Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А может мы и правда гномы?

Читаю я читаю форум наш, комментарии разные, грустно мне становится. Родила четверых - а чем она думала, стерилизовать таких. Ребенок от вич-инфицированных - в гетто его, и сами они наркоманы. Напугала собака - отстреливать их надо, и хозяев заодно. Мешают соседи - насрать под дверь и газу напустить. Ну и так и далее, в общем, темы все читают. И сижу вот я и думаю - что же мы так оскотинились, кругом враги, никому не доверяй, никого не подпускай, а вообще - лучше всех за колючку, и сразу жизнь-малина....Я не имею ввиду конкретно каждого, я про общую тенденцию. Ну и собственно - что с людьми творится?
Пы Сы: Может попросить И.М, чтоб уже аннигилировала всех к чертям, а?
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
242
maki
А Вы наша белоснежка будете!ОК
СсылкаПожаловаться
Tia BalduВ ответ на maki
maki
А Вы наша белоснежка будете!ОК
СсылкаПожаловаться
Да не, я сама гном еще тот, чувствую мизантропия наступает(((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Возможно Михална в чём то и права только изъясняется мудрёно! И обзывается!
СсылкаПожаловаться
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса

Возможно Михална в чём то и права только изъясняется мудрёно! И обзывается!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже хочу обзываться((( Только не знаю на кого(((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Та она на всех подряд!
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, что вы, просто нужно избить до страшного состояния каждого, кто живёт не там, где родился)))) А потом пинками забить его в кузов вонючего грузовика, и отвезти по месту рождения))) И свинства больше не будет))))) Я ЭТО СЕРЬЁЗНО!!!
СсылкаПожаловаться
llkkjhjh ;jjhuygВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да нет, что вы, просто нужно избить до страшного состояния каждого, кто живёт не там, где родился)))) А потом пинками забить его в кузов вонючего грузовика, и отвезти по месту рождения))) И свинства больше не будет))))) Я ЭТО СЕРЬЁЗНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня отвези по месту рождения. В Бауманский р-н Москвы. Спасиба тебе будет, большая большая...
СсылкаПожаловаться
Tia BalduВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не надоело? У вас есть другие поводы для гордости, кроме места рождения? Большинство из нас родились в роддоме - туда переехать? Или в пределах города? Или края? Или может мы все живем в одной стране и вольны по ней перемещатся как угодно?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Вам не надоело? У вас есть другие поводы для гордости, кроме места рождения? Большинство из нас родились в роддоме - туда переехать? Или в пределах города? Или края? Или может мы все живем в одной стране и вольны по ней перемещатся как угодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в таком случае мы все живём на одной планете, и даже в одной солнечной системе. Да, мне надоело. Надоело что по улицам не проехать!!! Ты ещё не слышала, что я говорю про приезжих, когда стою в пробке.
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо искажать смысл " в роддоме"-- ты поняла, о чём я говорю. И если бы Я родился в деревне "новые сопли" я бы там и жил, и будь уверена- был бы самым богатым толстосумом на этой деревеньке.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
И не надо искажать смысл " в роддоме"-- ты поняла, о чём я говорю. И если бы Я родился в деревне "новые сопли" я бы там и жил, и будь уверена- был бы самым богатым толстосумом на этой деревеньке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвольте вам не поверить, вы слишком не уважаете провинцию - снобизм так и прет.
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Позвольте вам не поверить, вы слишком не уважаете провинцию - снобизм так и прет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень уважаю провинциалов, которые не бухают, и работают в своей провинции на себя. Я не выношу на дух "перекати поле", они вообще для меня не люди. Если возьму на работу- кину без зазрения совести.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Я очень уважаю провинциалов, которые не бухают, и работают в своей провинции на себя. Я не выношу на дух "перекати поле", они вообще для меня не люди. Если возьму на работу- кину без зазрения совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы уже сталкивались по этому поводу - ваши выражения, типа:"сидите там в своем колхозе" - это видимо крайняя степень уважения?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Мы уже сталкивались по этому поводу - ваши выражения, типа:"сидите там в своем колхозе" - это видимо крайняя степень уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что вы там делаете? Крестьянство убито большевиками как класс. Одни лодыри и алкаши остались. И все плачут- "денег нет"... Я уважаю только богатого крестьянина-работягу с мозгами, а не с самогоном и пустым кошельком. И все споры и ругань у нас были именно из-за того, что я говорил- сидите дома, работайте.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
А что вы там делаете? Крестьянство убито большевиками как класс. Одни лодыри и алкаши остались. И все плачут- "денег нет"... Я уважаю только богатого крестьянина-работягу с мозгами, а не с самогоном и пустым кошельком. И все споры и ругань у нас были именно из-за того, что я говорил- сидите дома, работайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, а вы знали, что за пределами ЛО города существуют? Или вы думаете вся Россия покрыта алкашами во вшах и парше? А вы сам богатый крестьянин?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Блин, а вы знали, что за пределами ЛО города существуют? Или вы думаете вся Россия покрыта алкашами во вшах и парше? А вы сам богатый крестьянин?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я горожанин. и не бедный
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Я горожанин. и не бедный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Я уважаю только богатого крестьянина-работягу с мозгами" - себя значит не уважаете? А что, деньги есть у вас, купили бы скотину, трактор, мотоплужок и крестьянствовали бы.
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
"Я уважаю только богатого крестьянина-работягу с мозгами" - себя значит не уважаете? А что, деньги есть у вас, купили бы скотину, трактор, мотоплужок и крестьянствовали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не передёргивай- мы говорили про крестьян. Крестьянина я уважаю богатого. Будем говорить про горожан- расскажу каких горожан я уважаю. И третье-- ты плохо читала, что я хотел сказать: НЕЛЬЗЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО С ЗЕМЛИ ОТЦОВ, В ДРУГОЙ ГОРОД, В ДЕРЕВНЮ, В АМЕРИКУ!!!!Купи что хочешь, но работай там где родился!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Не передёргивай- мы говорили про крестьян. Крестьянина я уважаю богатого. Будем говорить про горожан- расскажу каких горожан я уважаю. И третье-- ты плохо читала, что я хотел сказать: НЕЛЬЗЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО С ЗЕМЛИ ОТЦОВ, В ДРУГОЙ ГОРОД, В ДЕРЕВНЮ, В АМЕРИКУ!!!!Купи что хочешь, но работай там где родился!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А еще громче можете орать? Есили никто никуда не должен переезжать, почему мы до сих пор не живем вокруг Киева? Или вообще в Африке - оттуда вроде люди появились?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
А еще громче можете орать? Есили никто никуда не должен переезжать, почему мы до сих пор не живем вокруг Киева? Или вообще в Африке - оттуда вроде люди появились?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с чего ты взяла, что люди из африки? эти данные устарели. Почему бы вам, него.. сво... падл... Короче нехорошим людям, самим не построить себе что надо, и там не жить? Куда вы в чужой дом нагло лезете, ---ВАС ТУТ НЕ ЛЮБЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
с чего ты взяла, что люди из африки? эти данные устарели. Почему бы вам, него.. сво... падл... Короче нехорошим людям, самим не построить себе что надо, и там не жить? Куда вы в чужой дом нагло лезете, ---ВАС ТУТ НЕ ЛЮБЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да почему чужой - я в России родилась, и не могу жить в своей стране там, где мне лучше? Я что на коврике под вашей дверью ночую?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Да почему чужой - я в России родилась, и не могу жить в своей стране там, где мне лучше? Я что на коврике под вашей дверью ночую?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты едешь передо мной в пробке, ты стоишь передо мной в очереди, ты плывёшь передо мной в аквапарке!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Ты едешь передо мной в пробке, ты стоишь передо мной в очереди, ты плывёшь передо мной в аквапарке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это ваша личная дорога, собственная очередь и аквапарк, который вы построили исключительно для себя?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Это ваша личная дорога, собственная очередь и аквапарк, который вы построили исключительно для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ЭТО МОЙ ГОРОД, КОТОРЫЙ СТРОИЛИ МОИ ПРЕДКИ, КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЛИ В БЛОКАДУ (БАБУШКА), КОТОРЫЙ НЕ ДЛЯ ВАС!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
ЭТО МОЙ ГОРОД, КОТОРЫЙ СТРОИЛИ МОИ ПРЕДКИ, КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЛИ В БЛОКАДУ (БАБУШКА), КОТОРЫЙ НЕ ДЛЯ ВАС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Где это прописано?! Вы не в курсе, что мы все равны? Или у вас там своя какая-то порода Homo Superior?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru