Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может и не задача вовсе, может надо гнать его метлой?

Пятый год уже встречаемся предложение на новый год сделал, подарки дарит, золотые безделушки там всякие, вроде бы, любит, но в ЗАГС до сих пор не позвал. Говорит мол нужно кольца купить и все такое... тянет, но не все так сладко, да гладко. Живет теперь со мной в моей старенькой однокомнатной, а в его новенькой двушке живет, даже не любовница, а бывшая жена его покойного брата, которая оказывается там прописана, только я не знала, водит она туда мужика. Она оккупировала большую комнату, повесила, там замок и никого туда не пускает, там вещи дорогие и все такое, за свою однокомнатную плачу я, а он полностью оплачивает свою двухкомнатную, мне соответственно с этого ничего. Вот и думаю, может гнать его метлой куда подальше? Что думаете?
IIM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Колобок и два жирафа
врать надо так, чтобы песней звучало
Колобок и два жирафа
врать надо так, чтобы песней звучало
СсылкаПожаловаться
Я не тролль, если что.
Колобок и два жирафаВ ответ на IIM
IIM
Я не тролль, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто - оборотень?
Колобок и два жирафа
а кто - оборотень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош троллить.
Колобок и два жирафаВ ответ на IIM
IIM
Хорош троллить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) живи, бедолага
Колобок и два жирафа
врать надо так, чтобы песней звучало
СсылкаПожаловаться
Золотые слова....
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Золотые слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя песня?
Колобок и два жирафа
у тебя песня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стихи..ну ты что?)))
MAKITA-2018
чего тебя жаба душит?
MAKITA-2018
чего тебя жаба душит?
СсылкаПожаловаться
Как -то не правильно, ютится на метрах в однушке, когда новая хата стоит, и деньги утекают. Что делать хз.
MAKITA-2018В ответ на IIM
IIM
Как -то не правильно, ютится на метрах в однушке, когда новая хата стоит, и деньги утекают. Что делать хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж ее не строила,а бывшая имеет полное право претендовать..пусть твой свою долю продает ей в таком случае
Ганка!))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ты ж ее не строила,а бывшая имеет полное право претендовать..пусть твой свою долю продает ей в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывшая брата!!!!читай!
MAKITA-2018В ответ на Ганка!))
Ганка!))
бывшая брата!!!!читай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читала.бывшая брата может претендовать на долю мужа,т.е. этого покойного брата, вот и живет себе
MAKITA-2018
читала.бывшая брата может претендовать на долю мужа,т.е. этого покойного брата, вот и живет себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывшая жена покойного брата , когда брат умер они уже в разводе с его братом были, но прописочка-то осталась и она решила видимо отхапать все.
MAKITA-2018В ответ на IIM
IIM
бывшая жена покойного брата , когда брат умер они уже в разводе с его братом были, но прописочка-то осталась и она решила видимо отхапать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы к нотариусу
Ганка!))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
читала.бывшая брата может претендовать на долю мужа,т.е. этого покойного брата, вот и живет себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если от родителей осталась квартира может быть,да!а если он купил то кукиш!с маслом!
Ганка!))
если от родителей осталась квартира может быть,да!а если он купил то кукиш!с маслом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не приватизирована, по договору соц.найма то есть типа государственная, но он ипа главный, приватизировать всегда можно, она раньше не жила.
Doctor God LadybirdsВ ответ на IIM
IIM
Пока не приватизирована, по договору соц.найма то есть типа государственная, но он ипа главный, приватизировать всегда можно, она раньше не жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не член его семьи, может её выселить.
Doctor God Ladybirds
Она не член его семьи, может её выселить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нашем государстве выселить кого-то думаю крайне не реально. Но я не понимаю почему жизнь ее он не хочет сделать невыносимой и тем более так легко перебрался ко мне, а мне даже не предложил переехать.
Doctor God LadybirdsВ ответ на IIM
IIM
В нашем государстве выселить кого-то думаю крайне не реально. Но я не понимаю почему жизнь ее он не хочет сделать невыносимой и тем более так легко перебрался ко мне, а мне даже не предложил переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выселить можно и со снятием с регистрации. У него нет никаких обязательств перед ней. Плохо, что он не собственник. Надо вам с ним туда переехать, а твою квартиру сдавать.
Алёша...В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Выселить можно и со снятием с регистрации. У него нет никаких обязательств перед ней. Плохо, что он не собственник. Надо вам с ним туда переехать, а твою квартиру сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо вам с ним туда переехать, а твою квартиру сдавать.
И жить, практически в коммуналке?
MAKITA-2018В ответ на Ганка!))
Ганка!))
если от родителей осталась квартира может быть,да!а если он купил то кукиш!с маслом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если состояли в браке на время покупки то со сливочным маслом
Флокс шиловидныйВ ответ на IIM
IIM
Как -то не правильно, ютится на метрах в однушке, когда новая хата стоит, и деньги утекают. Что делать хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как -то не правильно, ютится на метрах в однушке, когда новая хата стоит, и деньги утекают. Что делать хз.

так это не ваша проблема. а жениха вашего....а ваша проблема - решать - нужен он вам в вашей однушке или нет....
Прелесть
Выгнать всегда можно. А поговорить предварительно?
Прелесть
Выгнать всегда можно. А поговорить предварительно?
СсылкаПожаловаться
С кем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем