Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ ТАКАЯ?

Моя история про любовный тругольник.Я любовница своего бывшего мужа.Мы познакомились когда мне было 16,а ему 20.Сейчас уже не могу вспомнить зразу ли я полюбила его,мне кажется что нет.У нас были разные взгляды на жизнь.Я была молода,красива и избалована вниманием сверстников.А он только вернулся из армии и хотел создать семью.Мы начали встречаться.Он ухаживал за мной как за принцессой-цветы,подарки!Потом он купил дом и я перехала к нему.Через год я забеременела.Не передать словами моего счастья,тогда я уже любила его безумно...Но счастье мое продолжалось не долго.Когда я была на шестом месяце,он встретил девушку с которой встречался до армии.Незнаю что это было...По ночам он со слезами на глазах говорил что любит меня,а утром его нельзя было удержать ни чем...Он уходил к ней...Мы разошлись...Почти 10 лет нас связывало только прошлое и сын,которым он особо и не интересовался.Живя в одном маленьком городе мы почти не виделись.Он успел жениться,развестись и снова жениться.Я тоже пережила пару мужей.И в один прекрасный,или же наоборот ужасный день,Господь Бог зачем то снова пожелал чтоб мы встретились.Это был как шок какой то!Мы встретились взглядами и не могли сдвинуться с места,не могли сказать друг другу ни слова.Когда я пришла в себя,то сразу подумала-"Не подпущу его не на шаг,ни за что!"Но конечно же не смогла удержаться.Теперь мне кажется что все эти 10 лет только этого и ждала.У нас снова разгорелись такие невероятные чувства!Все вокруг мне казалось чудесной сказкой!Все и было бы сказкой,если бы он не был женат...Мы рисовали замки на песке... Он обещал развестись,мечтали уехать в другой город и так далее.Со временем обещания превратились в какие то отговорки,а мечты как волны разбились об скалу быта.Мы продолжали встречаться и были по своему счастливы.Сама не знаю как так получилось,но живем мы в таком треугольнике уже пятый год...Он не плохо помагает мне материально,да и по дому иногда.Встречаемся каждый день,перезваниваемся почти каждый час,признаемся друг другу в любви,по выходным ездим отдыхать,обсуждаем проблемы и воспитание сына.Все как у счастливой семейной пары,но...Ночевать он уходит домой и развод по моему уже не входит в его планы.Дома его ждут дочь и жена с успешной карьерой,а может уже и не ждут...Я Уже ничего не понимаю...Хотела не раз все бросить и забыть его!Если бы в моей семье не произошел несчастный случай,может быть я уже уехала из города.Умерли моя старшая сестра и ее муж,и теперь трое моих племянников -мои дети.Вот так я и живу.Мне 35,у меня четверо детей и женатый бывший муж...А МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ ТАКАЯ?
irina sivkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ксения Смирнягина
Добрый день....Согласна с Вами...Это именно такая любовь.Но я , в отличии от Вас, смогла разорвать эти отношения...Сама в свое время отпустила мужа к любовнице, а потом стала его любовницей...Но меня не затянуло...На меня стали обращать внимание другие мужчины, и я решила, что лучше воспитать другого любовника, чем переделывать бывшего мужа...Советовать ничего не буду, Вы и так все уже сами для себя решили.А если любите, любите дальше.
Лана Пыркова
Если любите, то оставьте все как есть, и наслаждайтесь жизнью. Если вы сойдетесь или наоборот разбежитесь, в любом случае будете вспоминать это время когда вы встречались как самое счастливое. Я знаю таких людей, у них связь уже 10 лет и они не хотят вместе жить, хотя могли бы, просто им и так хорошо, быт разрушает романтику и чувства
irina sivkova
Спасибо огромное за поддержку!Очень хотелось услышать мнение со стороны.У меня есть очень хорошие, родные подружки.Но ведь это подружки,они могути не сказать мне ничего плохого ,чтоб не огорчать.Спасибо.
valentina skoreva
Полностью согласна с Ланой.Вам хорошо с этим человеком и живите спокойно.УДАЧИ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем