Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может и не плохо там где нас нет?

Так получается, что возможен переезд в другой город, и хочется и колется. Уже вся издергалась, спать спокойно не могу. Отзовитесь те кто перебирался с насиженных мест, не пожалели ли?
Лиса Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Не, я так не смогу. муж и сын - подросток консерваторы, и так все на нервах.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
И как со скарбом, или налегке ? )
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я даже не представляю, как мое добро вывозить, и недавно почти всю мебель обновили. Продать за копейки жалко, а в контейнер засовывать страшно)) Прям как чемодан без ручки.
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так не факт, что она кому то нужна. Да и на новом месте она мне пригодится.
Лиса Патрикеевна
А я даже не представляю, как мое добро вывозить, и недавно почти всю мебель обновили. Продать за копейки жалко, а в контейнер засовывать страшно)) Прям как чемодан без ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомые переезжали , через полстраны всё в контейнерах отправляли и без проблем. Можно заказать грузовую компанию, погрузите всё в грузовик, на месте встретите.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Знакомые переезжали , через полстраны всё в контейнерах отправляли и без проблем. Можно заказать грузовую компанию, погрузите всё в грузовик, на месте встретите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати да, спасибо за идею, я то про контейнер думала, а сейчас всяких грузовиков полно! Надо узнать, может оно и лучше и быстрее будет. Спасибо.
Лиса Патрикеевна
Кстати да, спасибо за идею, я то про контейнер думала, а сейчас всяких грузовиков полно! Надо узнать, может оно и лучше и быстрее будет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что лучше.
Ева
Было дело( вернулась на насиженное)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ева
Ева
Было дело( вернулась на насиженное)
СсылкаПожаловаться
Куда откуда, если не секрет, и почему вернулись?
Лиса Патрикеевна
Куда откуда, если не секрет, и почему вернулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет в 20 ( свободная как птиц в небе)) уехала в штаты по приглашению. Понасмотрелась, пообщалась - не мое, скучно. Через 1.5 года вернулась. Буэнос-Айрес - 35 лет, купила скромную квартирку ( сейчас сдаю). Все классно, но мама отказалась переезжать и я вернулась.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ева
Ева
Лет в 20 ( свободная как птиц в небе)) уехала в штаты по приглашению. Понасмотрелась, пообщалась - не мое, скучно. Через 1.5 года вернулась. Буэнос-Айрес - 35 лет, купила скромную квартирку ( сейчас сдаю). Все классно, но мама отказалась переезжать и я вернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень далеко!!! А я с севера хочу перебраться в Подмосковье, уж больно отсутствие солнца надоело, да и с работой какой то швах.
Лиса Патрикеевна
Очень далеко!!! А я с севера хочу перебраться в Подмосковье, уж больно отсутствие солнца надоело, да и с работой какой то швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так перебирайтесь ! Зачем мебель тащить, здесь купите.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ева
Ева
Так перебирайтесь ! Зачем мебель тащить, здесь купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все такое новенькое, с душой выбранное))) Да и не в мебели дело. Страшновато от неуверенности.
Лиса Патрикеевна
Все такое новенькое, с душой выбранное))) Да и не в мебели дело. Страшновато от неуверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы квартиру будете снимать или покупать ?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ева
Ева
Вы квартиру будете снимать или покупать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снимать если только на месяц, а так - покупать. Что б школа рядом и прочие блага цивилизации. Хотели дом, но не потянем, а в избушку тоже не хочу
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ева
Ева
Так перебирайтесь ! Зачем мебель тащить, здесь купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж и сын у меня коренные Мурманчане в поколениях, я тоже в Мурманске родилась. Вроде все тут знаешь, но понимаю, что кроме как здоровье портить - перспектив особо нет. Все стараются к пенсии уехать, а мне до нее как до Китая))) Больше переживаю о том, как эмоционально приживемся на новом месте.
Лиса Патрикеевна
Муж и сын у меня коренные Мурманчане в поколениях, я тоже в Мурманске родилась. Вроде все тут знаешь, но понимаю, что кроме как здоровье портить - перспектив особо нет. Все стараются к пенсии уехать, а мне до нее как до Китая))) Больше переживаю о том, как эмоционально приживемся на новом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лет 5 назад знакомые мужа приехали из Магадана!!) Купили кв. и всем обзавелись здесь, поверьте дешевле чем перевозить свое. Освоились быстро . Люди умеют и хотят работать.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ева
Ева
Лет 5 назад знакомые мужа приехали из Магадана!!) Купили кв. и всем обзавелись здесь, поверьте дешевле чем перевозить свое. Освоились быстро . Люди умеют и хотят работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я надеюсь, что справимся, по крайней мере со своим углом гораздо проще.
Лиса Патрикеевна
Вот и я надеюсь, что справимся, по крайней мере со своим углом гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я желаю Вам удачи))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ева
Ева
Я желаю Вам удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, и Вам удачи тоже.
Лиса Патрикеевна
Муж и сын у меня коренные Мурманчане в поколениях, я тоже в Мурманске родилась. Вроде все тут знаешь, но понимаю, что кроме как здоровье портить - перспектив особо нет. Все стараются к пенсии уехать, а мне до нее как до Китая))) Больше переживаю о том, как эмоционально приживемся на новом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) у моей двоюродной сестры лет 7 тому назад из Мурманска свекровь со свекром уехали, купили квартиру в Троицке * Подмосковье, как в воду глядели - Троицк теперь к Москве присоединяют. Нормально устроились, по рассказам если судить. Большей информацией не располагаю, чтоб поделиться подробностями что да как) Но по всему видно - не пропали да и не жалеют)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Визави
Визави
))) у моей двоюродной сестры лет 7 тому назад из Мурманска свекровь со свекром уехали, купили квартиру в Троицке * Подмосковье, как в воду глядели - Троицк теперь к Москве присоединяют. Нормально устроились, по рассказам если судить. Большей информацией не располагаю, чтоб поделиться подробностями что да как) Но по всему видно - не пропали да и не жалеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрела Троицк. но не вижу смысла переплачивать, ведь как из Троицка до центра Москвы час, так и из Лобни (например) дорога до Савеловского занимает не больше часа. Еще мне Долгопрудный понравился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем