Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может я беременна?

Когда это могло случиться, чтобы посчитать недели даже не знаю, т.к. половая жизнь регулярна, тошнит по страшному, грудь растет и болит, низ живота ноет, поясница тоже, делала тест - отрицательный результат! Задержка шесть дней, что со мной?
Оля Темникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Надежда
Почитайте предыдущую тему про тесты на беременность ("могут ли тесты врать";)
Оля Темникова
Спасибо! Сегодня купила тест но делать пока не буду, подожду еще чуть чуть, а потом сделаю. А может схожу к врачу
Само Совершенство
Я уже писала в предыдущих темах, гинекологи дают срок задержки - до 2х недель. А то что Вы описали - признаки и месячных тоже.
Марина Ковалёва
тут только один выход-ждать и делать тест.
Uncount
простите,а вы не предохраняйтесь?
Оля ТемниковаВ ответ на Uncount
Uncount
простите,а вы не предохраняйтесь?
СсылкаПожаловаться
Нет
Оля Темникова
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вероятность Б большая,думаю вы беременны,купите тест с высокой чувствительностью и он думаю должен показать уже))))
---
Оля не знаю огорчу вас или порадую. У меня тест показал две полоски - когда срок уже был 8 недель.
Резеда Каримова
у меня тоже задержка пока 3 дня, с нетерпеньем жду, тест пока не делала, так- как у меня уже были такие моменты задержки, а результат был отрицательным... Чувствую себя хорошо, не тошнит и вообще нечего... Я уже не могу 3 месяца забеременеть, может удача улыбнется....Тесты надо делать постоянно, на один раз может и не показывать, надо попытки повторять...
Мари
У меня 3 теста не показывали=)
а сейчас нам вот 16 неделек=)пузико растет..но ты поберегись на всякий случай..и сходи к врачу,чтоб не проворонить первые неделечки счастья=)
Наталья Павлова
При задержке 6 дней, вполне можно идти и сдать кровь на ХГЧ. Если беременность есть, то точно покажет. Я ходила при задержке 3 дня. Уровень уже был больше 11000, то есть почти 4 недели от зачатия.
Резеда Каримова
у нас опять ничего не получилось(((( я уже начала немного тревожится(((( тест сделала - отрицательно, и на следующий день пришли месячные....но я не теряю надежды, может все образуется....
Оля ТемниковаВ ответ на Резеда Каримова
Резеда Каримова
у нас опять ничего не получилось(((( я уже начала немного тревожится(((( тест сделала - отрицательно, и на следующий день пришли месячные....но я не теряю надежды, может все образуется....
СсылкаПожаловаться
У нас тоже ничего не получилось, но я уверенна что все будет хорошо, значит просто еще наше время не пришло. И Вы на расстраивайтесь, все будет, всему все время
Резеда Каримова
У меня киста правого яичника. Это может припятствовать тому, что я не могу забеременить?
Оля Темникова
Я даже не знаю, но когда я лежала в гинекологии, мне тоже ставили кисту, но врач сказала, что мне пора рожать и что у меня все нормально, но у нас все таки ничего не получается. Хотим сдать анализы на инфекции если они есть то из-за этого тоже может не получаться забеременеть. У меня подруга с мужем пролечились от инфекций, и опля у нее уже два месяца беременности, почти сразу получилось после завершения лечения. Попробуйте обследуйтесь, это все равно надо будет сделать даже если сможешь забеременеть, со здоровьем не шутят.
Резеда КаримоваВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
Я даже не знаю, но когда я лежала в гинекологии, мне тоже ставили кисту, но врач сказала, что мне пора рожать и что у меня все нормально, но у нас все таки ничего не получается. Хотим сдать анализы на инфекции если они есть то из-за этого тоже может не получаться забеременеть. У меня подруга с мужем пролечились от инфекций, и опля у нее уже два месяца беременности, почти сразу получилось после завершения лечения. Попробуйте обследуйтесь, это все равно надо будет сделать даже если сможешь забеременеть, со здоровьем не шутят.
СсылкаПожаловаться
а какие анализы надо сдать? Нам обоим наверное надо сдавать....Когда обнаружили кисту я тоже лежала в генекологии, еще сдала много анализов, помоему на инфекции тоже, но к сожалению не помню какие анализы надо дома посмотреть. Тогда врачи нечего не сказали про инфекции. Если бы и были, то я бы знала... Оленька а тебе делали операцию?...
Оля Темникова
Нет, операцию мне не делали. А насчет анализов, вам обоим надо обследоваться и лечиться в одно время. Можно придти в диагностический центр сказать что планируете беременность и хотите обследоваться. Список анализов большой, но ребенок этого стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем