Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может ли человек предчувствовать несчастье?

И может ли человек, почувствовав неладное повлиять на исход события ? Сразу оговариваюсь, я не верю в. ..но, ситуация заставила меня усомниться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Дмитрий Смирнов
Чувство самосохранения это инстинкт, он у всех животных есть. Человек нарочно эти импульсы создает или они как бы сами создаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, но я предчувствие какое-то Г. .или зная , что уже свершилось, настраиваю или пытаюсь предотвратить (в моём понимании ). Я не хочу говорить, но я начинаю активно представлять. Помогает, слава Богу или ещё кому, но это моё.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, но я предчувствие какое-то Г. .или зная , что уже свершилось, настраиваю или пытаюсь предотвратить (в моём понимании ). Я не хочу говорить, но я начинаю активно представлять. Помогает, слава Богу или ещё кому, но это моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так. Я и сам с чем-то подобным сталкивался. Не все в состоянии объяснить современная наука и логический анализ. )
Дмитрий Смирнов
Может и так. Я и сам с чем-то подобным сталкивался. Не все в состоянии объяснить современная наука и логический анализ. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна ,я не хотела засветить ник (не смогла ), знают что я разумный гомо ..но не просто так я тему создала, но всё таки спасибо не знаю кому.
Комментарий удален.Почему?
Марина АбишеваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вам уже в клинику, с шизофренией тяжело.
Марина АбишеваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А само оружие?
Комментарий удален.Почему?
Марина АбишеваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А точно не пластмассовый?
Cаша ПетровВ ответ на Марина Абишева
Марина Абишева
А точно не пластмассовый?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе-то чё??
Марина АбишеваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тебе-то чё??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так переживаю. Не пораньтесь.
Дмитрий Смирнов
Может. Большинством действий человека управляет подсознание. Вполне подсознание может проанализировать ситуация и выдать подсказку, до того как человек успеет что-то осознать или обдумать.
СсылкаПожаловаться
Вы очень даже правы. Подсознание может быть многоуровневым. А еще в нем можно погулять в осознанном сноведении.
Aya Pon
Я думаю может, потому что сама не раз сталкивалась. И обстоятельства складывалист так, что думаю можно чувствовать это все.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Я тоже так считаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Я же подтвердила, что ты Шура, хороший! Когда спишь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, грубо Шура. Я не любитель, я профи
Романтичный Кекс
Я чувствовала перед смертью 1-го мужа.А у бабушки я за неделю знала,что её скоро не станет.
Романтичный Кекс
Я чувствовала перед смертью 1-го мужа.А у бабушки я за неделю знала,что её скоро не станет.
СсылкаПожаловаться
((( сочувствую.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
((( сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, только не провоцируйте Петрова, а то уже не только смешно, сколько неприятно.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Это хорошо, только не провоцируйте Петрова, а то уже не только смешно, сколько неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) оно мне надо?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 лет
Аноним
Я знаю одно - кто бы или чтобы, своё я никому не отдам, будь-то даже смерть. Буду бороться до крови. Одно хочу сказать, чаще надо нам в этой жизни опираться только на себя и верить в это. Любой способ +10000000000000000
Diana
У меня был случай, что смогла. Но, конечно, это не каждый день. 1 - 2 раза в жизни, когда речь идёт о смертельной опасности - да, у многих это получается. Уж ангел-хранитель у каждого из нас есть, или какой-то внезапный всплеск аналитических способностей, помогающий принять верное решение из множества возможных - не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем