Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, Главная форумов

А может и не задача вовсе, может надо гнать его метлой?

Пятый год уже встречаемся предложение на новый год сделал, подарки дарит, золотые безделушки там всякие, вроде бы, любит, но в ЗАГС до сих пор не позвал. Говорит мол нужно кольца купить и все такое... тянет, но не все так сладко, да гладко. Живет теперь со мной в моей старенькой однокомнатной, а в его новенькой двушке живет, даже не любовница, а бывшая жена его покойного брата, которая оказывается там прописана, только я не знала, водит она туда мужика. Она оккупировала большую комнату, повесила, там замок и никого туда не пускает, там вещи дорогие и все такое, за свою однокомнатную плачу я, а он полностью оплачивает свою двухкомнатную, мне соответственно с этого ничего. Вот и думаю, может гнать его метлой куда подальше? Что думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
Елена
врать надо так, чтобы песней звучало
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Я не тролль, если что.
СсылкаПожаловаться
IIM
Я не тролль, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто - оборотень?
СсылкаПожаловаться
Елена
а кто - оборотень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош троллить.
СсылкаПожаловаться
IIM
Хорош троллить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) живи, бедолага
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Золотые слова....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Золотые слова....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у тебя песня?
СсылкаПожаловаться
Елена
у тебя песня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стихи..ну ты что?)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
чего тебя жаба душит?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
чего тебя жаба душит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Как -то не правильно, ютится на метрах в однушке, когда новая хата стоит, и деньги утекают. Что делать хз.
СсылкаПожаловаться
IIM
Как -то не правильно, ютится на метрах в однушке, когда новая хата стоит, и деньги утекают. Что делать хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж ее не строила,а бывшая имеет полное право претендовать..пусть твой свою долю продает ей в таком случае
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ты ж ее не строила,а бывшая имеет полное право претендовать..пусть твой свою долю продает ей в таком случае
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
бывшая брата!!!!читай!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
бывшая брата!!!!читай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читала.бывшая брата может претендовать на долю мужа,т.е. этого покойного брата, вот и живет себе
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
читала.бывшая брата может претендовать на долю мужа,т.е. этого покойного брата, вот и живет себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
бывшая жена покойного брата , когда брат умер они уже в разводе с его братом были, но прописочка-то осталась и она решила видимо отхапать все.
СсылкаПожаловаться
IIM
бывшая жена покойного брата , когда брат умер они уже в разводе с его братом были, но прописочка-то осталась и она решила видимо отхапать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы к нотариусу
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
если от родителей осталась квартира может быть,да!а если он купил то кукиш!с маслом!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
если от родителей осталась квартира может быть,да!а если он купил то кукиш!с маслом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не приватизирована, по договору соц.найма то есть типа государственная, но он ипа главный, приватизировать всегда можно, она раньше не жила.
СсылкаПожаловаться
IIM
Пока не приватизирована, по договору соц.найма то есть типа государственная, но он ипа главный, приватизировать всегда можно, она раньше не жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не член его семьи, может её выселить.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Она не член его семьи, может её выселить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нашем государстве выселить кого-то думаю крайне не реально. Но я не понимаю почему жизнь ее он не хочет сделать невыносимой и тем более так легко перебрался ко мне, а мне даже не предложил переехать.
СсылкаПожаловаться
IIM
В нашем государстве выселить кого-то думаю крайне не реально. Но я не понимаю почему жизнь ее он не хочет сделать невыносимой и тем более так легко перебрался ко мне, а мне даже не предложил переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выселить можно и со снятием с регистрации. У него нет никаких обязательств перед ней. Плохо, что он не собственник. Надо вам с ним туда переехать, а твою квартиру сдавать.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Выселить можно и со снятием с регистрации. У него нет никаких обязательств перед ней. Плохо, что он не собственник. Надо вам с ним туда переехать, а твою квартиру сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо вам с ним туда переехать, а твою квартиру сдавать.
И жить, практически в коммуналке?
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если состояли в браке на время покупки то со сливочным маслом
СсылкаПожаловаться
IIM
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так это не ваша проблема. а жениха вашего....а ваша проблема - решать - нужен он вам в вашей однушке или нет....
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Выгнать всегда можно. А поговорить предварительно?
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Выгнать всегда можно. А поговорить предварительно?
СсылкаПожаловаться
С кем?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru