Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2010, Главная форумов

А может я беременна?

Когда это могло случиться, чтобы посчитать недели даже не знаю, т.к. половая жизнь регулярна, тошнит по страшному, грудь растет и болит, низ живота ноет, поясница тоже, делала тест - отрицательный результат! Задержка шесть дней, что со мной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Надежда
Почитайте предыдущую тему про тесты на беременность ("могут ли тесты врать";)
СсылкаПожаловаться
Оля Темникова
Спасибо! Сегодня купила тест но делать пока не буду, подожду еще чуть чуть, а потом сделаю. А может схожу к врачу
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Я уже писала в предыдущих темах, гинекологи дают срок задержки - до 2х недель. А то что Вы описали - признаки и месячных тоже.
СсылкаПожаловаться
Марина Ковалёва
тут только один выход-ждать и делать тест.
СсылкаПожаловаться
Иришка
простите,а вы не предохраняйтесь?
СсылкаПожаловаться
Иришка
простите,а вы не предохраняйтесь?
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
Оля Темникова
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вероятность Б большая,думаю вы беременны,купите тест с высокой чувствительностью и он думаю должен показать уже))))
СсылкаПожаловаться
---
Оля не знаю огорчу вас или порадую. У меня тест показал две полоски - когда срок уже был 8 недель.
СсылкаПожаловаться
Резеда Каримова
у меня тоже задержка пока 3 дня, с нетерпеньем жду, тест пока не делала, так- как у меня уже были такие моменты задержки, а результат был отрицательным... Чувствую себя хорошо, не тошнит и вообще нечего... Я уже не могу 3 месяца забеременеть, может удача улыбнется....Тесты надо делать постоянно, на один раз может и не показывать, надо попытки повторять...
СсылкаПожаловаться
Мари
У меня 3 теста не показывали=)
а сейчас нам вот 16 неделек=)пузико растет..но ты поберегись на всякий случай..и сходи к врачу,чтоб не проворонить первые неделечки счастья=)
СсылкаПожаловаться
При задержке 6 дней, вполне можно идти и сдать кровь на ХГЧ. Если беременность есть, то точно покажет. Я ходила при задержке 3 дня. Уровень уже был больше 11000, то есть почти 4 недели от зачатия.
СсылкаПожаловаться
у нас опять ничего не получилось(((( я уже начала немного тревожится(((( тест сделала - отрицательно, и на следующий день пришли месячные....но я не теряю надежды, может все образуется....
СсылкаПожаловаться
у нас опять ничего не получилось(((( я уже начала немного тревожится(((( тест сделала - отрицательно, и на следующий день пришли месячные....но я не теряю надежды, может все образуется....
СсылкаПожаловаться
У нас тоже ничего не получилось, но я уверенна что все будет хорошо, значит просто еще наше время не пришло. И Вы на расстраивайтесь, все будет, всему все время
СсылкаПожаловаться
Резеда Каримова
У меня киста правого яичника. Это может припятствовать тому, что я не могу забеременить?
СсылкаПожаловаться
Оля Темникова
Я даже не знаю, но когда я лежала в гинекологии, мне тоже ставили кисту, но врач сказала, что мне пора рожать и что у меня все нормально, но у нас все таки ничего не получается. Хотим сдать анализы на инфекции если они есть то из-за этого тоже может не получаться забеременеть. У меня подруга с мужем пролечились от инфекций, и опля у нее уже два месяца беременности, почти сразу получилось после завершения лечения. Попробуйте обследуйтесь, это все равно надо будет сделать даже если сможешь забеременеть, со здоровьем не шутят.
СсылкаПожаловаться
Оля Темникова
Я даже не знаю, но когда я лежала в гинекологии, мне тоже ставили кисту, но врач сказала, что мне пора рожать и что у меня все нормально, но у нас все таки ничего не получается. Хотим сдать анализы на инфекции если они есть то из-за этого тоже может не получаться забеременеть. У меня подруга с мужем пролечились от инфекций, и опля у нее уже два месяца беременности, почти сразу получилось после завершения лечения. Попробуйте обследуйтесь, это все равно надо будет сделать даже если сможешь забеременеть, со здоровьем не шутят.
СсылкаПожаловаться
а какие анализы надо сдать? Нам обоим наверное надо сдавать....Когда обнаружили кисту я тоже лежала в генекологии, еще сдала много анализов, помоему на инфекции тоже, но к сожалению не помню какие анализы надо дома посмотреть. Тогда врачи нечего не сказали про инфекции. Если бы и были, то я бы знала... Оленька а тебе делали операцию?...
СсылкаПожаловаться
Оля Темникова
Нет, операцию мне не делали. А насчет анализов, вам обоим надо обследоваться и лечиться в одно время. Можно придти в диагностический центр сказать что планируете беременность и хотите обследоваться. Список анализов большой, но ребенок этого стоит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru