Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 01:38, Главная форумов

А может ли человек предчувствовать несчастье?

И может ли человек, почувствовав неладное повлиять на исход события ? Сразу оговариваюсь, я не верю в. ..но, ситуация заставила меня усомниться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Аноним
Рвать душу нет сил. Но в моей жизни такое было не раз.
СсылкаПожаловаться
Может. Большинством действий человека управляет подсознание. Вполне подсознание может проанализировать ситуация и выдать подсказку, до того как человек успеет что-то осознать или обдумать.
СсылкаПожаловаться
Может. Большинством действий человека управляет подсознание. Вполне подсознание может проанализировать ситуация и выдать подсказку, до того как человек успеет что-то осознать или обдумать.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А думает за нас кто? Карма или дурь тела? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоесть. Есть физиологические, животные надобности. И вещи высокого порядка, типа искусство, чувства всякие. За первое отвечает дурь тела, а за второе карма? Я понимаю, что утрированная модель, но примерно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про чакры я читал. Мне не тема интересна, а ваша позиция. Очень уж вы персонаж колоритный. )
СсылкаПожаловаться
Про чакры я читал. Мне не тема интересна, а ваша позиция. Очень уж вы персонаж колоритный. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не может быть
а мне-то интересно с вами вот с такой позицией говорить-то
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
так не может быть
а мне-то интересно с вами вот с такой позицией говорить-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Ну не верю я в чакры, мантры, и прочие эзотерические атрибуты. Без веры к чему мне эта информация? Только голову забивать. И вас не неволю, разговаривайте с кем интересно. )
СсылкаПожаловаться
Ну не верю я в чакры, мантры, и прочие эзотерические атрибуты. Без веры к чему мне эта информация? Только голову забивать. И вас не неволю, разговаривайте с кем интересно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ваше право
я никого не неволю ибо сам свободен душой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне часто говорят про мою чуйку. А если подумать, то что-то услышала, увидела.Объяснить не могу, а ответ знаю.
СсылкаПожаловаться
Мне часто говорят про мою чуйку. А если подумать, то что-то услышала, увидела.Объяснить не могу, а ответ знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсознание. Оно работает даже активнее чем сознание. Ну вот например ходьба. Вы же не думаете, какую мышцу в какой последовательности напрягать, вы и не представляете себе какие надо, и не сможете ходить "сознательно". И таких, автоматических вещей масса. В легко отличите кресло от стула, хотя не успеваете подумать о всех признаках отличающих одно от другого.
СсылкаПожаловаться
Подсознание. Оно работает даже активнее чем сознание. Ну вот например ходьба. Вы же не думаете, какую мышцу в какой последовательности напрягать, вы и не представляете себе какие надо, и не сможете ходить "сознательно". И таких, автоматических вещей масса. В легко отличите кресло от стула, хотя не успеваете подумать о всех признаках отличающих одно от другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю в подсознание. Обычный анализ, просто не успеваешь сформулировать.
СсылкаПожаловаться
Я не верю в подсознание. Обычный анализ, просто не успеваешь сформулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот анализ происходит не заметно для вас, тоесть не осознано. Как в примере со стулом и креслом. Это и есть подсознание.
СсылкаПожаловаться
Этот анализ происходит не заметно для вас, тоесть не осознано. Как в примере со стулом и креслом. Это и есть подсознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, и самое смешное получается , когда пытаюсь объяснить, почему я так делаю или говорю.
СсылкаПожаловаться
Возможно, и самое смешное получается , когда пытаюсь объяснить, почему я так делаю или говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда в школе учился, у меня был лучший друг. Планшетов и приставок у нас не было и мы развлекались рисованием шаржей. А у друга не очень получалось рисовать, ну не его это. Когда мы над ним потешались, он гордо упирал руки в бока и говорил "Я так вижу!". Думаю вам стоит взять на вооружение, это объяснение. )
СсылкаПожаловаться
Когда в школе учился, у меня был лучший друг. Планшетов и приставок у нас не было и мы развлекались рисованием шаржей. А у друга не очень получалось рисовать, ну не его это. Когда мы над ним потешались, он гордо упирал руки в бока и говорил "Я так вижу!". Думаю вам стоит взять на вооружение, это объяснение. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уже давно ничего не объясняю, я просто иногда молчу.
СсылкаПожаловаться
А я уже давно ничего не объясняю, я просто иногда молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наше дело предложить. )
СсылкаПожаловаться
Наше дело предложить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам повезло, а меня давно ведьмой обзывают.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, а меня давно ведьмой обзывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вроде не 16-ый век на дворе. Глядишь не сожгут.
СсылкаПожаловаться
Так вроде не 16-ый век на дворе. Глядишь не сожгут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А могут. Я зачем-то пошутила про руку соседки, а она её тут же сломала. Теперь всем говорит, что я ведьма. И служба безопасности на моей работе так думает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подсознание, я называю это предчувствием . В каждом разумном человеке есть чувство самосохранения . Я пришла к выводу, что сохраняя свою психику или не знаю чего, человек создаёт определенные импульсы во избежания разрушения именно себя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Подсознание, я называю это предчувствием . В каждом разумном человеке есть чувство самосохранения . Я пришла к выводу, что сохраняя свою психику или не знаю чего, человек создаёт определенные импульсы во избежания разрушения именно себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувство самосохранения это инстинкт, он у всех животных есть. Человек нарочно эти импульсы создает или они как бы сами создаются?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru