а теперь средняя заработная плата у нас одинакова со средней полосой, а расходы выше (комуналка, выезд в отпуск и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже холод не уважаю....
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже холод не уважаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у нас в последнее время и не особо холодно. Вот полярная ночь заколебала и лето никакое! Вот осень - шикарная.
Лиса Патрикеевна
Да у нас в последнее время и не особо холодно. Вот полярная ночь заколебала и лето никакое! Вот осень - шикарная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему именно в Москву?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
а почему именно в Москву?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, не в Москву, в Подмосковье хочу. Родня любимая есть, опора и совет на первое время.
Лиса Патрикеевна
Не, не в Москву, в Подмосковье хочу. Родня любимая есть, опора и совет на первое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно,но лучше туда,где теплее,и дома подешевле,и с работой не напряг. В Москве ,конечно,с работой нет проблем,но при желании везде можно найти. Хоть и выбор за вами,но я бы раз уж переехать-выбрала бы юг
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
понятно,но лучше туда,где теплее,и дома подешевле,и с работой не напряг. В Москве ,конечно,с работой нет проблем,но при желании везде можно найти. Хоть и выбор за вами,но я бы раз уж переехать-выбрала бы юг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть возможность уехать в Сочи, но это очень уж жарко для меня.
Лиса Патрикеевна
Есть возможность уехать в Сочи, но это очень уж жарко для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там менталитет настолько иной, что не каждый приживётся. Как по мне, так лучше Тулы городов нету
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Там менталитет настолько иной, что не каждый приживётся. Как по мне, так лучше Тулы городов нету
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Туле не была, но хорошего, от коллеги у которого там дом, слышала много. Ему очень там нравится, все на пенсию туда собирается (он родом из Тулы, а по распределению после института попал сюда, потом женился и т.п.)
Лиса Патрикеевна
В Туле не была, но хорошего, от коллеги у которого там дом, слышала много. Ему очень там нравится, все на пенсию туда собирается (он родом из Тулы, а по распределению после института попал сюда, потом женился и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ж тулячка
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ж тулячка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну если мне повезет там побывать, расскажу потом свои впечатления))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
понятно,но лучше туда,где теплее,и дома подешевле,и с работой не напряг. В Москве ,конечно,с работой нет проблем,но при желании везде можно найти. Хоть и выбор за вами,но я бы раз уж переехать-выбрала бы юг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А еще мне нравится, что от Москвы везде недалеко (я не про Сибирь, а про нужные мне места). А то у нас до места отпуска 3 дня телепаешься да еще и билеты фигушку достанешь, все детенышей хотят вывести погреться.
анна шестакова
всяко разно, рано или поздно обратно тянет к своим стенам, к маме. пройдено.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
всяко разно, рано или поздно обратно тянет к своим стенам, к маме. пройдено.
СсылкаПожаловаться
Мама через год тоже отсюда уедет туда где потеплее и поспокойнее)))
анна шестаковаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Мама через год тоже отсюда уедет туда где потеплее и поспокойнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стены такие уже не воздвигнуть. и мама потом будет сожалеть. если действительно на одном месте всю жизнь прожили.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
а стены такие уже не воздвигнуть. и мама потом будет сожалеть. если действительно на одном месте всю жизнь прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не будет. Климат тут высасывает все здоровье. Ей рядом с детьми и внуками хорошо будет.
анна шестаковаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Нет, не будет. Климат тут высасывает все здоровье. Ей рядом с детьми и внуками хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и нечего тогда было весь этот словесный базар начинать , если по малейшему поводу спорить.
зачем тогда чужое мнение, если своего ума с избытком.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
ну и нечего тогда было весь этот словесный базар начинать , если по малейшему поводу спорить.
зачем тогда чужое мнение, если своего ума с избытком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я чесно говоря и не пыталась спорить, хотела просто прояснить ситуацию. Ну и себя немного успокоить. Так что если что не так, не обижайтесь, в любом случае спасибо что откликнулись.
Doctor God Ladybirds
Ответ только на заголовок поста: пока тебя не было там, не работала, а простаивала без применения, канализация и мусоросборка. Как только появились такие туристы, как ты, то мусор и дерьмо заполонили заповедные места. Ввод: развитие туризма - это прямое зло для планеты. Туризм запретить. )))))))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ответ только на заголовок поста: пока тебя не было там, не работала, а простаивала без применения, канализация и мусоросборка. Как только появились такие туристы, как ты, то мусор и дерьмо заполонили заповедные места. Ввод: развитие туризма - это прямое зло для планеты. Туризм запретить. )))))))
СсылкаПожаловаться
Не переживай, я на твою канализацию и мусоросборку не претендую, так что голодной и безработной ты не останешься.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Не переживай, я на твою канализацию и мусоросборку не претендую, так что голодной и безработной ты не останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай, я на твою канализацию и мусоросборку не претендую, так что голодной и безработной ты не останешься.

Как даёт вам понять ИМ, все сами кузнецы своего туризма....Где пожрали, там и поср...ли... нет людей- нет проблем....У салаки, дельфинов, медведей нет проблем....
сноу уайф
я не пожалела что переехала так как у меня было три года на обдумывание и подготовку я счастлива что живу за городом и у меня наконец таки свой дом это прекрасно я считаю)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
я не пожалела что переехала так как у меня было три года на обдумывание и подготовку я счастлива что живу за городом и у меня наконец таки свой дом это прекрасно я считаю)
СсылкаПожаловаться
а до работы далеко?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем