Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может любимого себе нагадать?

Грядут рождественские праздники , а это как оказывается - самое,то, "идеальное время для гаданий"...Хочу встретить "своего мужчину", может гадание подскажет в каком направление нужно двигаться к этой встрече! Кто хоть когда либо испробовал на себе такие методы...поделитесь впечатлениями и советами,как гадать лучше и с 100%гарантией получения положительного результата!
Инга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
marina palkina
Вы, не уверенный в себе человек. Уверенный человек и думать не станет об этом.
Татьяна
Инга, а стоит ли? Ничего хорошего гадания не приносят! Даже если что-то и получится, потом пойдет "откат" и чем больше радости (и т.п) принесло гадание, тем больше горестей принесет "откат"! Испытано на собственной шкуре - потеряла в итоге всех! Вы наейдете ЕГО сами или ОН найдет вас)))) С Новым годом вас!!
Sherfik
Гадала, признаюсь, лет в 13...
Вам столько же?
Мурлык@
Детские игры!Помню в детстве мы гадали-делаешь из спичек колодец,сверху из бумаги вырезаешь замочную скважину,закрываешь на ключ и просишь суженого прийти за ним.Потом ключ под подушку,и ложишься спать.Кто мне тогда приснился даже не помню уже...мне было лет 12.)))Еще на блюдечке гадали,весело было!
Людмила Лысова
хочу рассказать ,как я нагадаласебе мужа.совсем не знала его и замуж собиралась за другого.НА столнадо поставить зеркало,перед ним блюдцес золой ,не много на золу поставитьстакан с водой,в воду полположить обручальное кольцо (я брала кольцо сестры) в полночь сесть перед зеркалом ,в одной ночнушке и с распушенными волосами.Вкомнате недалжно быть ни кого.Смотретьв колцо.всё там увидете. Буквально в этом же году я встретила будущего мужа,его я видела. попробуйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем